12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга
Приглашаю всех желающих на игру.
Сбор на КП - 10.00
страт игры - 11.00
конец игры - приблизительно 16.00
Цель игры: провести инженера по своим точкам с целью их уничтожения. Препятствовать командам соперникам
Описание игры: 5 команд (до 10 человек в каждой) должны найти и захватить одного из двух инженеров. Провести его по указанным точкам и уничтожить их. Команда, которая первой сможет уничтожить 4 свои точки, получает возможность уничтожить последнюю общую точку (известна всем командам).
Инженер: представитель от организатора. Имеет при себе электронику для инициации точек. Вооружен страйкбольным оружием. Является полноценным игроком команды, захватившей его. Не может действовать самостоятельно (передвигаться по полигону, оказывать сопротивление командам)
Точки: будут указаны каждой группе согласно жеребьевке. представляют собой файл, с вложенным листом. На листке имеется отметка о принадлежности к той или иной команде и прикрепленный заряд с цветной дымовой шашкой соответствующего цвета (Пример: Команда "Синие", цветной дым синего цвета
Подрыв точки: по прибытии на точку, инженер подключает заряд. Команда охраняет точку в течении 5 минут. после инициации точки, команда снимается и может выдвигаться к следующей точке. Проходить маршрут можно в любом удобном порядке.
Уничтожать чужие точки строго запрещено. Исключение, когда команду уничтожают на точке с подключенным устройством инициации, инженер обязан отключить устройство, неиспользованный заряд собрать, точка считается безвозвратно утерянной для группы. Если во время боя на точке сработал заряд, точка считается пройденной, независимо группа уничтожена в полном составе или частично.
Правила по мертвякам:время нахождения в мертвяке 5 минут. Мертвые передвигаются вместе с живой группой на удалении 30-50 метров позади и не должны реагировать на происходящее. Для оживления игроков группа останавливается на 5 минут в полном составе. Мертвый игрок помечается красной тряпочкой (рекомендуемый размер 20см по короткой стороне). При попадании в инженера он остается на месте игровой смерти на 5 минут, обозначает себя красной тряпкой и дополнительным зеленым маячком.
На игре будет использоваться программа Enduro Tracker. С помощью нее будет отслеживаться положение Инженеров и команд. Делается для придания динамики игре, а так же для более легкого ориентирования на полигоне. Просьба установить заранее на телефон, а так же позаботиться о дополнительном питании телефонов. Если вдруг будут косяки с работой программы, вся информация о месте нахождения инженеров будет дублироваться на 1-ом канале радиостанций.
игровой взнос 7р.
Регистрация на игру в личку или на форуме.
Пример регистрации
1. Команда (Восточный Блок)
2. Город (Брест)
3. Количество игроков (6-8)
4. Возможность взять игроков в свой состав (да, 2 человека)
Пы Сы: при большом количестве желающих количество команд может быть увеличено, либо количество игроков в одной команде!
Сбор на КП - 10.00
страт игры - 11.00
конец игры - приблизительно 16.00
Цель игры: провести инженера по своим точкам с целью их уничтожения. Препятствовать командам соперникам
Описание игры: 5 команд (до 10 человек в каждой) должны найти и захватить одного из двух инженеров. Провести его по указанным точкам и уничтожить их. Команда, которая первой сможет уничтожить 4 свои точки, получает возможность уничтожить последнюю общую точку (известна всем командам).
Инженер: представитель от организатора. Имеет при себе электронику для инициации точек. Вооружен страйкбольным оружием. Является полноценным игроком команды, захватившей его. Не может действовать самостоятельно (передвигаться по полигону, оказывать сопротивление командам)
Точки: будут указаны каждой группе согласно жеребьевке. представляют собой файл, с вложенным листом. На листке имеется отметка о принадлежности к той или иной команде и прикрепленный заряд с цветной дымовой шашкой соответствующего цвета (Пример: Команда "Синие", цветной дым синего цвета
Подрыв точки: по прибытии на точку, инженер подключает заряд. Команда охраняет точку в течении 5 минут. после инициации точки, команда снимается и может выдвигаться к следующей точке. Проходить маршрут можно в любом удобном порядке.
Уничтожать чужие точки строго запрещено. Исключение, когда команду уничтожают на точке с подключенным устройством инициации, инженер обязан отключить устройство, неиспользованный заряд собрать, точка считается безвозвратно утерянной для группы. Если во время боя на точке сработал заряд, точка считается пройденной, независимо группа уничтожена в полном составе или частично.
Правила по мертвякам:время нахождения в мертвяке 5 минут. Мертвые передвигаются вместе с живой группой на удалении 30-50 метров позади и не должны реагировать на происходящее. Для оживления игроков группа останавливается на 5 минут в полном составе. Мертвый игрок помечается красной тряпочкой (рекомендуемый размер 20см по короткой стороне). При попадании в инженера он остается на месте игровой смерти на 5 минут, обозначает себя красной тряпкой и дополнительным зеленым маячком.
На игре будет использоваться программа Enduro Tracker. С помощью нее будет отслеживаться положение Инженеров и команд. Делается для придания динамики игре, а так же для более легкого ориентирования на полигоне. Просьба установить заранее на телефон, а так же позаботиться о дополнительном питании телефонов. Если вдруг будут косяки с работой программы, вся информация о месте нахождения инженеров будет дублироваться на 1-ом канале радиостанций.
игровой взнос 7р.
Регистрация на игру в личку или на форуме.
Пример регистрации
1. Команда (Восточный Блок)
2. Город (Брест)
3. Количество игроков (6-8)
4. Возможность взять игроков в свой состав (да, 2 человека)
Пы Сы: при большом количестве желающих количество команд может быть увеличено, либо количество игроков в одной команде!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Хома 02 июл 2020, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга
1. Восточный Блок
2. Брест
3. 8-10
4. нет
2. Брест
3. 8-10
4. нет
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
-
Sith
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22 июл 2017, 11:06
- 8
- Команда: Чёрные Рейтары
- Родился: 04.01.1989
- Откуда: Чёрные Рейтары
Re: 12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга
1. Чёрные рейтары
2. Брест
3. 7-9
4. по необходимости.
2. Брест
3. 7-9
4. по необходимости.
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: 12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга
Все кто хотел, зарегистрировался. Игра состоится, рега окончена
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...