ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

  • Чат
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение Fahed »

судя по посту Лешего - да. необязательна только саперная лопатка, подсказывает нам кэп


страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение НикоС »

Fahed писал(а):судя по посту Лешего - да. необязательна только саперная лопатка, подсказывает нам кэп
С компасом, кстати, тоже не всё так просто было! lol Ну, кто был тот поймёт!
Обзор писать оставлю Змею, Медведю, Лешему (нужное подчеркнуть) )) .. Скажу лишь, то за чем я ехал - получил.. Успел и позагорать (благо погода способствовала))) ) в капонире, и побегать.. Один раз даже Змея с его диверами удалось погонять ;)) ..
В общем за позитиФФчиг всем спасибо, ждём следующую серию, желательно суточную!
Как всегда, спасибо гостеприимной Брестской земле что не закопали.. в неё же..)) Шучу..
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
Ahmed
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:36
15
Команда: РДГ "ОМЕГА"
Родился: 23.05.1986

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение Ahmed »

Всем спасибо за игру! Отличный полигон, хочется попасть на него,
но уже на более масштабную игру!

всё было супер, спасибо всем за отлично проведённое время.
Медведю и Ко, спасибо за сталкера в радейку! good
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение Legioner »

Команде ОРГОВ (Змей,Леший,Медведь,Колян) респект и моё личное почтение apl
Все ТЕНИ с огромным удовольствием и ожиданием предстоящих игр в исполнении этих ребят !!! По игре уменя одни плюсы (минусы это не к нам!!! glup ) игра удалась что ожидал все получил :засады,разветка,нападение для себя поиграл на все 100%. Огромное СПАСИБО нашему командиру ИСПАНЦУ молотчага грамонтно точно и в срок.
ВСЕ держались МОЛОДЦОМ good
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение BOEWIK »

В очередной раз доволен игрой организованной Росой,а так же спасибо Коляну с Медведем hi
Несмотря на начальную погоду был готов участвовать,зная што будет интересно.Всё понравилось,кроме некаторых мелочей:
-распределение малочисленных сил на объекты(тут мы рисковали,и по максимуму отправляли на "прогулки":)
-противник наоборот больше оборонялся(попытки отбить опорный пункт это само собой)
Хочу подметить довольно интересный ход по сценарию.Где часть наших сил была занята поиском рейдовой группы,а противник воспользовавшись моментом мигом взял наши точки.Это было хитро.
Также с нетерпением жду суточной игры.Всем спасибо. good
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
Аватара пользователя
Fess
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:31
16
Команда: Вольник
Родился: 02.07.1986

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение Fess »

Мне ,так же очень понравилась игра, не сколько не жалею что поехал, погодка не подвела!!!! Оргам спасибо!!!!!!!! А так же спасибо всем кто участвовал, и играл до конца! Было клева!!!!!
Аватара пользователя
zed
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 20:26
17
Команда: Воля
Родился: 17.02.1984
Откуда: Брест

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение zed »

лепеё раскажите как Лешего и Змея в плен взяли... И вообще,кого Змей типа в плен взял..? А то достали енти сплетни ислухи...
Изображение
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение leshiy »

zed писал(а):лепеё раскажите как Лешего и Змея в плен взяли... И вообще,кого Змей типа в плен взял..? А то достали енти сплетни ислухи...
В плен-то взяли, я ж не мог одиг против 6-8 человек воевать,и поймали меня при взятии в плен при смене магазинов, но в плен взяли не удачно, поэтому я в плену пробыл не более 3 минут. good
И.О. царя, если хотите........
Аватара пользователя
vadoss
Генерал
Сообщения: 1553
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
16
Команда: ГРАД
Родился: 26.04.1980

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение vadoss »

ну и я вот как то так.......как по мне игра прошла на отлично....
из минусов....погодка ссуцо неожиданная оказалась и начало игры затянулось....
и пожелание поподробней и доходчивым языком описывать сценарий(высказал змеюке)
а так все здорово,кто что хотел от игры тот то и получил......жалко что народу было мало,было бы подинамичней и веселее.....всегда только за игры проводимые росой и в общем за развитие игр такого формата...
спасибо организаторам за игру а приехавшим за интересные ситуации в игре....и хотелось бы пожелать процветания этой теме и нормального отношения между страйкболистами.....
и компас сцуко рулит......
Прощать врагов надо так, чтобы они плакали.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
У меня зрение плохое, я не могу разобрать, люди или грибы – режу всё…
Изображение
Аватара пользователя
Ahmed
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:36
15
Команда: РДГ "ОМЕГА"
Родился: 23.05.1986

Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".

Сообщение Ahmed »

где можно найти фото с построения?
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»