13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
-
Лютый
- Сталкер

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 26 фев 2010, 17:59
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 21.05.1977
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
Огромное спасибо за игру!Море драйва и позитива!Организаторам и командирам отдельный респект!Все было на высшем уровне!Еще раз спасибо!!!!!
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
Спасибо Палешукам за организацию!!!!!!!!!!испанцу,и буне за командование!!!всем 100-ым за слаженность!!!!!противнику за адекватность!!!!!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!! ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura

"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность организаторам игры за проделанную работу и вложенные усилия! Ребята ВЫ постарались на славу! Огромное СПАСИБО ВАМ за все! Игра, динамика боя, поступающие вводные, разнообразие квестов - все СУПЕР! Оргам МЕГА РЕСПЕКТ! Отдельно хочу поблагодарить командиров сторон за объективное командование личным составом. Впервые за все игры сезона не было празднопутающихся бойцов, каждый был занят выполнением своих заданий! Игра удалась и получилась! Спасибо всем игрокам за адекватную и честную игру!
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
<MedveD>
- Старшина

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:03
- 16
- Команда: ERINYS
- Родился: 06.07.1986
- Откуда: Minsk
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
Отлично побегали, отлично посидели)
мелкие косяки с локациями, но так даже веселее было, в жизни тож гладко не проходит)
игрокам, и в первую очередь организаторам спасибо, всё было на уровне!
мелкие косяки с локациями, но так даже веселее было, в жизни тож гладко не проходит)
игрокам, и в первую очередь организаторам спасибо, всё было на уровне!
А я - мишка,вашему терему крышка!


-
Sanya
- мл. Сержант

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:45
- 16
- Команда: Палешукi
- Родился: 18.11.1982
- Откуда: Брест
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
Фотки от организаторов (в основном, тыловые) : http://photofile.ru/users/choks/150706630/
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
Здесь немного отзывов:
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=85&t=4099
http://forum.trial.by/viewtopic.php?f=85&t=4099
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
fr0
- ст. Сержант

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:47
- 16
- Команда: Палешукi
- Родился: 25.03.1982
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
большое всем спасибо за участие!
такие настроения прибавляют инициативы и говорят о том, что все было проделано не зря!
такие настроения прибавляют инициативы и говорят о том, что все было проделано не зря!
-
drlec
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36
- 17
- Команда: Палешукi
- Родился: 29.12.1982
- Откуда: exСССР
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
Ну что ж.
Добрался до дома, выспался, прищурился, хитро улыбнулся и сел писать отзыв.
Правда перед этим посчитал очки, набранные сторонами на протяжении игры.
И, хоть результат еще не совсем точен (на графиках некоторые писали вместо ника и команды только ник, или ник и, зачем-то, время), часа весов даже после подсчета квестовых очков находится в стадии равновесия!
41,5 очков у НОАЮ (4,5+20+9+6+2+0)
41,5 очков у СС50+НГХ (4,5+22+9+6+0+0)
Так что завтра выложу полностью раскладку по очкам, а так же посканированные графики с ресурсовых точек - они и будут призваны все разрешить!
Ну а теперь по самой игре.
Во-первых, огромное спасибо всей команде Палешукi! Ребята, без вас этого всего не было бы!
Во-вторых, Испанец и Змей, вы просто... нет слов у меня! И если Испанец был предупрежден заранее с чем ему придется столкнуться, то Змея командование стороной вообще было как снег на голову. Но справился он никак не хуже! Подтверждение тому, хоть и промежуточные, но результаты. Приятно было видеть и слышать, как вы, не смотря на то, что были командирами разных сторон, работали на игре вместе, чтобы сделать игру бойцов по максимуму динамичной, интересной и осмысленной!
В-третьих, все приехавшие на игру, это СПАСИБО ОГРОМНОЕ для ВАС! Потому как игра делалась именно для вас, потому что "бальзамам на сэрца" именно ВАШИ теплые отзывы! Потому что такая положительная реакция заставляет уже сейчас смотреть в будущее с оптимизмом! И для вас мы постараемся сделать не хуже, а гораздо лучше все в следующий раз!
И отдельное спасибо хочется сказать Коляну и СК "Триал" за поддержку и предоставления освещения игры на форуме.
Диме Мелкому за незабываемую посиделку после игры!
Барсу и Лису, за то, что не спассовали с поездкой - надеюсь не в последний раз!
Саше Рыбаку за организованность и аккуратность звание "Завхоз года"!
Андрею Фро и Олегу Птице за мертвяк и ништячки!
Саше Штееру за безотказную доставку всего недостающего, достающего, нужного, необходимого сию секунду, прямо сейчас, без отлагательств, здесь и сейчас и пр. пр. пр.!
Жене Кучерявому за обнадеживающее начало дня 13го ноября
и шатания по болоту с нашим фельдшером!
ЗЫ.
Тени, приятно было познакомится!
Всем старым друзьям, здорово было повидаться вновь!
Всем новым знакомым - наеюсь станем старыми друзьями!
ЗЗЫ.
Нашел на полигоне (не в мертвяке) одну пустую полторашку от "Крыницы Моцнае". Думал побузить, потом вспомнил, что орги за игровой день сами вдули аж 5 бутылочек "Оболони Светлое" на 7 человек. Ну вы поняли )
Добрался до дома, выспался, прищурился, хитро улыбнулся и сел писать отзыв.
Правда перед этим посчитал очки, набранные сторонами на протяжении игры.
И, хоть результат еще не совсем точен (на графиках некоторые писали вместо ника и команды только ник, или ник и, зачем-то, время), часа весов даже после подсчета квестовых очков находится в стадии равновесия!
41,5 очков у НОАЮ (4,5+20+9+6+2+0)
41,5 очков у СС50+НГХ (4,5+22+9+6+0+0)
Так что завтра выложу полностью раскладку по очкам, а так же посканированные графики с ресурсовых точек - они и будут призваны все разрешить!
Ну а теперь по самой игре.
Во-первых, огромное спасибо всей команде Палешукi! Ребята, без вас этого всего не было бы!
Во-вторых, Испанец и Змей, вы просто... нет слов у меня! И если Испанец был предупрежден заранее с чем ему придется столкнуться, то Змея командование стороной вообще было как снег на голову. Но справился он никак не хуже! Подтверждение тому, хоть и промежуточные, но результаты. Приятно было видеть и слышать, как вы, не смотря на то, что были командирами разных сторон, работали на игре вместе, чтобы сделать игру бойцов по максимуму динамичной, интересной и осмысленной!
В-третьих, все приехавшие на игру, это СПАСИБО ОГРОМНОЕ для ВАС! Потому как игра делалась именно для вас, потому что "бальзамам на сэрца" именно ВАШИ теплые отзывы! Потому что такая положительная реакция заставляет уже сейчас смотреть в будущее с оптимизмом! И для вас мы постараемся сделать не хуже, а гораздо лучше все в следующий раз!
И отдельное спасибо хочется сказать Коляну и СК "Триал" за поддержку и предоставления освещения игры на форуме.
Диме Мелкому за незабываемую посиделку после игры!
Барсу и Лису, за то, что не спассовали с поездкой - надеюсь не в последний раз!
Саше Рыбаку за организованность и аккуратность звание "Завхоз года"!
Андрею Фро и Олегу Птице за мертвяк и ништячки!
Саше Штееру за безотказную доставку всего недостающего, достающего, нужного, необходимого сию секунду, прямо сейчас, без отлагательств, здесь и сейчас и пр. пр. пр.!
Жене Кучерявому за обнадеживающее начало дня 13го ноября
ЗЫ.
Тени, приятно было познакомится!
Всем старым друзьям, здорово было повидаться вновь!
Всем новым знакомым - наеюсь станем старыми друзьями!
ЗЗЫ.
Нашел на полигоне (не в мертвяке) одну пустую полторашку от "Крыницы Моцнае". Думал побузить, потом вспомнил, что орги за игровой день сами вдули аж 5 бутылочек "Оболони Светлое" на 7 человек. Ну вы поняли )
"Палешукi" - доставка крупных неприятностей оккупантам. Оптом. Дорого.
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
песню "морская"в твоем имсполнении до сих пор играет у меня в голове))))"оляля"
-
EvGEn13
- Майор

- Сообщения: 518
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:53
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 05.04.1985
- Контактная информация:
Re: 13 Ноября 2010 Операция «Ход конём» (Брест)
Фото с Операции "Ход конем" 13.11.2010 http://photofile.ru/users/evgen13/150709972/164436128/


