17-18 Августа 2024 Resident evil. Part one. (Белый Лес)

  • Чат
Информация о межкомандниках в Брестской области,
о Больших играх в регионах
и Очень больших играх везде
Правила форума
Сообщение о игре, должно выглядеть так ХХ.ХХ.ХХХХ "текст" (МЕСТО)
например:
35.01.2010 S.T.A.L.K.E.R. (г.ПРИПЯТЬ)
Если ваш уровень организованности настолько слаб, что усвоить это правило для вас сложно, то не обижайтесь на робота переносяшего не шаблонные сообщения (он тупой, если что-то не так он не исправляет) и на игроков которые подобно вам не могут понять более одной строки и на игре будут, подобно вам, игнорировать даже простые пункты правил и сценария.

Если у вас нет страйкбольного оружия, вам помогут, люди у которых есть лишние привода.

1. БУНЯ 7200663 МТС
Ответить
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

17-18 Августа 2024 Resident evil. Part one. (Белый Лес)

Сообщение -Волк- »

Изображение

1. Resident evil. Part one.
2. 17-18 Августа 2024, Построение 10.00, старт 11.00. Продолжительность 24 часа.
3. Полигон «Белый лес», ( 51.855900, 24.033033 )
4. Расследования утечки вируса или сопутствие его распространению? Передвижение без звуков или устроить Вьетнам толпам зомби? Использовать данные в своих целях или заработать на этом?
Эти и другие решения вам предстоит сделать на проекте по мотивам игр, фильмов и комиксов Resident evil.
5. Страйкбольные правила Брестской области с изменениями под движок проекта. В правилах, которые будут опубликованы позднее, критических изменений мало - описание мутаций, зомбирования, измененные правила мертвяка.
6. Организатор проекта RedHead ( https://vk.com/airsoftbrest )
7.Взнос - 60р.
Присутствуют персональные скидки по расстоянию к нам на проект.
Регистрация и сдача взносов заканчивается 10 Августа.
8. Для начала небольшая статья для понимания, за кого можно поиграть:
https://vk.com/@airsoftbrest-igrovye-frakcii-na-igre-..

В каждой ссылке на регистрацию конкретной команды есть фото антуража и текстовое описание команды и визуала.

8.1. Регистрация за команду 1-ого отряда службы безопасности Амбреллы (U.S.S.): https://vk.com/topic-71509924_51158595

8.2. Регистрация за команду интересов мирового правительства (Отряд альфа, S.T.A.R.S.): https://vk.com/topic-71509924_51158626

8.3. Регистрация за команду многопромышленного конгломерата (TRICELL Inc.): https://vk.com/topic-71509924_51159152

8.4 Регистрация за команду местных выживших: https://vk.com/topic-71509924_51159172

8.5 Регистрация за команду зомбированных: https://vk.com/topic-71509924_51159183


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Ответить

Вернуться в «ПЛАНИРУЕМЫЕ»