МежКом-05.04.2026

  • Чат
Информация о межкомандниках в Брестской области,
о Больших играх в регионах
и Очень больших играх везде
Правила форума
Сообщение о игре, должно выглядеть так ХХ.ХХ.ХХХХ "текст" (МЕСТО)
например:
35.01.2010 S.T.A.L.K.E.R. (г.ПРИПЯТЬ)
Если ваш уровень организованности настолько слаб, что усвоить это правило для вас сложно, то не обижайтесь на робота переносяшего не шаблонные сообщения (он тупой, если что-то не так он не исправляет) и на игроков которые подобно вам не могут понять более одной строки и на игре будут, подобно вам, игнорировать даже простые пункты правил и сценария.

Если у вас нет страйкбольного оружия, вам помогут, люди у которых есть лишние привода.

1. БУНЯ 7200663 МТС
Ответить
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

МежКом-05.04.2026

Сообщение Буня »

МежКом открытый

Полигон "СОСНА"
05.04.2026г.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время сбора: 09.40
Место сбора: Стоянка возле магазина "ЕВРООПТ" кольцо как ехать на Каменицу- жираветска.
52.076945, 23.769635
Время выезда: 10.00
Игровой взнос: 5 руб.
По вопросам проката пишем в личку.


Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Ответить

Вернуться в «ПЛАНИРУЕМЫЕ»