Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Давайте предварительно подытожим - СК в субботу во сколько и где?
Нужен жесткий регламент:
СК с 14 до 17:ОО - на 18 предлагаю заказать Баню, что бы соблюсти шкурно регламент (за баню ведь проплачено )), и дать возможность желающим попить пива и пообщаться в кулуарах без галстуков.
Нужен жесткий регламент:
СК с 14 до 17:ОО - на 18 предлагаю заказать Баню, что бы соблюсти шкурно регламент (за баню ведь проплачено )), и дать возможность желающим попить пива и пообщаться в кулуарах без галстуков.
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
14.00 почти что подходит)) подправим рабочий график немного))) ...за баню пока не могу сказать, а вот в связи с тем, что Саша планирует игрушку на 17-е, возникнет необходимость где-то бросить тело (моё)) )... буду очень признателен!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Осмелюсь предложить,
1. с 14 до 18. (Думаю час в запас вам не повредит.)
2. можно и у меня, просить не нужно, 16 человек за стол влезет легко, а я на Кота всё оставлю, чтоб не нарушать регламент.
(единственно стульев не хватит)
3. Определяйтесь с Секретарём и Спикером()
Чтоб сдвинуть с мёртвой точки предлагаю
Спикер - Колян (по старшенству)
Секретарь - ТЕМА (Будет двойная польза)
1. с 14 до 18. (Думаю час в запас вам не повредит.)
2. можно и у меня, просить не нужно, 16 человек за стол влезет легко, а я на Кота всё оставлю, чтоб не нарушать регламент.
(единственно стульев не хватит)
3. Определяйтесь с Секретарём и Спикером()
Чтоб сдвинуть с мёртвой точки предлагаю
Спикер - Колян (по старшенству)
Секретарь - ТЕМА (Будет двойная польза)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Я в субботу приеду в Брест в 15.00!!!
Раньше нет!!!
Хотелось бы присутствовать с начала.
Раньше нет!!!
Хотелось бы присутствовать с начала.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
если сильно нужно сможешь у меня переночевать,без вопросовНикоС писал(а):14.00 почти что подходит)) подправим рабочий график немного))) ...за баню пока не могу сказать, а вот в связи с тем, что Саша планирует игрушку на 17-е, возникнет необходимость где-то бросить тело (моё)) )... буду очень признателен!
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
на том ск выбирали Секретаря-Волк- писал(а): 3. Определяйтесь с Секретарём и Спикером()
Чтоб сдвинуть с мёртвой точки предлагаю
Спикер - Колян (по старшенству)
Секретарь - ТЕМА (Будет двойная польза)
26.4. Протокол сбора ведет Секретарь, выбираемый большинством голосов членов СК на один календарный год.
26.5. Объявление о времени и месте планового сбора СК вывешиваются Спикером на сайте не позднее 7 дней до даты проведения, или обговаривается лично с каждым представителем команды.
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
И так далее и т.п.LUNATIK писал(а):
2.снял очки во время игры. наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено
2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков (если не изменяет память и синяки--- одна обойма с беретты и несколько выстрелов с привода с тюном) – превышение допустимого ограничения по расстоянию , для стрельбы с приводов превышающих 125 мс – голословно и ничем не подтверждено -наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено
3. находился с примкнутым магазином и не на предохранителе (что вытекает из п.2) - наказаний за данное нарушение действующими правилам не предусмотрено
![]()
Вопрос: какие меры воздействия могут быть применены к нарушителю?
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Наказания за нарушения правил:
На игре (стандартной)
1. П. Использование привода, со скоростью выше указанной в правилах, без согласования с игроками, а также нарушение минимальной дистанции стрельбы.
Н. Отстранение от данной игры.
2. П. Тоже самое. Приведшее к незначительным травмам. (ссадины, синяки, и прочая мелочь)
Н. Бан на 3 месяца.
3. П. Тоже самое. Приведшее к значительным травмам. (губы, зубы и пр.)
Н. Бан на год.
4. П. Использование не страйкбольного привода и пр. (обычная пневматика, Имы, и пр.) опасного для игроков.
Н. Бан на всегда.
5. П. Рукоприкладство на игре.
Н. Бан на 6 мес. всем активистам
6. П. Распитие спиртных напитков, во время игры (с приводом, под мухой)
Н. Бан до 2 мес. (решает организатор игры, или участники)
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям (решает организатор игры, или участники)
Н. Бан от 1 до 12 мес.
Вне игры (фото-факт и пр.)
1. П. Ношение открытого привода, в общественном месте.
Н. Бан до 3 мес.
2. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на 6 месяцев.
3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских».
Н. Бан до 12 мес.
4. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на всегда.
5. П. В снаряжении в общественном месте.
Н. Бан до 1 мес.
6. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан до 3 мес.
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям.
Н. Бан от 3 мес.
по тем пунктам что УТРЕ предъявил - наказания в действующих правилах не предусмотрено
было бы одно но - 3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских»
ну только если УТРЕ был все таки гражданским (но он организовывал игру и был в экиперовке стиля милитари , по правилам - игрок это человек учавствовавший в игре и в экиперовке - милитари
и еще сам УТРЕ и написал 2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков , тем самым признал - что был игроком , ну а за стрельбу по игрокам наказаний нет , ну в правилах нет
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - АНАЛОГИЧНО - УЧАСТНИКИ ИГРЫ - ИГРОКИ
На игре (стандартной)
1. П. Использование привода, со скоростью выше указанной в правилах, без согласования с игроками, а также нарушение минимальной дистанции стрельбы.
Н. Отстранение от данной игры.
2. П. Тоже самое. Приведшее к незначительным травмам. (ссадины, синяки, и прочая мелочь)
Н. Бан на 3 месяца.
3. П. Тоже самое. Приведшее к значительным травмам. (губы, зубы и пр.)
Н. Бан на год.
4. П. Использование не страйкбольного привода и пр. (обычная пневматика, Имы, и пр.) опасного для игроков.
Н. Бан на всегда.
5. П. Рукоприкладство на игре.
Н. Бан на 6 мес. всем активистам
6. П. Распитие спиртных напитков, во время игры (с приводом, под мухой)
Н. Бан до 2 мес. (решает организатор игры, или участники)
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям (решает организатор игры, или участники)
Н. Бан от 1 до 12 мес.
Вне игры (фото-факт и пр.)
1. П. Ношение открытого привода, в общественном месте.
Н. Бан до 3 мес.
2. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на 6 месяцев.
3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских».
Н. Бан до 12 мес.
4. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан на всегда.
5. П. В снаряжении в общественном месте.
Н. Бан до 1 мес.
6. П. Тоже самое. Получившее огласку.
Н. Бан до 3 мес.
7. П. Тоже самое. Приведшее к каким либо, нежелательным, последствиям.
Н. Бан от 3 мес.
по тем пунктам что УТРЕ предъявил - наказания в действующих правилах не предусмотрено
было бы одно но - 3. П. Использование страйкбольного привода, против «гражданских»
ну только если УТРЕ был все таки гражданским (но он организовывал игру и был в экиперовке стиля милитари , по правилам - игрок это человек учавствовавший в игре и в экиперовке - милитари
и еще сам УТРЕ и написал 2. стрелял в игрока на котором не было защитных очков , тем самым признал - что был игроком , ну а за стрельбу по игрокам наказаний нет , ну в правилах нет
1. стрелял в неигровой зоне в направлении участников игры - АНАЛОГИЧНО - УЧАСТНИКИ ИГРЫ - ИГРОКИ
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Все замечания верны, но не забываем, в наказаниях оговорены те моменты, за которые нужно наказывать полюбому. Наказания это не правила, а приложение к ним, они должны пополнятся, но если не прописано, это не значит что нет наказания, это значит только то, что наказать вас могут на усмотрение общественности, СК, Организаторов и пр.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Начало собрания в 15:00 Кто против?
Секретарь Леший. (согл. правил)
Если это всех устраивает, то осталось назначить спикера, и приготовить вопросы и предложения.
Секретарь Леший. (согл. правил)
Если это всех устраивает, то осталось назначить спикера, и приготовить вопросы и предложения.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Саня предлагаю тебя спикером, как человека которому более полно известна тематика и направление предлагаемых вопросов.
Регламент плз - 15-18 ?
Регламент плз - 15-18 ?
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
+
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Спикер может быть не членом СК?Kolyan писал(а):Саня предлагаю тебя спикером, как человека которому более полно известна тематика и направление предлагаемых вопросов.
Регламент плз - 15-18 ?
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
я вот смотрю на вас и удивляюсь - вы вообще правила читаете , вы же их сами писали-придумывали - а в смысл походу даже не вдумывались , Волк это к тебе относится
вот такие вы правила корявые и придумали , что сами в них не разбираетесь
25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.
ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск
25.4. Команда исключается из состава СК:
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;
- большинством голосов СК. исключите команды из СК которые не присутствовали на СК в течение сезона
вот такие вы правила корявые и придумали , что сами в них не разбираетесь
25.1. Членами СК являются страйкбольные команды, принятые в установленном порядке и готовые участвовать в его работе.
ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск
25.4. Команда исключается из состава СК:
- автоматически, если ее командир или его представитель не появлялись на СК в течение сезона;
- большинством голосов СК. исключите команды из СК которые не присутствовали на СК в течение сезона
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Собрание СК 16.октября.2010г флуд и подготовка
Дело в том, чтоLUNATIK писал(а):ну по правилам , ну конечно если вас это интересует - правила , то Спикером может быть не член СК !
но ВОЛК ты являешься ЧЛЕНОМ ск
1. на предыдущем СК пересмотрели определение СК (не обнародовали это другое дело)
2. от команды выдвигается один человек
3. Собрание ведет Спикер, выбираемый большинством голосов членов МГ в зависимости от повестки собрания. (тут тоже поменялось всё, просто СК правила не корректировал)
4. Исходя из п.2 и п.3
Отвечу на свой вопрос НЕТ.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est


