Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

  • Чат
Предложения касающиеся изменения правил, рекомендации, мнения и пр. Разрешено поднимать старые темы. т.к. меняется всё, законы, принципы, технологии и пр.
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Shooter писал(а):Предлагаю отчитаться тем представителям СК, которые саботировали свои функциональные обязанности, не захотели решать те, либо иные вопросы
6. Вынести наказание (по просьбе Шутера) след. бойцам:
Буня, Кот, Змей, Статик, Scorpion, Лектер, Kolyan, Стивик, Energizer, Friz, Байкер, migel_1975, Dr_Sphinx, Gnorr, Shooter, _KA_, Старлей.
за "саботаж своих функциональных обязанностей" а именно:
а. полное игнорирование решений СК от 26.08.2010 - выраженное в отказе от внесения корректировок принятых 26.08.2010 в правила.
б. далее, как следствие в попытке развала сложившегося порядка, выраженной в упразднении действующих правил не опубликовании исправленных и как результат их отсутствием.
Shooter писал(а):По степени вины вынести меру наказания.
У всех их вина равна.
Shooter писал(а):Данное действие огласить для всех на форуме. Люди, которые голосовали за упразднение маршельской группы осознавали ту степень ответственности, которую перекладывали на представителей СК. Они же и отказывались решать текущие вопросы. Пускай теперь отвечают.
Полностью согласен
Shooter писал(а):А вопрос возврата МГ считаю преждевременным.
Согласен, ещё мало...
Scorpion писал(а):Все-таки предлагаю в состав СК включить представителя вольников.
Учитывая то, что они уже объединяются в клан и имеют свою ветку, полностью поддерживаю. Более того вопрос стоит не в голосе, а в составе.
Scorpion писал(а):Предлагаю Медведя
Полностью поддерживаю. думаю без комментариев.


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Medved
Полковник
Полковник
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
16
Команда: РБ. Брест. Вольник
Родился: 27.05.1976
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Medved »

А я вам говорю, что процентов 95, что я буду в этот день в Минске, так что меня плиз не трогайте. И вообще Скорп, чё ты ко мне пpиколeбaлcя? Я себе живу, играю, никого не трогаю. За что меня? За какие заслуги мне головная боль и нервы? Я никаких вольников собирать и опрашивать не собираюсь, а тем более представлять их интересы. Ни на каком собрании, ни на каком либо так сказать сабантуйчике, я не собирался, вследствие чего, вопросов от вольников я не слышал, и не видел. А времени на это сейчас я не имею вообще. Вот и нафига мне это тогда надо? Вопросов у меня нет, ответы я потом почитаю
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение -Волк- »

Medved писал(а):За какие заслуги мне головная боль и нервы?
За адекватность,
добровольно занять это место можно только если не до конца понимаешь к чему это обязывает.
Могу назвать как максимум 3 личности, которые могут самовыдвинуться. Но толку от этого не будет.
Андрей, я тебя давно знаю и обижайся или нет, но если такой вопрос станет, то я полностью на стороне Скорпиона, не для того чтоб западлить, а исключительно по причине полезности такого решения.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.

тут где то , что то про вольников сказано сотрите эти (идиотские правила) , а то вы их только нарушаете и пытаетесь нарушить , но никак не соблюдаете .

как вообще у вольников может быть представитель, если этот самый представитель даже половину вольников не знает и не может соблюдать их интересы.

вольники которые хотят быть в СК - команды организовывают (с)
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

Не надо ругаться. Пускай вольники докажут свою организованность и изберут голосованием (или как им удобно) своего представителя на СК, а лучше всего двух, пускай отстаивают свои права. Думаю, что им тоже есть чего добиваться.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

Shooter писал(а):Не надо ругаться. Пускай вольники докажут свою организованность и изберут голосованием (или как им удобно) своего представителя на СК, а лучше всего двух, пускай отстаивают свои права. Думаю, что им тоже есть чего добиваться.
а может лучше отстаивать свои права , так как сделали вы - СОЗДАЛИ КОМАНДУ
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

Есть такое понятие как разность интересов и мнений. Нам повезло больше - нашлись единомышленники. Разговор не о том: есть некоторые аспекты, которые необходимо отстаивать. Есть вольники и это факт, но их также необходимо приучать к порядку и правилам. Нельзя чтобы команды имели монополию на обсуждение правил и нововведений. Пусть это будет достоянием всех. На последнем СК я появился для того, чтобы отстаивать свое мнение насчет допуска на игры без поручительства. В итоге я не добился нихера, зато убедился в необходимости создания команды. Может кому-то повезет больше.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

не может один вольник соблюдать интересы остальных ста человек , ты же приехал на ск - будучи вольником , тебе это надо было , вот и остальные - кому надо тот приедет
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Fahed
Маршал
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
17
Команда: free
Родился: 25.01.1929

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Fahed »

LUNATIK писал(а):не может один вольник соблюдать интересы остальных ста человек , ты же приехал на ск - будучи вольником , тебе это надо было , вот и остальные - кому надо тот приедет
правильно. не считаю разумным избирать представителя - слишком много разных людей, не возможно соблюсти интересы всех. это лишь усилдить дезорганизацию
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

Еще раз говорю: нельзя скидывать со счетов вольников. Необходимо найти и с ними компромис, ибо, на данный момент, их большенство! Есть куча всяких вариантов: создать для вольников раздел на сайте, где они бы высказывали свое мнение, собирали претензии и предложения по улучшению игровой составляющей; придумать сюжеты для вольников на больших играх, где они, как в Сталкере, играли бы свою роль, а не были бы пятым колесом в чужой команде (пример: эксперимент Волка в предстоящем межкоманднике с комерсами). Это могут быть бандитские формирования как третья сторона на Вьетконге. Все может быть. В жизни много таких примеров: есть профессиональные водители, а есть автолюбители. Когда-то Змей говорил, что страйкболл - командная игра. Он прав отчасти. Это если мыслить достаточно спортивно, но страйкболл не столько спортивное увлечение, сколько вид активного отдыха. А те вольники, которые заинтересованы в учитывании их мнения, создадут свой форум и выдвинут своего кандидата (или представителя). На СК я явился не только по своей инициативе, я выражал мнение нескольких вольников.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Lunatik »

на этом и порешили , ФАХЕД является вольником и модератором на сайте , пускай дерзает , если есть другие желающие отпишитесь , но что то не очень мне в это верится
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Kot
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:40
17
Команда: KEEPERS
Родился: 31.03.1980
Контактная информация:

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Kot »

Shooter писал(а):Еще раз говорю: нельзя скидывать со счетов вольников. Необходимо найти и с ними компромис, ибо, на данный момент, их большенство! Есть куча всяких вариантов: создать для вольников раздел на сайте, где они бы высказывали свое мнение, собирали претензии и предложения по улучшению игровой составляющей; придумать сюжеты для вольников на больших играх, где они, как в Сталкере, играли бы свою роль, а не были бы пятым колесом в чужой команде (пример: эксперимент Волка в предстоящем межкоманднике с комерсами). Это могут быть бандитские формирования как третья сторона на Вьетконге. Все может быть. В жизни много таких примеров: есть профессиональные водители, а есть автолюбители. Когда-то Змей говорил, что страйкболл - командная игра. Он прав отчасти. Это если мыслить достаточно спортивно, но страйкболл не столько спортивное увлечение, сколько вид активного отдыха. А те вольники, которые заинтересованы в учитывании их мнения, создадут свой форум и выдвинут своего кандидата (или представителя). На СК я явился не только по своей инициативе, я выражал мнение нескольких вольников.
Шутер, если ты пока не в курсе то ветка для вольников создана, на сайте остальные ее не видят. Так возможно соберется круг лиц (но не всех вольников- это не возможно) может и проявят себя! А по игровой составляющей: никто Вам не помешает организовать какой либо сюжет на игровом поле, а в большинстве случаев помогут не делом так советом, но навязывать, если я вас правильно понял, организатору что ему делать мягко говоря перебор! Да кстати, все мы в большей или в меньшей степени общаемся и дружим с вольниками, но вольник это не организация, это каждый сам себе командоС........
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение Shooter »

Боже упаси мне тут кому-нибудь что-нибудь навязывать. Это всего лишь предложение, подкрепленное своим собственным мнением. Как без пяти минут вольник я выдаю на обсуждение свою идею, основанную на сложностях, с которыми пришлось как-то столкнуться. На данном этапе мне еще рано мутить свою болшую игру по причине малого опыта, но, при помощи толковых организаторов, в следующем сезоне я обязательно попробую это сделать.
Теперь по поводу всех или не всех вольников, которые захотят отстаивать свои права. Есть люди которым пофик наши телодвижения, но обязательно найдется достаточное колличество "коммандос" которые захотят выдвинуть свои предложения для чего выставят своего представителя. Быть того не может, чтобы не было.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение samedi »

Shooter писал(а): Теперь по поводу всех или не всех вольников, которые захотят отстаивать свои права. Есть люди которым пофик наши телодвижения, но обязательно найдется достаточное колличество "коммандос" которые захотят выдвинуть свои предложения для чего выставят своего представителя. Быть того не может, чтобы не было.
В страйкболе достаточное количество командосов обычно - это команда, а представителя этих командосов называют командиром ;) Все уже придумано давно ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
AndyS
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:12
16
Команда: СМЕРШ
Родился: 05.03.1972
Благодарил (а): 2 раза

Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка

Сообщение AndyS »

Уже не раз поднимался вопрос участия вольников в совете командиров и влияния их мнения на решения совета командиров.
Хочу выразить своё мнение, ибо сдержаться не могу.
Собрались представители разных порталов Бреста. Решили объединиться и создать общий совет командиров КОМАНД Бреста и области. Приняли ощие правила, в которых написали, что членами совета являются КОМАНДЫ.
Т.е. организованные объединения людей, играющих в страйкбол, командир которых может выразить их общее мнение.
Теперь некоторые люди, не входящие в состав ни одной из команд, говорят, что тоже желают влиять на решение общих вопросов.
Привожу аналогию на примере предстоящих выборов: кандидатов выдвигают инициативные группы, за них собираются подписи не одной тысячи человек. Тут приходит Вася Дрищенко и говорит, что ему по.уй закон о выборах и он требует внести его в избирательный бюлетень на основании того, что он этого хочет. Каково?
Аналогия полная. Есть совет команд, который определяет правила, тенденции и следит за их исполнением и разрешает спорные вопросы.
А если вышеупомянутый Вася Дрищенко хочет принимать в этом участие, добро пожаловать в команду, сынок.
Не может толпа из 50 человек, где каждый сам по себе, выразить ОБЩЕЕ мнение. А если может, то это уже КОМАНДА, только очень большая. Так что милости просим, оформиться де юре. А если нет, то писоединяйтесь на играх и исполняйте принятые СК правила.

Уф, много букв настрочил и по-моему никого не оскорбил. (Не было такой цели)
... и только розовые лучи заката едва касаясь освещали разбросанные вокруг него части тел...
так-то я Андрей, но зовут меня AndyS...
Ответить

Вернуться в «Предложения на обсуждение»