3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
-
Dr.Feldman
- Подполковник

- Сообщения: 741
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:49
- 16
- Команда: STC Х
- Родился: 24.02.1988
- Контактная информация:
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
итак начну.
огромное спасибо всем кто приехал, без вас ничего бы не вышло!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНТУРАЖНО ОДЕТЫМ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ БЫЛИ!!!!!
итак это моя первая игра которую я организовал, поэтому хотелось бы выслушать претензии к организации, пожелания. все +и- так сказать.
огромное спасибо всем кто приехал, без вас ничего бы не вышло!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНТУРАЖНО ОДЕТЫМ!!!! РЕБЯТА КРАСАВЦЫ БЫЛИ!!!!!
итак это моя первая игра которую я организовал, поэтому хотелось бы выслушать претензии к организации, пожелания. все +и- так сказать.
Доктор Фельдман

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Хорошо идут дела когда в руках бензопила
-
Cream
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:08
- 16
- Команда: J.A.T.
- Родился: 04.01.1982
- Откуда: Jager Airsoft Team
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Было интересно.
Спасибо организатарам и игрокам за игру.
Спасибо организатарам и игрокам за игру.
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что..
-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
постреляли сегодня вволю) как никогда) сценарий понравился - все просто и динамично!
Отличная игра - оргам респект!
Отличная игра - оргам респект!
One Shot - One Kill
-
pogranichnik
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 28 июн 2009, 13:44
- 16
- Команда: Нибелунги
- Родился: 11.12.1981
-
Blast
- Капитан

- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:02
- 16
- Команда: Т Е Н И
- Родился: 07.03.1985
- Откуда: Брест
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Хорошая пострелушка, игра удалась, правда на последней миссии было тяжеловато подойти к базе, слева нельзя,справа по полю тоже нельзя, шли на пули, жертвуя своими жизнями, на удачу!
Всем спасибо за игру, организаторам отдельное спасибо
Всем спасибо за игру, организаторам отдельное спасибо
-Blast-
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Игра почень понравилась, погода не подвела.
Кобринцам отдельное спасибо - Паше Кобрину спасибо за организацию, Андрею за командование. первый раз был на полигоне, весьма понравилось.
Талибану спасибо за то, что был таким достойным противником , ИСАФ - за то, что сражался рядом с такими достойными людьми ))
жаль, но воены Аллага походу нас задавили, сцуке)))
Кобринцам отдельное спасибо - Паше Кобрину спасибо за организацию, Андрею за командование. первый раз был на полигоне, весьма понравилось.
Талибану спасибо за то, что был таким достойным противником , ИСАФ - за то, что сражался рядом с такими достойными людьми ))
жаль, но воены Аллага походу нас задавили, сцуке)))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Мне кажется, что я знаю, почему ISAF проиграли эту игру. Я по глупому брякнул Лешему, что буду поддаваться. Пришлось слово держать - отсюда и результат.
А если серьезно, то игра понравилась даже очень! Молодцы Кобрин! Так держать! И сюжет есть, и динамики было хоть отбавляй! Мне кажется, что никто не сидел на дальнем кордоне без дела и ждал невидимо кого. Ребята из Талибан молодцы! Приятно сталкиваться с достойным и сильным противником!!! Респект оргам!
Респект учасникам! 
А если серьезно, то игра понравилась даже очень! Молодцы Кобрин! Так держать! И сюжет есть, и динамики было хоть отбавляй! Мне кажется, что никто не сидел на дальнем кордоне без дела и ждал невидимо кого. Ребята из Талибан молодцы! Приятно сталкиваться с достойным и сильным противником!!! Респект оргам!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
MaSia
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:54
- 15
- Команда: вольник
- Родился: 06.04.1985
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Даааа,ребята молодцы! Игра,что надо! И сценарий,и подход...всё было суперрр! С превеликим удовольствием приеду ещё;) и,конечно,извиняйте,что не подорвалась...
оставим на другую игру...
p.s. Приятно,что оценили жилетик))
p.s. Приятно,что оценили жилетик))
Эх, взять бы в руки автомат -да разрядить обстановку...






-
pogranichnik
- Сержант

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 28 июн 2009, 13:44
- 16
- Команда: Нибелунги
- Родился: 11.12.1981
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Спасибо Кобрину за игру.. Сомнений не было даже тогда, когда по дороге к вам закипела машина)))) Остались довольны.. Правоверные.. мы сегодня пропели осанну войне!!! ))) Амеры.. с вами было приятно играть! Спасибо за динамику! Антураж от Медведя и Fess'а на высоте! Жаль, что у Маси не получилось привести в действие пояс шахида! ))
Казнь Тёмы в студию пожалуйста!!!!
Казнь Тёмы в студию пожалуйста!!!!
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
Mussolini
- Участник край 2016

- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 16:08
- 16
- Команда: ОСА
- Родился: 26.06.1985
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Спаибо оргам, спашибо участника, короче спасибо всем!!!!!
ПАша перемутил с троекратным ранением надо упростить))) а так все супер!!
ПАша перемутил с троекратным ранением надо упростить))) а так все супер!!
Автозапчасти!! спец. цены для страйкболистов!
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
но если сравнивать с прошлыми - эта лучшая - говорят
приедим еще
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
ТЕМА
- Подполковник

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:09
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 23.09.1987
-
MaSia
- Лейтенант

- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 14:54
- 15
- Команда: вольник
- Родился: 06.04.1985
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Мдя...не ожидала такого количества желающих посмотреть,как подорвётся MaSiaЖаль, что у Маси не получилось привести в действие пояс шахида! ))
Казнь Тёмы в студию пожалуйста!!!!
ну зато ТЁМУ "казнили"
Эх, взять бы в руки автомат -да разрядить обстановку...






-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: 3 октября 2010 МЕЛЬНИЦА (г.Кобрин)
Все СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!
1. Игро мастера -так держать (всегда приятно к вам приезжать на игры) в целом все удалось ,а косяки так это почти на всех играх есть так даже неинтересно
МОЛОДЦОМ!!!!первый раз как-никак
2. Сценарий хорош -только техники при штурме не хватало ГДЕ БУ-ХАМЕРЫ!?:) Америкосы без колёс непорядок
ВСЕ СПАСИБО ЗА КЛАССНУЮ ИГРУ
1. Игро мастера -так держать (всегда приятно к вам приезжать на игры) в целом все удалось ,а косяки так это почти на всех играх есть так даже неинтересно
2. Сценарий хорош -только техники при штурме не хватало ГДЕ БУ-ХАМЕРЫ!?:) Америкосы без колёс непорядок
ВСЕ СПАСИБО ЗА КЛАССНУЮ ИГРУ
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ
