11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

  • Чат
Ответить
МихА
Старшина
Старшина
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
16
Команда: РДО Скала
Родился: 02.10.1985
Откуда: Барановичи

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение МихА »

Ну давай фото


Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение migel_1975 »

Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение migel_1975 »

Карта Омневичи. Узнаете полигон?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
KorD
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 19:31
16
Команда: "Ночные волки" г.Лида
Родился: 26.03.1983

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение KorD »

Лида очень дико извиняется, не смогли приехать по техническим причинам (Ляснули две машины, прямо перед выходными). В следующий раз обязательно приедем!
Аватара пользователя
V.A.N.O.
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
16
Команда: Вольник
Родился: 24.11.1989
Откуда: Min$k-City

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение V.A.N.O. »

Хехе, я наконец смог зарегится :)
Я один из трёх Вольников из Минска.

В общем если вкратце, то спасибо всем ребятам, кто организовал, да людей было немного, но было интересно. Отдельный респект Михе, Никосу и Джайзеру, кто нас встретил в городе, проводил и потом помогли выбраться :)

Кстати передайте привет и ещё раз спасибо от нас девушке, которая нас везла до города, всю дорогу борясь с жОстко запотевшими стёклами ion_25

В общем всё айс, думаю иногда будем выбираться к вам :) :)

МихА: жду все фотки на почте ion_10
Аватара пользователя
НикоС
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
16
Команда: Keepers
Родился: 06.02.1975
Откуда: Барановичи
Контактная информация:

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение НикоС »

МихА писал(а):Спасибо Мигель давай еще те что япросил пож.. я буду принимать роды.. ion_24 :) ion_10
Ведущий акушер-генеколог Первого Барановичского Страйкбольного...
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение energizer »

migel_1975 писал(а):Карта Омневичи. Узнаете полигон?
конечно узнаём! это же моя фотка которой я поделился с Гариком :ugeek:
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
МихА
Старшина
Старшина
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
16
Команда: РДО Скала
Родился: 02.10.1985
Откуда: Барановичи

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение МихА »

VANO дико извен. напиши еще раз мыло для фоток они готовы. ion_25
Аватара пользователя
V.A.N.O.
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
16
Команда: Вольник
Родился: 24.11.1989
Откуда: Min$k-City

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение V.A.N.O. »

me {sobaka} ivan-matuk.ru
МихА
Старшина
Старшина
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
16
Команда: РДО Скала
Родился: 02.10.1985
Откуда: Барановичи

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение МихА »

Сп :cool: асибо отправляю фотки
МихА
Старшина
Старшина
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
16
Команда: РДО Скала
Родился: 02.10.1985
Откуда: Барановичи

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение МихА »

Привет ion_10 ion_10 ion_10 Вано проверь почту получил чего ?? ion_10
Аватара пользователя
V.A.N.O.
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
16
Команда: Вольник
Родился: 24.11.1989
Откуда: Min$k-City

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение V.A.N.O. »

Всё получил, Миха спасибо :) ion_24

Было бы конечно совсем круто найти ещё те фотки, что делали на стоянке перед игрой, когда делились ion_17 , но это наверно уже из области научной фантастики :mrgreen:
МихА
Старшина
Старшина
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 20:09
16
Команда: РДО Скала
Родился: 02.10.1985
Откуда: Барановичи

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение МихА »

Попробую если найду то отправлю :mrgreen:
Аватара пользователя
V.A.N.O.
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
16
Команда: Вольник
Родился: 24.11.1989
Откуда: Min$k-City

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение V.A.N.O. »

Это это будет круто очень ion_10
Аватара пользователя
energizer
Полковник
Полковник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 май 2009, 23:15
17
Команда: РДО "СКАЛА"
Родился: 10.11.1986
Откуда: Барановичи

Re: 11.10.2009 года. Межкомандник "Район №175" (Барановичи)

Сообщение energizer »

эти фотки Никос делал, у него и найдём ion_6
Самое весёлое- это когда в тебя стреляют и не попадают.(с)
Я не мог стоять спокойно и смотреть как убивают человека, поэтому я начал немного пританцовывать.
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»