Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
Тут только конкретные предложения, без приколов и флуда. По пунктам. За флуд буду переносить сообщения во флуд и опускать репу.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Mussolini
- Участник край 2016

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:08
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 26.06.1985
Re: Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
Предлагаю вернуть МГ.
Автозапчасти!! спец. цены для страйкболистов!
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
1. предлагаю в состав СК включить представителя вольников.
2. Предлагаю членом СК от вольников Медведя
2. Предлагаю членом СК от вольников Медведя
Последний раз редактировалось Scorpion 11 окт 2010, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
Предлагаю отчитаться тем представителям СК, которые саботировали свои функциональные обязанности, не захотели решать те, либо иные вопросы. По степени вины вынести меру наказания. Данное действие огласить для всех на форуме.
Последний раз редактировалось Shooter 11 окт 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Medved
- Полковник

- Сообщения: 1132
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32
- 16
- Команда: РБ. Брест. Вольник
- Родился: 27.05.1976
- Контактная информация:
Re: Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
Спасибо Scorpion, но вы уж как-нибудь без меня. Я в этот день буду скорее всего в Минске.Scorpion писал(а):...Предлагаю Медведя ( гризли)




(с)и чтоб по жизни ты скользил как по говну. Ой мля, то-есть по маслу!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
1. Вернуть МГ
2. В случае возврата, наделить МГ правами СК до СК.
3. В случае не возврата. Назначить оперативный состав СК (МГ или др.) не более 3-х человек
4. Установить сроки в течении которых правила будут откорректированы согл. решениям СК.
5. Вынести наказание (по просьбе Шутера) след. бойцам:
Буня, Кот, Змей, Статик, Scorpion, Лектер, Kolyan, Стивик, Energizer, Friz, Байкер, migel_1975, Dr_Sphinx, Gnorr, Shooter, _KA_, Старлей.
за "саботаж своих функциональных обязанностей" и полное игнорирование решений СК от 26.08.2010
Пояснение
6. Установить сроки принятия решений по наказаниям (вне зависимости СК либо МГ) и по реакции на замечания.
7. Установить меру воздействия, за бездействие (вне зависимости МГ, СК, или ХЗ)
Буду дополнять и корректировать.
2. В случае возврата, наделить МГ правами СК до СК.
3. В случае не возврата. Назначить оперативный состав СК (МГ или др.) не более 3-х человек
4. Установить сроки в течении которых правила будут откорректированы согл. решениям СК.
5. Вынести наказание (по просьбе Шутера) след. бойцам:
Буня, Кот, Змей, Статик, Scorpion, Лектер, Kolyan, Стивик, Energizer, Friz, Байкер, migel_1975, Dr_Sphinx, Gnorr, Shooter, _KA_, Старлей.
за "саботаж своих функциональных обязанностей" и полное игнорирование решений СК от 26.08.2010
Пояснение
6. Установить сроки принятия решений по наказаниям (вне зависимости СК либо МГ) и по реакции на замечания.
7. Установить меру воздействия, за бездействие (вне зависимости МГ, СК, или ХЗ)
Буду дополнять и корректировать.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
+ к волку,все что нужно он уже сказал
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Предложения и вопросы для СК 16 октября 2010
1) убрать бюрократию, потому как (не я первый высказал эту мысль, но, она как нельзя лучше характеризует нынешнюю ситуацию) возникают мысли сменить хобби.
2) Чётко проработать и утвердить ПРАВИЛА.
3) Создать (воссоздать) контролирующий орган (МГ, Лига чести, Шерифы, не суть как его назвать..) для решения ЛЮБЫХ споров в правовом поле НАШЕЙ с ВАМИ игры.
4) Членство в МГ (или любом другом КО) по списку либо по результатам жеребьевки.. допустим на 1 год, дабы поучавствовали в этом неблагодарном деле все члены СК (пишу и понимаю, что данное предложение весьма проблематично будет воплотить в жизнь, но, тем не менее..)
5) по вольникам.. нах им представитель? хотели бы вольники представителя - состояли бы в КОМАНДЕ!
Это пока черновик.. надеюсь будет время продумать поподробнее..
2) Чётко проработать и утвердить ПРАВИЛА.
3) Создать (воссоздать) контролирующий орган (МГ, Лига чести, Шерифы, не суть как его назвать..) для решения ЛЮБЫХ споров в правовом поле НАШЕЙ с ВАМИ игры.
4) Членство в МГ (или любом другом КО) по списку либо по результатам жеребьевки.. допустим на 1 год, дабы поучавствовали в этом неблагодарном деле все члены СК (пишу и понимаю, что данное предложение весьма проблематично будет воплотить в жизнь, но, тем не менее..)
5) по вольникам.. нах им представитель? хотели бы вольники представителя - состояли бы в КОМАНДЕ!
Это пока черновик.. надеюсь будет время продумать поподробнее..
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)