разборки по горячему региону
-
leshiy
- Прапорщик

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
- 16
- Команда: вольник
- Родился: 12.04.1977
- Контактная информация:
разборки по горячему региону
Якудза! Для тебя лично сообщаю, что из вольников бан - у Якудзы и у УТРЕ. Бан наложен за чудовищьно командное чувство, т.е трусость и категоричное игнорирование сценария, а так же за то, что Вы господа грубо говоря срать хотели на всех в игровом процессе... Это было чётко показано на ГР-1 и ТТ-2. Поясняю - типа я туда один не пойду, что я там буду делать - так чего ты вообще приехал....? А если ты такой умный можно огласить весь список подобных случаев после двух трёх дней соборания информации, но врядли с тобой кто-либо вообще на какую-нибудь миссию соберётся. За каждый из банов, вынесенный нашей командой, мы можем ответить......., а вот ты свои поступки объяснить сможешь?Yakudza писал(а):огласите весь список забаненых-причина бана пожалуйста!leshiy писал(а):Кстати, УТРЕ! У тебя помоему бан на "Горчий регион", или я ошибаюсь? Так что я бы на твоём месте сильно не шутил...
И.О. царя, если хотите........
-
Raynalds (Utre)
- Подполковник

- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:01
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 15.07.1992
Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".
я уже понял,что что-то доказывать - лишнее,да и доказывать не собираюсьleshiy писал(а):УТРЕ! Все вышеперечисленные упрёки адресованы Якудзе, читать научись с начала до конца... а вот тебе прямо на игре был объявлен бан. кстати если память коротка, то я тебе напомню, что в тот раз командовал я и Медведь, в чьём взводе ты и был. Бан тебе был объявлен прямо на игре - на КП за неоднократное нарушение прямого приказа и игнорирование сценария.Utre писал(а):хмм и когда же я так нарушал??? ну да ладно... из-за красного фонаря разве что
дело ваше
если мне не изменяет память я на тт-2 не был
да и на ГР-1 я был под командованием Змея и нормально отработал
и первый раз слышу упрек в свою сторону за "трусость"
![]()
![]()
в шоке
Лучше вспотеть в бронике, чем остыть без него.(с) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
"Каждый человек хотя бы раз в жизни должен задать себе следующие воросы: Кто я? С какого я района? Почему я такой дерзкий?"(c) Арчи
-
Yakudza
- Команда 2016

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 23.06.1988
- Откуда: Брест
Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".
реально палочку перегибаешь, я не ожидал от тебя такого тона.....leshiy писал(а):Якудза! Для тебя лично сообщаю, что из вольников бан - у Якудзы и у УТРЕ. Бан наложен за чудовищьно командное чувство, т.е трусость и категоричное игнорирование сценария, а так же за то, что Вы господа грубо говоря срать хотели на всех в игровом процессе... Это было чётко показано на ГР-1 и ТТ-2. Поясняю - типа я туда один не пойду, что я там буду делать - так чего ты вообще приехал....? А если ты такой умный можно огласить весь список подобных случаев после двух трёх дней соборания информации, но врядли с тобой кто-либо вообще на какую-нибудь миссию соберётся. За каждый из банов, вынесенный нашей командой, мы можем ответить......., а вот ты свои поступки объяснить сможешь?
-
leshiy
- Прапорщик

- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
- 16
- Команда: вольник
- Родился: 12.04.1977
- Контактная информация:
Re: ФЛУД - 26.03.Дневная игра серии "Горячий регион".
Если есть какие-то вопросы, то задай их в личку и по телефону и я тебе напомню несколько моментов навскидку, чему есть неоспоримые доказательства.Yakudza писал(а):реально палочку перегибаешь, я не ожидал от тебя такого тона.....leshiy писал(а):Якудза! Для тебя лично сообщаю, что из вольников бан - у Якудзы и у УТРЕ. Бан наложен за чудовищьно командное чувство, т.е трусость и категоричное игнорирование сценария, а так же за то, что Вы господа грубо говоря срать хотели на всех в игровом процессе... Это было чётко показано на ГР-1 и ТТ-2. Поясняю - типа я туда один не пойду, что я там буду делать - так чего ты вообще приехал....? А если ты такой умный можно огласить весь список подобных случаев после двух трёх дней соборания информации, но врядли с тобой кто-либо вообще на какую-нибудь миссию соберётся. За каждый из банов, вынесенный нашей командой, мы можем ответить......., а вот ты свои поступки объяснить сможешь?
И.О. царя, если хотите........
