6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автодром)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автодром)
ОХОТА НА СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (Воскресенье)
ПОЛИГОН: Автодром
МЕСТО СБОРА: Ковельская заправка
ВРЕМЯ СБОРА: 11:00
ПОСТРОЕНИЕ: 11:50
СТАРТ ИГРЫ: 12:00
--------------------------------------------------------------------------
Стороны:
СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ И ИХ ЗАЩИТНИКИ
ОХОТНИКИ
Соотношение сторон: поровну (защитники снежных человеков - 5-8 бойцов)
Маркировка сторон:
Снежные человеки - белые маскировочные комбинезоны
Защитники - белые повязки
Охотники - без маркировки
-------------------------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ
1. Снежный человек может нанести поражение не только из игрового оружия, но и руками. Хлопок снежного человека по туловищу означает поражение.
2. Снежный человек может быть взят в плен, но пленить его может не менее двух охотников. При попытке пленить снежного человека в одиночку, СЧ эту попытку игнорирует и продолжает игру.
3. Конвоирование пленного СЧ могут осуществлять не менее двух охотников, причем до момента помещения его в "вольер", конвой ведет пленного удерживая его за плечо или руку. Если один из сопровождающих убирает во время сопровождения руку с пленного, пленный немедленно вступает в игру до следующего пленения или до поражения.
ПРИМЕНЕНИЕ ПРИЕМОВ РУКОПАШНОГО БОЯ И ЛЮБЫХ ДРУГИХ ПРИЁМОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАНЕСТИ ВРЕД ИГРАЮЩЕМУ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
-------------------------------------------------------------------
ОГРАНИЕНИЯ БОЕЗАПАСА: нет
ОГРАНИЧЕНИЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ:
Перезарядка бункеров - только на базе.
Перезарядка механ - только на базе, вне базы можно перезаряжать с помощью трубчатого лоадера или вручную поштучно.
РАДИОСВЯЗЬ:
Для радиосвязи между играющими используется 1-й канал. По 1-му каналу будут также доводиться вводные.
ПОРАЖЕНИЕ И СБОР ТРОФЕЕВ:
Все участники носят на себе ленточки (СЧ - белые, охотники - черные, будут выдаваться)
При поражении, боец убирает оружие, кладет руки за голову и ожидает в течении двух минут. За это время боец другой стороны может снять трофей. После снятия трофея, либо по истечении двух минут, "убитый" отправляется в мертвяк. Снимать трофеи с живых и с идущих в мертвяк нельзя.
------------------------------------------------------------------
ХОД ИГРЫ
Игра делится на этапы, проходящие нон-стоп.
Всего планируется 5 этапов.
ЭТАП 1. РАЗВЕДКА БОЕМ.
Снежные человеки распределяются по своей территории. Охотники входят на территорию СЧ с целью разведки (где какие точки, мертвяк, лежбище и т.п.)
У охотников одна жизнь, у СЧ и ЗСЧ - бесконечно. Длительность этапа 1 час, либо когда 75% охотников выбили.
ЭТАП 2. ОХОТА
Охотники начинают непосредственно охоту.
Остальные вводные будут выданы на построении.
остальное дорабатываю...
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (Воскресенье)
ПОЛИГОН: Автодром
МЕСТО СБОРА: Ковельская заправка
ВРЕМЯ СБОРА: 11:00
ПОСТРОЕНИЕ: 11:50
СТАРТ ИГРЫ: 12:00
--------------------------------------------------------------------------
Стороны:
СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕКИ И ИХ ЗАЩИТНИКИ
ОХОТНИКИ
Соотношение сторон: поровну (защитники снежных человеков - 5-8 бойцов)
Маркировка сторон:
Снежные человеки - белые маскировочные комбинезоны
Защитники - белые повязки
Охотники - без маркировки
-------------------------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ
1. Снежный человек может нанести поражение не только из игрового оружия, но и руками. Хлопок снежного человека по туловищу означает поражение.
2. Снежный человек может быть взят в плен, но пленить его может не менее двух охотников. При попытке пленить снежного человека в одиночку, СЧ эту попытку игнорирует и продолжает игру.
3. Конвоирование пленного СЧ могут осуществлять не менее двух охотников, причем до момента помещения его в "вольер", конвой ведет пленного удерживая его за плечо или руку. Если один из сопровождающих убирает во время сопровождения руку с пленного, пленный немедленно вступает в игру до следующего пленения или до поражения.
ПРИМЕНЕНИЕ ПРИЕМОВ РУКОПАШНОГО БОЯ И ЛЮБЫХ ДРУГИХ ПРИЁМОВ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАНЕСТИ ВРЕД ИГРАЮЩЕМУ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
-------------------------------------------------------------------
ОГРАНИЕНИЯ БОЕЗАПАСА: нет
ОГРАНИЧЕНИЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ:
Перезарядка бункеров - только на базе.
Перезарядка механ - только на базе, вне базы можно перезаряжать с помощью трубчатого лоадера или вручную поштучно.
РАДИОСВЯЗЬ:
Для радиосвязи между играющими используется 1-й канал. По 1-му каналу будут также доводиться вводные.
ПОРАЖЕНИЕ И СБОР ТРОФЕЕВ:
Все участники носят на себе ленточки (СЧ - белые, охотники - черные, будут выдаваться)
При поражении, боец убирает оружие, кладет руки за голову и ожидает в течении двух минут. За это время боец другой стороны может снять трофей. После снятия трофея, либо по истечении двух минут, "убитый" отправляется в мертвяк. Снимать трофеи с живых и с идущих в мертвяк нельзя.
------------------------------------------------------------------
ХОД ИГРЫ
Игра делится на этапы, проходящие нон-стоп.
Всего планируется 5 этапов.
ЭТАП 1. РАЗВЕДКА БОЕМ.
Снежные человеки распределяются по своей территории. Охотники входят на территорию СЧ с целью разведки (где какие точки, мертвяк, лежбище и т.п.)
У охотников одна жизнь, у СЧ и ЗСЧ - бесконечно. Длительность этапа 1 час, либо когда 75% охотников выбили.
ЭТАП 2. ОХОТА
Охотники начинают непосредственно охоту.
Остальные вводные будут выданы на построении.
остальное дорабатываю...
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 5 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
ИГРЕ БЫТЬ.
Состоится 6-го февраля в воскресенье.
Состоится 6-го февраля в воскресенье.
Даже смерть может умереть!


-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
ну собственно если не работаю в воскресенье то +1
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
Бандераса в Снежные человеки!banderas писал(а):ну собственно если не работаю в воскресенье то +1
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
banderas
- Майор

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:34
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.08.1985
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
Scorpion писал(а):Бандераса в Снежные человеки!banderas писал(а):ну собственно если не работаю в воскресенье то +1
-
ALEX
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:27
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 05.02.1981
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
Уже утюжу маскхалат. 
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Асассин
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:48
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 20.04.1983
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
скорее всего +1
Точность и скрытность- профессионализм и опыт снайпера
-
AndyS
- Подполковник

- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
- 16
- Команда: СМЕРШ
- Родился: 05.03.1972
- Благодарил (а): 2 раза
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
+1
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
Снят взнос на игру, а также ограничения по боезапасу.
Ограничения по перезарядке остались без изменений.
Ограничения по перезарядке остались без изменений.
Даже смерть может умереть!


-
Bizon
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 17 фев 2009, 15:47
- 17
- Команда: Keepers
- Родился: 24.03.1977
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
+1 На игру привезу шары,все страждущие могут за это не переживать,был бы золотой запас
-
ALEX
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 12:27
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 05.02.1981
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
Информация по радиосвязи: всеми играющими (вне зависимости от стороны) для связи используется 1-й канал.
Даже смерть может умереть!


-
Mussolini
- Участник край 2016

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:08
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 26.06.1985
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
+
Автозапчасти!! спец. цены для страйкболистов!
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 6 ФЕВРАЛЯ 2011 (ВСК) - Охота на снежного человека (Автод
Если не забуду.SS-ALEX писал(а):30-е будут?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est