10 апреля 2021 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА (Белый Лес)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

10 апреля 2021 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА (Белый Лес)

Сообщение Static »

https://vk.com/brestregionairsoft?w=wall-137878558_1107

Изображение


Прекрасные дамы и многоуважаемые господа! С небольшой задержкой спешим анонсировать 9 часовой милфсим «ОТКРЫТИЕ 2021» 10 АПРЕЛЯ 2021 (Полигон Белый Лес, Брест, Малоритский р-н)

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

- ДВИЖОК СВОБОДНЫЙ – СТОРОНЫ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ И ПОБЕДА ЗАВИСТ ТОЛЬКО ОТ ГРАМОТНЫХ ДЕЙСТВИЙ ИГРОКОВ И КОМАНДИРОВ

- 9 ЧАСОВ БЕСПРЕРЫВНОЙ УЛЕТНОЙ СТРЕЛЬБЫ

- УЧАСТИЕ ТЕХНИКИ

- РАЗНОООБРАЗИЕ ЗАДАЧ

- В ИГРЕ 3 СТОРОНЫ И ЭТО НЕ ССО И РДГ

- КРЫШЕСНОСНЫЙ ПОСЛЕИГРОВОЙ ФЕСТ С РАЗЛИВНЫМ ПИВОМ И ШАШЛЫКАМИ!!!)))

ИНФОРМАЦИЯ:

Расписание игры:
09.04.2021 – заезд игроков
10.04.2021 – 08:00 старт регистрации
10.04.2021 – 10:00 построение
10.04.2021 – 11:00 старт игры
10.04.2021 – 20:30 окончание игры, после игровые фестивально-дискатечные мероприятия
Снятие с игры до 20:30 запрещено, за исключением форс-мажорных обстоятельств.
Снятие с фестивальных мероприятий карается порицанием)))))

Сценарий:
В республике Рофляндия идет война за ресурсы. В войне участвует 3 стороны – синие, желтые и оранжевые, одинаковой силы и оснащения. Чтобы выиграть войну, необходимо собрать максимальное количество «ресурса», путем захвата и удержания точек добычи. Помимо того, что ресурс — это способ победить, за него можно приобретать средства усиления – десант, тяжелое вооружение, наемников и пополнение гарнизона быстрым выходом из мертвяка. Посильной помощью в победе сможет стать захват точек интереса – лазарета, заправки и склада боеприпасов, дающих бонусы.

Игра проводится по правилам Брестского региона, со следующими исключениями, тезисно, более подробно в правилах игры:
1. Ограничение по боекомплекту
2. Правила по поражению техники
3. Игровые ресурсы и возможности использования усилений
СТОИМОСТЬ ИГРЫ:
Взнос на игру - 20 бел. рублей. Для игроков не из города Брест взнос - 15 рублей. Денежный взнос сдается на полигоне.
Для игроков, кто будет помогать с обустройством игрового полигона, предусмотрена система скидок – за каждое посещение полигона с организаторами для работ по постройке укреплений и облагораживания полигона игрок получает скидку в 5р от взноса.


РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ: https://vk.com/topic-137878558_47279599
ПРАВИЛА: https://vk.com/topic-137878558_47279566


Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: 10 апреля 2021 - БРЕСТСКОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА (Белый Лес)

Сообщение excavator »

Статику спасибо за публикацию нашей игры на форуме! Честно - руки не добрались.

Немного информации дополнительной:

Разработка игры полностью завершена, как и подготовка полигона - задержка связана с огромными проблемами в области подготовки - орг состав уменьшился в два раза. Мы компенсируем все на игре качеством процесса, а после игры - количеством пива.

На данный момент сформированы списки сторон, сегодня будут созданы профильные чаты с командирами, где будет доведена вся информация.

Дописаны правила и сегодня вы можете посмотреть финальную версию.

1. На открытии за сторону наемников мы увидим блок PMC ALLIANCE, около 30 человек с техникой и тяжёлым вооружением! Они пообещали никому не давать спуску, а в случае если их наймут - сражаться как волки!)))

2. Время игры сокращено до 18:30. Построение в 18:40. Слив с игры организаторы будут расценивать как нарушение правил.

3. На игре будет возможность заправить баллон ВВД. Приедет коллега по хобби, будет присутствовать всю игру. Просьба, пожалуйста, отпишитесь в комментариях кому это может понадобиться, чтобы он знал брать ему 8 литров или 40 литров баллон!!! Все нюансы мы уточнили, воздух осушенный, давление будет такое как надо.
‼‼‼‼‼‼‼
4. https://vk.com/topic-137878558_47279599 - ТЕМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ, ДРУЗЬЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ! А то у кого не спросишь - все едут)))))))

В остальном - следите за группой и новостями, плюс немного юмора))

Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ПРОШЕДШИЕ»