3 апреля МЕЛЬНИЦА
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Убедительная просьба удалить флуд. кто не успеет до вечера, над репутацией тех будут проведены некоторые эксперименты.
По теме.
1. Ограничение шаров до 500 (это какраз пакетик). ДО КОНЦА ИГРЫ, чтоб к завершению игры появился дефицит.
2. Запрет посещения "жилого лагеря" до завершения игры.
3. Определение равнозначных задач.
4. Ограничение жизней.
По игре.
Если не поедем на подготовку "Белого леса", то обязательно будем. У вас.
По теме.
1. Ограничение шаров до 500 (это какраз пакетик). ДО КОНЦА ИГРЫ, чтоб к завершению игры появился дефицит.
2. Запрет посещения "жилого лагеря" до завершения игры.
3. Определение равнозначных задач.
4. Ограничение жизней.
По игре.
Если не поедем на подготовку "Белого леса", то обязательно будем. У вас.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Ничего менять и добавлять не надо! Все, что было в прошлый раз - самое то! Если удасться соханить дух прошлогодней игры - получим игру - визитную карточку Кобрина!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Уважаемые, если вы про игру Талибан против ISAF , и эта игра будет такой же, то скажите мне это большими буквами, я халат побегу в шкафу искать....




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
не, андрюха это не та игра,это простой межкомчик. но если будут желающие, то пишите сделаем для вас и такое! главное чтобы не ты единственный был антуражно одет
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
воскресенье 3 апреля 10,00.
дополнения на межком.
в виду повышеного интереса к механам.
1. ограничить БК на игру. каждый может иметь столько шаров, сколько влезло в его механы.
2. при отсутствии механ, разрешено иметь 1 бункер. носимый БК столько сколько влезет в 1 бункер!!!.
3. пополнение БК происходит на базе (необходимо иметь при себе пустой подписаный коробок от спичек!!! дабы избежать путаницы с шарами.)
4. носить во время игры пакеты с шарами -ЗАПРЕЩЕНО.
5. просить у друга магазин - разрешено
---------
-сценарий-
1 миссия. штурм.
у обороняющихся 1 жизнь. 1 ранение. Раненый не может перевязаться сам, только товарищ.
у наступающих 4 жизни. на каждую жизнь 1 ранение. Раненый не может перевязаться сам, только товарищ.
наступающая сторона сможет пополнить БК только после успешного штурма.
обороняющая сторона пополнить БК не сможет.
2 миссия. поиск упавшего летчика (убивать нельзя. т.к. он знает код активации/деактивации бомбы)
у игроков по 2 жизни, по истечении жизней игрок 1 команды занимает мельницу. игроки второй команды готовятся к ее штурму.
при успешном поиске летчика:
- 1 команда минирует мельницу на 1 час, держит летчика в заложниках . если по истечению времени бомбу не деактивируют, происходит взрыв. все в радиусе погибают
- 2 команда узнает код деактивации, спасает летчика. При успешном штурме мельницы, деактивирует бомбу.
- если летчик погиб, 2 команда может вынести бомбу в "безопасную зону".
дополнения на межком.
в виду повышеного интереса к механам.
1. ограничить БК на игру. каждый может иметь столько шаров, сколько влезло в его механы.
2. при отсутствии механ, разрешено иметь 1 бункер. носимый БК столько сколько влезет в 1 бункер!!!.
3. пополнение БК происходит на базе (необходимо иметь при себе пустой подписаный коробок от спичек!!! дабы избежать путаницы с шарами.)
4. носить во время игры пакеты с шарами -ЗАПРЕЩЕНО.
5. просить у друга магазин - разрешено
---------
-сценарий-
1 миссия. штурм.
у обороняющихся 1 жизнь. 1 ранение. Раненый не может перевязаться сам, только товарищ.
у наступающих 4 жизни. на каждую жизнь 1 ранение. Раненый не может перевязаться сам, только товарищ.
наступающая сторона сможет пополнить БК только после успешного штурма.
обороняющая сторона пополнить БК не сможет.
2 миссия. поиск упавшего летчика (убивать нельзя. т.к. он знает код активации/деактивации бомбы)
у игроков по 2 жизни, по истечении жизней игрок 1 команды занимает мельницу. игроки второй команды готовятся к ее штурму.
при успешном поиске летчика:
- 1 команда минирует мельницу на 1 час, держит летчика в заложниках . если по истечению времени бомбу не деактивируют, происходит взрыв. все в радиусе погибают
- 2 команда узнает код деактивации, спасает летчика. При успешном штурме мельницы, деактивирует бомбу.
- если летчик погиб, 2 команда может вынести бомбу в "безопасную зону".
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Можно п.2 подробнее? Носимый БК это тот что в бункере (например 470 шаров), или еще дополнительно с собой 470 можно взять?Dr.Feldman писал(а): 1. ограничить БК на игру. каждый может иметь столько шаров, сколько влезло в его механы.
2. при отсутствии механ, разрешено иметь 1 бункер. носимый БК столько сколько влезет в 1 бункер!!!.
И еще. "Яйца" на пулемет с 2000 шаров приравниваются к бункеру? Или для них будет ограничение?

-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
-или ты играешь на механах. используешь только те шары которые в механе.
-или на бункерах, только 1 бункер. (до 450 шаров!)
-бубны только в пулеметах.
-или на бункерах, только 1 бункер. (до 450 шаров!)
-бубны только в пулеметах.
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
кЫся
- Полковник

- Сообщения: 1147
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
- 16
- Команда: 2./FschJgBtl 263
- Родился: 03.07.1972
- Контактная информация:
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Я не правильно выразился, извини. Перефразирую. В бубнах на пулеметах ограничения по шарам будут?

-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Две стороны ловят летчика, по ходу валят друг друга. Сторона атаковавшая в 1 миссии занимает мельницу или как? Что дальше по жизням и БК?Dr.Feldman писал(а): 2 миссия. поиск упавшего летчика (убивать нельзя. т.к. он знает код активации/деактивации бомбы)
у игроков по 2 жизни, по истечении жизней игрок 1 команды занимает мельницу. игроки второй команды готовятся к ее штурму.
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Fess
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:31
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 02.07.1986
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
Паша поддерживаю совершенно Никоса по поводу боекомплекта в 500 шаров!!! Но хотелось бы сказать так как у меня допустим 3 механы могу ли я носить лоадер в 100 шаров с собой и в случае пустых механ зарядить с лоадера на поле боя!?!?!? Так как это было на ГР!!!!
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
у кого сколько механ и по сколько они шаров????
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
У меня 5 механ по 100 шариков, но наверно буду делиться с сокомандниками и того возможно 3 + 2 отсюда и итог. за носимой боезапас в 500 шаров (пример 3 механы 300шариков + лодер 100 + 100 в пакетике= 500 вот и все)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 3 апреля МЕЛЬНИЦА
А вы уверены что необходимо делать такое ограничение на межком?! Кто захочет играть на механах, тот и будет это делать по любому, как делал это я на прошлой игре у Вас.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.