11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
Розравняем...лопаты есть...всё для пацанов.....
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
Там есть заезд через визир. Дальше надо проехать.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
Там есть заезд через визир. Дальше надо проехать.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
Думаю что проеду)
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
Если что то я могу в обед съездить посмотреть
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
Прошу прощения, искал, бродил и проверял.
Итог: Всё проверил, но ничего нормального не наблюдалось.
Выбрал самое нормальное место, для объявленного формата.
Место проведения район базы ФОРЕСТ
52.088186 23.842733
Арендовал территорию. Наша в районе беседки №4
Парковка на территории базы. (там-же послеигровой отдых)
Сама игра в лесной местности, на прилегающей территории. Будет отмечено.
Рядом военные проводят учения, нашу игровую территорию огорожу киперной лентой. (планирую, но пока имеется наличие отсутствия присутствия киперки)
Итого мы имеем:
Лес, мангал, рыбалку, навес, электричество (возможно освещение) и пр. блага
Расстояние до города минимальное. Яндекс такси всегда в зоне досягаемости.
Правила поведения на территории лагеря:
Питарды, собаки, стрельба, приставание к гражданам из других территорий ЗАПРЕЩЕНО!
Разрешено:
Рыбалка, грибы, маты (не громкие), гитары, шашлыки и пр.
Правила поведения на игровой территории:
Стрельба только на територии огороженной киперной лентой.
Примерный план проведения:
11.09 с 12:00 заезд на территорию.
С 14:00 до пока и у кого есть настроение игра.
Далее пати.
С собой берём всё, что считаете нужным.
ВНИМАНИЕ!
1. Игра проходит в формате встречи друзей, объединённых одним хобби.
2. Никто Вам ничего не должен, никто ничего не обещает.
3. Как и решили на голосовании. Каждый рассчитывает на себя. Шары, Мясо, АКБ, Очки, Шампура и пр. берём как считаем нужным. Ниже уточню список рекомендуемого.
4. Для тех кто "... я даже не планировал, случайно мимо проезжал, а тут оказывается халява" Акцентирую внимание на том, что послеигровое меню, совершенно не организованно, каждый приходит со своим меню, конкурсами, задумками и пр. а так-же со своими руками и со своим... , по этому, есть вероятность того, что не все вас пожалеют. Лучше чтоб у Вас "Срочно планы поменялись", "Никто не предупредил что, что-то планируется", "срочная свадьба организовалась" ну в общем сами придумайте как спрыгнуть, чтоб не подумали что вы патологические халявщики
5. Кто планирует привести жён, детей, братьев и сестёр и пр. Это приветствуется, НО! Позаботьтесь о комфорте приглашённых Вами граждан самостоятельно (Стул, инструмент и прочие инструменты и закуски.). (К сожалению, моего ресурса хватило только частично озаботится о 15 гражданах, которые зарегистрировавшись предупредили о своём намерении приехать и +4 резерв для их-же, ибо предупредили что не одни)
6. Имейте ввиду, все взрослые, некультурные, могущие послать, или разговаривать ненормотивной лексикой.
ЗЫ
Ни разу не участвовал в застольной части таких мероприятий, так, чтоб поляна организовывалась не централизовано.
Возможно, кому-то это поможет вспомнить что Вы забыли.
Тут что я организовываю лично для себя (что-то естественно отдам на общак)
1. Сценарий игры
2. Привод, ~200шаров, АКБ и форму.
3. Киперную ленту
4. Мангал
5. пару скамеек
6. 2кг шашлыка
7. 4л запивона
8. 1.5л просто
9. Раскладной стул
10. пару мисок и стаканов
11. Нож, зажигалку.
12. 2.5кг Угля
13. Удочку.
14. Пару мусорных мешков.
15. Спрей от лесной живности
16. телефон и повер банк.
17. 5 шампуров
Итог: Всё проверил, но ничего нормального не наблюдалось.
Выбрал самое нормальное место, для объявленного формата.
Место проведения район базы ФОРЕСТ
52.088186 23.842733
Арендовал территорию. Наша в районе беседки №4
Парковка на территории базы. (там-же послеигровой отдых)
Сама игра в лесной местности, на прилегающей территории. Будет отмечено.
Рядом военные проводят учения, нашу игровую территорию огорожу киперной лентой. (планирую, но пока имеется наличие отсутствия присутствия киперки)
Итого мы имеем:
Лес, мангал, рыбалку, навес, электричество (возможно освещение) и пр. блага
Расстояние до города минимальное. Яндекс такси всегда в зоне досягаемости.
Правила поведения на территории лагеря:
Питарды, собаки, стрельба, приставание к гражданам из других территорий ЗАПРЕЩЕНО!
Разрешено:
Рыбалка, грибы, маты (не громкие), гитары, шашлыки и пр.
Правила поведения на игровой территории:
Стрельба только на територии огороженной киперной лентой.
Примерный план проведения:
11.09 с 12:00 заезд на территорию.
С 14:00 до пока и у кого есть настроение игра.
Далее пати.
С собой берём всё, что считаете нужным.
ВНИМАНИЕ!
1. Игра проходит в формате встречи друзей, объединённых одним хобби.
2. Никто Вам ничего не должен, никто ничего не обещает.
3. Как и решили на голосовании. Каждый рассчитывает на себя. Шары, Мясо, АКБ, Очки, Шампура и пр. берём как считаем нужным. Ниже уточню список рекомендуемого.
4. Для тех кто "... я даже не планировал, случайно мимо проезжал, а тут оказывается халява" Акцентирую внимание на том, что послеигровое меню, совершенно не организованно, каждый приходит со своим меню, конкурсами, задумками и пр. а так-же со своими руками и со своим... , по этому, есть вероятность того, что не все вас пожалеют. Лучше чтоб у Вас "Срочно планы поменялись", "Никто не предупредил что, что-то планируется", "срочная свадьба организовалась" ну в общем сами придумайте как спрыгнуть, чтоб не подумали что вы патологические халявщики
5. Кто планирует привести жён, детей, братьев и сестёр и пр. Это приветствуется, НО! Позаботьтесь о комфорте приглашённых Вами граждан самостоятельно (Стул, инструмент и прочие инструменты и закуски.). (К сожалению, моего ресурса хватило только частично озаботится о 15 гражданах, которые зарегистрировавшись предупредили о своём намерении приехать и +4 резерв для их-же, ибо предупредили что не одни)
6. Имейте ввиду, все взрослые, некультурные, могущие послать, или разговаривать ненормотивной лексикой.
ЗЫ
Ни разу не участвовал в застольной части таких мероприятий, так, чтоб поляна организовывалась не централизовано.
Возможно, кому-то это поможет вспомнить что Вы забыли.
Тут что я организовываю лично для себя (что-то естественно отдам на общак)
1. Сценарий игры
2. Привод, ~200шаров, АКБ и форму.
3. Киперную ленту
4. Мангал
5. пару скамеек
6. 2кг шашлыка
7. 4л запивона
8. 1.5л просто
9. Раскладной стул
10. пару мисок и стаканов
11. Нож, зажигалку.
12. 2.5кг Угля
13. Удочку.
14. Пару мусорных мешков.
15. Спрей от лесной живности
16. телефон и повер банк.
17. 5 шампуров
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
Канечно, тут большинство уже полупрокатчикиsacred писал(а):А комерсам можно? А то я все продал(((
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
Спасибо Саня, Вроде уже нашёл, но таки позвоню. Может у Вас интереснее мисли.Буня писал(а):Если что у меня есть заготовка нового полигона, могу поделиться если интересно. Если что Волк звони.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Wolosow
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:35
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 12.06.1980
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
По стараюсь быть... 
Испытаем удачу до последнего человека.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: 11.09.2021 Вспомнить все II (Брест район шалфея)
Военные вроде обещали их чуток отогнать, ну и киперкой частично огорожу.Wolosow писал(а):А грибников не боитесь? И рыбаков.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Пара фоточек: 11.09.2021 Вспомнить все II
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!

