Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

Еще меня интересует такой вопрос, чтобы потом не отнимать у людей времени: могут ли игромастера участвовать в игре наряду со всеми, или их обязанность сводится к контролю за состоянием игры, за ее ходом, соблюдением правил. Если да, то не сведется ли к делегированию своих полномочий на других лиц (к примеру: СК или Маршалов).


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Kot »

Игромастера по опыту могут исполнять различные функции, как господин сценарист укажет и озвучит :)
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

В таком случае не вижу ничего, что необходимо менять. Пусть все остается таким, какое есть. Судя по всему, на данном этапе всех все устраивает. Нарушений нет, СК свою функцию выполняет, игры проходят динамично и без нареканий, вольники сами по себе, команды - сами. Все гут! Нужны ли тогда маршалы? У всех все хорошо, у всех на все есть ответы. Тогда, извините за тупой вопрос, зачем это все затевается?!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Static »

Нарушений нет
Ну ты сам-то хоть понял что сказал?
СК свою функцию выполняет
Я что-то упустил или всё-таки вопрос о возрождении МГ поднялся как раз из-за невыполнения СК своих функций?
Последний раз редактировалось Static 12 окт 2010, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение samedi »

Shooter писал(а):В таком случае не вижу ничего, что необходимо менять. Пусть все остается таким, какое есть. Судя по всему, на данном этапе всех все устраивает. Нарушений нет, СК свою функцию выполняет, игры проходят динамично и без нареканий, вольники сами по себе, команды - сами. Все гут! Нужны ли тогда маршалы? У всех все хорошо, у всех на все есть ответы. Тогда, извините за тупой вопрос, зачем это все затевается?!
27.1. Маршальская Группа (далее МГ) – группа лиц, регулирующая отношения между участниками страйкбольных мероприятий, действующая от имени СК, выполняющая полномочия СК до собрания СК.
27.2. Цели и задачи МГ:
- пропаганда и популяризация высококультурных идеалов взаимоотношений между страйкболистами в пределах своей компетенции;
- мониторинг и отслеживание факторов, действий, событий в страйкбольной среде;
- наложение взысканий на участников мероприятий в пределах своей компетенции;
- представление отчетов по проведенным мероприятии СК или в иных случаях не противоречащим целям и задачам страйкбольного сообщества;
- экспертные оценки факторов, действий, событий в страйкбольной среде по запросу СК;
- рекомендации: СК, организаторам, командирам команд и прочим заинтересованным сторонам; об улучшении тех или иных моментов.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Shooter писал(а):СК свою функцию выполняет
Уважаемый СК, хотелось бы увидеть отчёт о проделанной вами работе (не важно какой) за период 26.08.2010-14.10.2010
В связи с изменениями принятыми на СК от 26.08.2010 работы, подозреваю, проделано не мало. ;)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Fahed »

я бы вообще упразднил СК, воссоздал МГ, которая бы и занималась правилами и облико морале брестского страйка. правила особо уже не будут переделоваться, да и занимались всеми вопросами насущными как раз таки члены МГ. все жалующие направлют в специальной ветке (а она давно есть) вопросы и предложения МГ, которая их рассматривает в установленном порядке, по желанию привлекая для консультаций/обсуждений наиболее адекватных и опытных людей. 3-5 человек макс + необходимое по мнению членов МГ количество сторонних консультантов. а то развели бюрократию..
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение samedi »

Fahed писал(а):я бы вообще упразднил СК, воссоздал МГ, которая бы и занималась правилами и облико морале брестского страйка. правила особо уже не будут переделоваться, да и занимались всеми вопросами насущными как раз таки члены МГ. все жалующие направлют в специальной ветке (а она давно есть) вопросы и предложения МГ, которая их рассматривает в установленном порядке, по желанию привлекая для консультаций/обсуждений наиболее адекватных и опытных людей. 3-5 человек макс + необходимое по мнению членов МГ количество сторонних консультантов. а то развели бюрократию..
lol lol lol

Сколько же еще людей не понимает, что МГ без СК быть не может. Ей взятся неоткуда. Кто ее назначит? Ты? А Вася ее нахер пошлет, и скажет, что твоя МГ в неодеквате, и назначит себе свою lol
И только если командиры команд выберут МГ, тогда они и заставят выполнять своих игроков решения МГ и подчинятся на играх.

27.1. Маршальская Группа (далее МГ) – группа лиц, регулирующая отношения между участниками страйкбольных мероприятий, действующая от имени СК, выполняющая полномочия СК до собрания СК.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

Shooter писал(а):Тогда, извините за тупой вопрос, зачем это все затевается?!
отвечу на тупой вопрос ;) , ты не поверишь , но создались несколько новых страйкбольных команд и вдруг они захотят быть в СК а для этого

25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.
25.3. Новая команда должна представиться на собрании СК, с этого момента команда является членом СК и обладает совещательным правом.
25.6. Команда принятая в СК, в течении сезона в котором она была принята, обладает только совещательным правом, и не имеет права голоса.
5.7. Команда автоматически зарабатывает право голоса, если после вступления в СК она отыграла в сумме один сезон.
25.8. Команде активно принимающей участие в развитии страйкбола, но не имеющей право голоса, может быть дано такое право раньше необходимого срока, особым собранием СК с голосованием «ЗА» не менее 65%.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Fahed »

samedi писал(а):
Fahed писал(а):я бы вообще упразднил СК, воссоздал МГ, которая бы и занималась правилами и облико морале брестского страйка. правила особо уже не будут переделоваться, да и занимались всеми вопросами насущными как раз таки члены МГ. все жалующие направлют в специальной ветке (а она давно есть) вопросы и предложения МГ, которая их рассматривает в установленном порядке, по желанию привлекая для консультаций/обсуждений наиболее адекватных и опытных людей. 3-5 человек макс + необходимое по мнению членов МГ количество сторонних консультантов. а то развели бюрократию..
lol lol lol

Сколько же еще людей не понимает, что МГ без СК быть не может. Ей взятся неоткуда. Кто ее назначит? Ты? А Вася ее нахер пошлет, и скажет, что твоя МГ в неодеквате, и назначит себе свою lol
И только если командиры команд выберут МГ, тогда они и заставят выполнять своих игроков решения МГ и подчинятся на играх.

27.1. Маршальская Группа (далее МГ) – группа лиц, регулирующая отношения между участниками страйкбольных мероприятий, действующая от имени СК, выполняющая полномочия СК до собрания СК.
действительно смешно. только смайлов мало. в свете того, что сделала на практике МГ и "свершений " СК. СК можно смело посылать нахер вместо Васи, так как на практике ни одна команда никогда не понесла никаких наказаний и неудобств в из-за косяков своих игроков. да кроме Киллера не делал заявлений и телодвижений СК .ой, бля - это ж МГ была , а не наш мудрый СК.... . ну да ладно.... (только барановичские командиры вынесли недавно вердикт по факту неадеквата на Палинеро). прикрывать жопу на случай залета своего игрока- да, тут СК наверное действительно покажет свои силы! еще раз повторюсь и это прекрасно описал Змей - почитайте, что сделала МГ и что сделал СК, ответьте на вопрос Волка. незаменимые вы наши члены СК, отцы-командиры ))))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Dr.Feldman »

Fahed писал(а):я бы вообще упразднил СК, воссоздал МГ, которая бы и занималась правилами и облико морале брестского страйка. правила особо уже не будут переделоваться, да и занимались всеми вопросами насущными как раз таки члены МГ. все жалующие направлют в специальной ветке (а она давно есть) вопросы и предложения МГ, которая их рассматривает в установленном порядке, по желанию привлекая для консультаций/обсуждений наиболее адекватных и опытных людей. 3-5 человек макс + необходимое по мнению членов МГ количество сторонних консультантов. а то развели бюрократию..
100 процентов согласен! а по поводу кто выберет МГ, да мы и выберем.
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Гость

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Гость »

Dr.Feldman писал(а): 100 процентов согласен! а по поводу кто выберет МГ, да мы и выберем.
Кто это мы? Ваша команда? Или вы вдвоем с Фахедом ? Или интернет-голосованием? А кто будет обладать правом голоса? А там где-то тема была про привод в учебном заведении, тот страйкболист тоже будет голосовать? =-0

Ладно господа, имхо все было норм когда была МГ, единственное - жесткости ей не хватало что ли, ну да ладно, на просторах бывшего ссср жесткость законов компенсируется необязательностью их исполнения, менталитет видимо таков. Я надеюсь, эти наши бредни на форуме не повредят страйкболу в брестской области.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение samedi »

Dr.Feldman писал(а):
Fahed писал(а):я бы вообще упразднил СК, воссоздал МГ, которая бы и занималась правилами и облико морале брестского страйка. правила особо уже не будут переделоваться, да и занимались всеми вопросами насущными как раз таки члены МГ. все жалующие направлют в специальной ветке (а она давно есть) вопросы и предложения МГ, которая их рассматривает в установленном порядке, по желанию привлекая для консультаций/обсуждений наиболее адекватных и опытных людей. 3-5 человек макс + необходимое по мнению членов МГ количество сторонних консультантов. а то развели бюрократию..
100 процентов согласен! а по поводу кто выберет МГ, да мы и выберем.
Кто это мы? Ваша команда? Или вы вдвоем с Фахедом ? Или интернет-голосованием? А кто будет обладать правом голоса? А там где-то тема была про привод в учебном заведении, тот страйкболист тоже будет голосовать? =-0

Ладно господа, имхо все было норм когда была МГ, единственное - жесткости ей не хватало что ли, ну да ладно, на просторах бывшего ссср жесткость законов компенсируется необязательностью их исполнения, менталитет видимо таков. Я надеюсь, эти наши бредни на форуме не повредят страйкболу в брестской области.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Fahed »

Гость писал(а):
Dr.Feldman писал(а): 100 процентов согласен! а по поводу кто выберет МГ, да мы и выберем.
Кто это мы? Ваша команда? Или вы вдвоем с Фахедом ? Или интернет-голосованием? А кто будет обладать правом голоса? А там где-то тема была про привод в учебном заведении, тот страйкболист тоже будет голосовать? =-0

Ладно господа, имхо все было норм когда была МГ, единственное - жесткости ей не хватало что ли, ну да ладно, на просторах бывшего ссср жесткость законов компенсируется необязательностью их исполнения, менталитет видимо таков. Я надеюсь, эти наши бредни на форуме не повредят страйкболу в брестской области.
неа, страйкболисты Бреста. а то у нас что я не припомню, когда команды карали. а то с понтом СК для большей организованности и отсева неадекватов. вот только я с 2008 года играю и неадекватов вольников , более-менее часто играющих не припомню, только все на командных телах косяки, что наших, что залетных команд. но командам- как с гуся вода. так что рассказы про неадекватов вне команд , отрезающих головы, выбивающих глаза и полевых маркитанток насилующих - оставь плиз для пионЭров
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Dr.Feldman
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
16
Команда: STC Х
Родился: 24.02.1988
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Dr.Feldman »

я буду, фахед будет и ты будешь, а чел с приводом нет.
Доктор Фельдман
Изображение
Хорошо идут дела когда в руках бензопила
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»