22.08.2020г. (г.Лида) СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ V: ЗОЛОТО 90-ых
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
22.08.2020г. (г.Лида) СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ V: ЗОЛОТО 90-ых
22.08.2020г. (г.Лида)
СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ V: ЗОЛОТО 90-ых
(юбилейная 5-ая игра).
Открытая , сценарно-антуражная страйкбольная игра
( НЕ ПУГАЙТЕСЬ АНТУРАЖНОСТИ, Т. К. БУДЕТ ВСЁ КАК ВСЕГДА , ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ БУДУТ ОДЕТЫ В СТИЛЕ МВД СССР И БАНДИТОВ ИЗ 90-ых ) с привлечением грузовой и легковой техники.
22.08.2020 года
•07:30 Заезд
•08:00-10:00 Регистрация + Хронограф (замер приводов),
Прибывшие игроки после 10:00 доплачивают по 10 руб к стоимости!
•10:00-10:30 построение , брифинг
•10:30-11:00 выдвижение на позиции
•11:00 - СТАРТ ИГРЫ
•16:00 - ФИНИШ ИГРЫ
•16:00-16:30 - подведение итогов
•16:30 - финальное построение и ЛОТЕРЕЯ С ПОДАРКАМИ,
•18:00 спортивно - массовые мероприятия
(Метание гранат на точность, Перетягивание каната , Разборка и сборка оружия и т.д.)
За победу в спортивных соревнованиях будут ПРИЗЫ!!!
.........................................................
ФЕСТИВАЛЬ:
•DJ Neo
https://vk.com/id50589679
Профессиональное оборудование+лазерное шоу,
Караоке-бар.
•ВЕДУЩИЙ-СКРИПАЧ
Андрей Генсер
https://vk.com/genserviolin
• LFB ОГНЕННЫЕ ВОРОНЫ,
Фаер-Шоу.
https://vk.com/firecrows
firelida.by
•Салют.
•Выезная торговля.
23.08.2020 г. до 15:00 ОТЪЕЗД.
За собой оставляем порядок, мусор забираем с собой.
Спасибо за понимание.
СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ V: ЗОЛОТО 90-ых
(юбилейная 5-ая игра).
Открытая , сценарно-антуражная страйкбольная игра
( НЕ ПУГАЙТЕСЬ АНТУРАЖНОСТИ, Т. К. БУДЕТ ВСЁ КАК ВСЕГДА , ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ БУДУТ ОДЕТЫ В СТИЛЕ МВД СССР И БАНДИТОВ ИЗ 90-ых ) с привлечением грузовой и легковой техники.
22.08.2020 года
•07:30 Заезд
•08:00-10:00 Регистрация + Хронограф (замер приводов),
Прибывшие игроки после 10:00 доплачивают по 10 руб к стоимости!
•10:00-10:30 построение , брифинг
•10:30-11:00 выдвижение на позиции
•11:00 - СТАРТ ИГРЫ
•16:00 - ФИНИШ ИГРЫ
•16:00-16:30 - подведение итогов
•16:30 - финальное построение и ЛОТЕРЕЯ С ПОДАРКАМИ,
•18:00 спортивно - массовые мероприятия
(Метание гранат на точность, Перетягивание каната , Разборка и сборка оружия и т.д.)
За победу в спортивных соревнованиях будут ПРИЗЫ!!!
.........................................................
ФЕСТИВАЛЬ:
•DJ Neo
https://vk.com/id50589679
Профессиональное оборудование+лазерное шоу,
Караоке-бар.
•ВЕДУЩИЙ-СКРИПАЧ
Андрей Генсер
https://vk.com/genserviolin
• LFB ОГНЕННЫЕ ВОРОНЫ,
Фаер-Шоу.
https://vk.com/firecrows
firelida.by
•Салют.
•Выезная торговля.
23.08.2020 г. до 15:00 ОТЪЕЗД.
За собой оставляем порядок, мусор забираем с собой.
Спасибо за понимание.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 22.08.2020г. (г.Лида) СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ V: ЗОЛОТО 90-ых
КАНВА.
Обычное майское утро.
Командир спец подразделения военнизированной охраны выходит из своего кабинета с весьма неоднозначной улыбкой.
-Так, взвод, слушай мою команду, нам подкинули работенки, при этом очень не плохой. Необходимо сопроводить груз золота и валютного запаса, сами понимаете платят не плохо, по этому все кто не боится летать идут со мной.
-Товарищ командир, а при чем тут страх летать?- многие из бойцов изначально воодушевленные заметно притихли.
-При том, боец, что груз будет на самолете. Еще вопросы? Говорю сразу, заставлять никого не буду, кто хочет тот и идет.
Тот же день в районе города Гуды,
-Пахан, пахан, тут малява пришла, базар есть! - мелкая шестерка местной банды запыхавшись завалился в прокуренное помещение.
- Ты смотри... фраерок, ты че, масти попутал? Я тебе шавка приблатненная, чтобы так со мной базарить?
- Пахан, не серчай, реальная маза бабла на шару поднять!
- Ну ладно, базарь, посмотрим, что такая гниль как ты смог в общак притянуть.
- Короче, маза такая, самолет будет над нами лететь, полный золота и баксов. Инфа сотка, кореш в ПВО служит. Высота маленькая, с мухи снести его и дело в шляпе.
- Ну раз ты такой умный, то сам и пойдешь сносить эту птичку. А пацанов уже подгоню, когда на земле она будет. Все, вали нахер отсюда. А, стопэ, золото с деньгами чьи, а то ща дел наворотим а нас потом мусора прижмут?
- Контрабанда. Пузатые свое добро пытаются вывезти.
- Я тебя услышал, бери муху и вали нахер отсюда. Мне потом маляву отошлешь или гонца отправишь.
Тот же день в районе 11:00.
- *собака*, что случилось? - разбитый самолет лежал где то в лесу. - сколько выживших?
- Мало товарищ командир.
- Груз на месте? - профессионализм командира был как всегда излишним.
- А что с ним станется, металл же.
- Понятно, бойцы, занимаем высоту. Петров, че ты там копаешься в обломках?
- Так мины же, рвануть могут!
- Мины это хорошо! Сидоренко, бери двух бойцов и по периметру обставить все минами!
- Есть!
- Всем остальным, занять оборону в направлении дороги. Мы тут ни черта не знаем. Будем держаться.
- Товарищ командир! Связь есть! Это заказчик, сказал, что придут за нами люди, которые коды от сейфов знают.
- Я понял. Остальных значит в расход.
Центральный пункт МВД города Гуды.
- Товарищ генерал, разрешите?
-Да
- Поступила информация о падении воздушного судна с грузом золота и валютой. Груз принадлежал бывшему премьер-министру Абрамовичу. Судя по всему, груз ворованный. Какие будут указания?
- Товарищ капитан, поднимайте свой отряд, надо вернуть деньги стране, любой ценой! Вам ясно?
- Так точно! Разрешите выполнять?
- Быстрее ребята, а то на это добро еще кто позарится.
- Есть! - Хлопнула дверь в кабинете.
Генерал развалился в кресле, достал из тумбы бутылку коньяка, налил себе рюмку.
- Ну, за успех операции! - поморщившись поставил набор обратно - Ну и заварушка намечается....
Обычное майское утро.
Командир спец подразделения военнизированной охраны выходит из своего кабинета с весьма неоднозначной улыбкой.
-Так, взвод, слушай мою команду, нам подкинули работенки, при этом очень не плохой. Необходимо сопроводить груз золота и валютного запаса, сами понимаете платят не плохо, по этому все кто не боится летать идут со мной.
-Товарищ командир, а при чем тут страх летать?- многие из бойцов изначально воодушевленные заметно притихли.
-При том, боец, что груз будет на самолете. Еще вопросы? Говорю сразу, заставлять никого не буду, кто хочет тот и идет.
Тот же день в районе города Гуды,
-Пахан, пахан, тут малява пришла, базар есть! - мелкая шестерка местной банды запыхавшись завалился в прокуренное помещение.
- Ты смотри... фраерок, ты че, масти попутал? Я тебе шавка приблатненная, чтобы так со мной базарить?
- Пахан, не серчай, реальная маза бабла на шару поднять!
- Ну ладно, базарь, посмотрим, что такая гниль как ты смог в общак притянуть.
- Короче, маза такая, самолет будет над нами лететь, полный золота и баксов. Инфа сотка, кореш в ПВО служит. Высота маленькая, с мухи снести его и дело в шляпе.
- Ну раз ты такой умный, то сам и пойдешь сносить эту птичку. А пацанов уже подгоню, когда на земле она будет. Все, вали нахер отсюда. А, стопэ, золото с деньгами чьи, а то ща дел наворотим а нас потом мусора прижмут?
- Контрабанда. Пузатые свое добро пытаются вывезти.
- Я тебя услышал, бери муху и вали нахер отсюда. Мне потом маляву отошлешь или гонца отправишь.
Тот же день в районе 11:00.
- *собака*, что случилось? - разбитый самолет лежал где то в лесу. - сколько выживших?
- Мало товарищ командир.
- Груз на месте? - профессионализм командира был как всегда излишним.
- А что с ним станется, металл же.
- Понятно, бойцы, занимаем высоту. Петров, че ты там копаешься в обломках?
- Так мины же, рвануть могут!
- Мины это хорошо! Сидоренко, бери двух бойцов и по периметру обставить все минами!
- Есть!
- Всем остальным, занять оборону в направлении дороги. Мы тут ни черта не знаем. Будем держаться.
- Товарищ командир! Связь есть! Это заказчик, сказал, что придут за нами люди, которые коды от сейфов знают.
- Я понял. Остальных значит в расход.
Центральный пункт МВД города Гуды.
- Товарищ генерал, разрешите?
-Да
- Поступила информация о падении воздушного судна с грузом золота и валютой. Груз принадлежал бывшему премьер-министру Абрамовичу. Судя по всему, груз ворованный. Какие будут указания?
- Товарищ капитан, поднимайте свой отряд, надо вернуть деньги стране, любой ценой! Вам ясно?
- Так точно! Разрешите выполнять?
- Быстрее ребята, а то на это добро еще кто позарится.
- Есть! - Хлопнула дверь в кабинете.
Генерал развалился в кресле, достал из тумбы бутылку коньяка, налил себе рюмку.
- Ну, за успех операции! - поморщившись поставил набор обратно - Ну и заварушка намечается....
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 22.08.2020г. (г.Лида) СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ V: ЗОЛОТО 90-ых
ЗАДАЧИ СТОРОН:
•Найти код от бомбы, которой заминировано ЗОЛОТО (только золото заминировано, деньги НЕ МИНИРОВАЛИ).
Чемоданы с деньгами можно нести на базу не дожидаясь разминирования бомбы!
Таблички с цифрами будут разбросаны по лесу. Код состоит из 4-ех цифр, для особо везучих будет спрятан конверт с полным кодом.
После того как будет введён код от бомбы (правильный) нужно брать ящики с золотом (ящик несут два человека, если убивают одного из них ящик остаётся на месте и другие могут его забрать) и доставить на свою базу.
Чем больше ящиков с золотом и чемоданов с деньгами принесут на свою базу тем больше шансов на победу.
•Захватить у инкассаторов ЗОЛОТО и деньги,
•Доставить ЗОЛОТО и деньги на свою базу.
С ЧУЖОЙ БАЗЫ ЗОЛОТО И ДЕНЬГИ НЕ ЗАБИРАЕМ!!! Т. К. Базы будут является мертвяками.
—————————-—————————
Координаты стоянки:
д. Гуды Лидский район Гродненская область
53°58'28.6"N 25°14'04.9"E
ВНИМАНИЕ:
СТОЯНКА АВТО ПЕРЕНЕСЕНА!!!
СТОЯНКА НАХОДИТСЯ НА ПРОТИВ ПОВОРОТА НА ПОЛЯНУ ГДЕ БУДЕТ ФЕСТИВАЛЬ!!!
——————————————
Стоимость игры для участников :
35 рублей.
Стоимость игры участникам в антураже:
35-5 рублей= 30 рублей.
ФОТОКОРАМ И ДЕВУШКАМ
ВХОД БЕСПЛАТНО!!!
(ТБ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ)
•Найти код от бомбы, которой заминировано ЗОЛОТО (только золото заминировано, деньги НЕ МИНИРОВАЛИ).
Чемоданы с деньгами можно нести на базу не дожидаясь разминирования бомбы!
Таблички с цифрами будут разбросаны по лесу. Код состоит из 4-ех цифр, для особо везучих будет спрятан конверт с полным кодом.
После того как будет введён код от бомбы (правильный) нужно брать ящики с золотом (ящик несут два человека, если убивают одного из них ящик остаётся на месте и другие могут его забрать) и доставить на свою базу.
Чем больше ящиков с золотом и чемоданов с деньгами принесут на свою базу тем больше шансов на победу.
•Захватить у инкассаторов ЗОЛОТО и деньги,
•Доставить ЗОЛОТО и деньги на свою базу.
С ЧУЖОЙ БАЗЫ ЗОЛОТО И ДЕНЬГИ НЕ ЗАБИРАЕМ!!! Т. К. Базы будут является мертвяками.
—————————-—————————
Координаты стоянки:
д. Гуды Лидский район Гродненская область
53°58'28.6"N 25°14'04.9"E
ВНИМАНИЕ:
СТОЯНКА АВТО ПЕРЕНЕСЕНА!!!
СТОЯНКА НАХОДИТСЯ НА ПРОТИВ ПОВОРОТА НА ПОЛЯНУ ГДЕ БУДЕТ ФЕСТИВАЛЬ!!!
——————————————
Стоимость игры для участников :
35 рублей.
Стоимость игры участникам в антураже:
35-5 рублей= 30 рублей.
ФОТОКОРАМ И ДЕВУШКАМ
ВХОД БЕСПЛАТНО!!!
(ТБ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 22.08.2020г. (г.Лида) СТРАЙКБОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ V: ЗОЛОТО 90-ых
Выиграй ПОДАРОК ОТ КЛУБА:
1) Бесплатная игра + п⃞о⃞д⃞а⃞р⃞о⃞к⃞
2) Бесплатная игра + п⃞о⃞д⃞а⃞р⃞о⃞к⃞
3) Бесплатная игра.
Для этого Вам необходимо не позднее чем 01.08.2020 выполнить условия розыгрыша:
1) Вступить в группу нашего клуба:
https://vk.com/ssk_lida
2) Зарегистрироваться на игру перейдя по ссылке:
https://vk.com/topic-129840488_41006984
3) Сделать репост анонса игры и закрепить его на своей странице до окончания розыгрыша (22.08.2020),
4)В комментариях анонса игры добавляем по порядку номер (+1 , +2 , +3 и т д),
5)Добавить в КОНТАКТЕ в друзья организатора:
https://vk.com/id334377067
5)Приехать на игру и получить приз!!!
Всего будет выбрано 3 победителя, каждый из которых получит свой приз. Розыгрыш будет проведен 21.08.2020 при помощи приложения рандомной генерации.
С ПОБЕДИТЕЛЕМ СВЯЖУТСЯ ЧЕРЕЗ ВК.
———————————————————
Игра проводится по правилам страйкбола в Гродно:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=2933589.0
По всем интересующим вопросам обращаться:
https://vk.com/id334377067
Или по телефону:
80297895966 мтс
Регистрация на игру:
https://vk.com/topic-129840488_41006984
Организаторы игры СК «Рысь» в составе клуба ССК «ЛИДА»
https://vk.com/ssk_lida
Правила:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=2933589.0
1) Бесплатная игра + п⃞о⃞д⃞а⃞р⃞о⃞к⃞
2) Бесплатная игра + п⃞о⃞д⃞а⃞р⃞о⃞к⃞
3) Бесплатная игра.
Для этого Вам необходимо не позднее чем 01.08.2020 выполнить условия розыгрыша:
1) Вступить в группу нашего клуба:
https://vk.com/ssk_lida
2) Зарегистрироваться на игру перейдя по ссылке:
https://vk.com/topic-129840488_41006984
3) Сделать репост анонса игры и закрепить его на своей странице до окончания розыгрыша (22.08.2020),
4)В комментариях анонса игры добавляем по порядку номер (+1 , +2 , +3 и т д),
5)Добавить в КОНТАКТЕ в друзья организатора:
https://vk.com/id334377067
5)Приехать на игру и получить приз!!!
Всего будет выбрано 3 победителя, каждый из которых получит свой приз. Розыгрыш будет проведен 21.08.2020 при помощи приложения рандомной генерации.
С ПОБЕДИТЕЛЕМ СВЯЖУТСЯ ЧЕРЕЗ ВК.
———————————————————
Игра проводится по правилам страйкбола в Гродно:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=2933589.0
По всем интересующим вопросам обращаться:
https://vk.com/id334377067
Или по телефону:
80297895966 мтс
Регистрация на игру:
https://vk.com/topic-129840488_41006984
Организаторы игры СК «Рысь» в составе клуба ССК «ЛИДА»
https://vk.com/ssk_lida
Правила:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=2933589.0
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест