Киев. Закрытие сезона 2010

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Киев. Закрытие сезона 2010

Сообщение Kolyan »

http://militarist.com.ua/forum/viewforum.php?f=256 - ресурс мероприятия
Решением дирекции Милитариста игра назначена на 2-3 октября. Мероприятие пока не имеет привязки к полигону, но формат его уже примерно понятен. Это будет дневная игра с простой динамичной механикой и разбивкой на 3 и более сторон в субботу и последующая ночная вечерина-фестиваль. Взносы постараемся сделать максимально лояльными, особенно для приезжих. Доставка на полигон от вокзала будет.
Мероприятие планируется провести на полигоне "Пионерлагеря" у Тетерева (подтверждение завтра).
Проживание и вечерина на базе Ощадбанка.
Предворительный формат мероприятия: Нонсотп игра на 6-8 часов днем для 6 или 8 сторон по 50-70 человек (сценарий игры будет сводить эти стороны в парные противостояния в разных местах полигона). Игровые точки (или скорее зоны, за которые будет вестись бой будут содержать по 2-3 точки доминации). Дополнительно паралельно с основной битвой будет проходить фоторейд, куда каждая сторона выставляет команды по 10 человек. В результате общая сумма очков за рейд и победы в основной битве (+ возможно дополнительные миссии) и будет определять общий результат стороны.
Вербока сторон осуществляется на свободной основе в специальных темах раздела игры, добровольно вызвавшимися мастерами/командующими из организаторов или их помощников (две стороны уже закреплены за мной и Фиделем).
Игровой взнос пока рассчитывается. Но в целом планируется взнос около 150 гривен при проживании в домиках базы и около 100 при проживании в палатках (если понадобится). Плюс будут скидки для иногородних.


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Киев. Закрытие сезона 2010

Сообщение Kolyan »

есть 3 человека но нет машины, готовы оплатить стоимость топлива в обе стороны полностью.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев. Закрытие сезона 2010

Сообщение Буня »

Возможно +1
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «Межкомандники архив 2008-2011»