генеалогия оружия

  • Чат
Аватара пользователя
Змей
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 15:25
16
Команда: Вольник
Родился: 12.08.1976
Откуда: РБ.Брест.экс "РОСА".
Контактная информация:

Re: генеалогия оружия

Сообщение Змей »

Сакред обучайся
Оверквотинг (избыточное цитирование)

Как правило, когда в форуме пользователь отвечает на чье-либо письмо, исходный текст сначала цитируется (при этом он выделяется отступом и жирным шрифтом), а затем уже идет сам ответ. Это делается для того, чтобы остальные присутствующие поняли, что, собственно, комментируется.

Однако самой распространенной ошибкой в этом случае является так называемый оверквотинг (overquoting) — избыточное цитирование. Потому что для того, чтобы был понятен ответ, почти всегда вовсе ни к чему цитировать все исходное письмо. Достаточно процитировать только ту часть, которая необходима для понимания ответа. Но нередко бывает так, что пользователь цитирует огромное письмо только для того, чтобы написать «Согласен» или «Подпишусь под каждым словом».

Оверквотинг вреден со всех точек зрения. Во-первых, он затрудняет чтение треда, так как пользователям приходится по многу раз просматривать одно и то же. Во-вторых, он физически уве¬личивает размер треда, что замедляет его загрузку при плохом соединении (особенно для тех, кто пользуется диалапом). В-третьих, это всё создает лишнюю нагрузку на канал и увеличивает трафик, что приводит к лишним затратам.

Однако оверквотинг не считается уж очень серьезным нарушением — обычно это признак «чайниковости» или обычной невнимательности нарушителя, — поэтому модератор ограничивается замечанием и объяснением, почему оверквотинг не нужно допускать в дальнейшем.
Я в предидущем посте цитировал все сообщения оппонента целиком?Зато вот это сообщение квалифицируется как Офф-топ.(Модер прежь его и предидущий пост)


Изображение Изображение
Когда люди которые не способны прочитать более 6ти строчек,и усвоить прочитанное,выделить и удалить ненужный текст из цитируемого сообщения,запомнить время мертвяка и тд требуют серьезного к ним отношения - мне становиться смешно.И я вспоминаю тс"Интерны" и фразу:окстись Романенко!Для вас несложное задание - это кубики друг на друга поставить.(с)
Аватара пользователя
MaSia
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:54
15
Команда: вольник
Родился: 06.04.1985
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: генеалогия оружия

Сообщение MaSia »

М16 - Под лупой плавиться приклад
АК47 - Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь
Трехлинейка - Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ

М16 - Клинит когда грязная
AK47 - Работает когда грязный
Трехлинейка - Не была чистой с момента выдачи в войска в 1932ом

М16 - Сотни движущихся деталей скрепленных десятками болтов и винтов
AK47 - Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика
Трехлинейка - три движущихся детали, два винта.

М16 - Вы скорее умрете чем поломаете свою дорогущую винтовку в рукопашной
АК47 - Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной
Трехлинейка - Ваша винтовка это классное копье с возможностью пострелять

М16 - если сломается боек, вы оправляете винтовку на завод по гарантии
АК47 - если ломается боек, вы покупаете новый
Трехлинейка - Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 - Сложнее в производстве чем многие самолеты
АК47 - Используется странами у которых нет денег на самолеты
Трехлинейка - Из нее сбивали самолеты

Любимый напиток владельца
М16 - Коньяк
АК47 - Водка
Трехлинейка - Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому


М16 - Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией
АК47 - Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции
Трехлинейка - Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 - отлично отстреливает мелких грызунов
АК47 - отлично отстреливает врагов революции
Трехлинейка - отлично отстреливает легкую технику

М16 - попав в реку, перестает работать
АК47 - попав в реку, все равно стреляет
Трехлинейка - попав в реку, обычно используется как весло

М16 - Оружие для обороны
АК47 - Оружие для нападение
Трехлинейка - Оружие Победы!

М16 - Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров
АК47 - Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой
Трехлинейка - Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 - Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука
АК47 - В принципе можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем
Трехлинейка - Нафиг глушитель когда после первого выстрела все по-любому оглохнут?

ребята, не спорьте, история всё решила за вас! Трёхлинека Мосина Рулит)

Мосяня тоже рулит)
Эх, взять бы в руки автомат -да разрядить обстановку...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
leshiy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 07:28
16
Команда: вольник
Родился: 12.04.1977
Контактная информация:

Re: генеалогия оружия

Сообщение leshiy »

Не то Масяня - трёхлинейка, не то трёхленейка у Масяни!
И.О. царя, если хотите........
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: генеалогия оружия

Сообщение Static »

ребята, не спорьте, история всё решила за вас! Трёхлинека Мосина Рулит)
Мосяня тоже рулит)
У Масяни целый шкаф трёхлинеек
masia_mosia.jpg
Маська, у трехлинейки пять патронов в магазине, у АК от 30 до 75. В трёхлинейке надо извлекать гильзу после каждого выстрела, в АК это делают пороховые газы. Трёхлинейку никак не заставишь стрелять непрерывным огнем, АК даже заставлять не надо. Длина трёхлинейки составляет от 1020 до 1900 мм, длина АК не превышает 940 мм (в некоторых её можно уменьшить до 700 просто сложив в приклад).
Короче, Маська, не буянь. АК - это АК, а мосинка - это мосинка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Ответить

Вернуться в «РЕКОНСТРУКЦИЯ И МОДЕЛИРОВАНИЕ»