07-08.11.2020 Pandemic V2 (Белый лес, Брест)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

07-08.11.2020 Pandemic V2 (Белый лес, Брест)

Сообщение excavator »

07-08.11.2020 г. Брест, полигон Белый лес
Pandemic v2 (милсим/ролевая)

06.11.2020 года - ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ДЕНЬ (находиться по стандарту можно только в определенной организаторами локации)
07.11.2020
10:00-12:00 - Регистрация
12:30 - старт игры
19:00 - начало ночной фазы (стрельба без трассерной подсветки шаров запрещена, за исключением гбб, спринг, вторичек и т.п.)
08.11.2020
7:00 - конец ночной фазы
11:00 - конец игры, финальное построение
.......................
В двух словах об игре:
- Боеприпасы, еда и вода только организаторские;
- 4 игровые фракции, 2 из которых действуют в формате Stand Alone;
- На полигоне есть место где можно согреться в холодную погоду;
- Зомби! Все же любят зомби))
- Попробуем применить enduro, пакетные задачи и слежение;
- Техника;
- Алкоголь запрещен;
- Механики использования противогазов и масок!
- Много как ролевых, так и милсим механик. Очень хотим чтобы игра зашла всем.
...................................................................
Канва в двух словах: С момента событий первого контакта прошло более полу года. Все, кто не смог эвакуироваться — либо погибли, либо разбрелись по округе в виде голодных тварей. Жилища людей превратились в развалины, а военные окружили всю территорию заграждениями и минными полями. В то время как на территории проводятся операции по зачистке и установлению причин произошедшего, чудом уцелевшие люди грызутся за банку тушенки. Вся информация об инциденте была засекречена, а разработки продолжаются… Группа P.P.C. NEWS задержанная федеральными войсками на ограниченной территории передала, что инцидент с «мертвыми людьми» результат работы иностранных ученых над геномом человека. Они действовали под прикрытием фармацевтической компании Proctor&Gamble.
——————————————————
Как добраться: https://vk.com/topic-137878558_41802033
——————————————————
Стоимость игры для участников : 25 рублей.
——————————————————
Игра проводится по правилам страйкбола в Бресте, с некоторыми ограничениями: https://vk.com/topic-137878558_46056455
——————————————————
Регистрация: https://vk.com/topic-137878558_46304003
——————————————————

Игра проводится на частном полигоне.

Изображение


Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: 07-08.11.2020 Pandemic V2 (Белый лес, Брест)

Сообщение excavator »

***
Что меня больше всего напрягает в этот момент? Скрип промокших ботинок? Нескончаемая стена дождя? Или назойливый гул этого любопытного иностранного корреспондента? Хорошо что второй молчит всю дорогу... Но, работа есть работа - надо быть профи.
***
Давно я не был в этих местах, считай с юности. Много чего поменялось. Например - кольцо оцепления на всю область, карантин, какой-то непонятный вирус, агенты-спецовики, научные деятели...
Млять, сигареты промокли. Репортёр не замолкает ни на минуту, сыплет вопросами, как препод на защите диплома.
Уже минут десять не пропадает ощущение, что за нами кто-то пристально наблюдает. Иностранец, похоже, испытывает то же самое. Стал озираться и перешёл на шёпот. Это нечто из разряда, когда взгляд чувствуешь спиной. Уххх, аж волосы на затылке ходуном ходят и в воздухе витает незримый аромат смерти, даже через респиратор его чую. Что-то здесь происходит, сниму-ка я пистолет с предохранителя...

________
За ролик огромное спасибо Денису Борисовичу, Варгу и оператору Мамонту. Как всегда профессионально, красиво, завораживающе и вовремя! Просьба подписываться на группу студии "Литр" в вк "Litr" studio и подякувать им под этим постом.

Всех ждем на игре 07-08.11.2020!!!

https://vk.com/stalker1986brest?z=video ... -137878558 - немного кино
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: 07-08.11.2020 Pandemic V2 (Белый лес, Брест)

Сообщение excavator »

ИНФО ПО ИГРЕ PANDEMIC Vol.2 07-08.11.2020

Ответим на пару вопросов, пока помним:
1. На игре будет печка и место для сна. Там зеленая зона, но Вас могут разбудить. Если в комнате для сна нет ни одного живого игрока - вешайте на дверь красный маяк и складывайте все игровые предметы у входа.
2. Игровых локации - 2. Остальное исключительно в руках игроков.
3. Покушать и попить, как и боеприпасов будет мало. Но и брать с собой можно не много. Будьте честными.
4. Самый ценный ресурс на игре - ВОДА И БЕНЗИН. Остальное по убыванию - патроны, еда, медикаменты, детали и прочий лут.
5. Сюжет - есть, квесты - есть, просто акцент немного на выживание и стрельбу, ролевые игры уже были.
6. Зомби - опасные! В условиях ограниченного боезапаса - зомби поедят очень быстро зазевавшуюся группу. Тем более - они бегают!
7. Для ЧВК и Федералов - Вам будет интересно и сложно. Ролевая игра очень плотно перемешивается с милсимом. Полный карт бланш - как хотите - так и действуйте, все зависит от Вас. Главное - результат и выполнение задачи.
8. ВЗНОСЫ зачтутся! Список игроков с прошлой игры есть.
9. РЕСПИРАТОР ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПРОТИВОГАЗУ. Просто у него реальных преимуществ мне кажется меньше. Будут задачи, где возможно придется оказаться в задымленном помещении.

Изображение
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: 07-08.11.2020 Pandemic V2 (Белый лес, Брест)

Сообщение excavator »

Немного фотографий с проекта! Больше смотрите в фотоальбоме в вк https://vk.com/stalker1986brest?z=album ... _275718165

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «ПРОШЕДШИЕ»