12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга

Сообщение Хома »

Приглашаю всех желающих на игру.

Сбор на КП - 10.00

страт игры - 11.00

конец игры - приблизительно 16.00

Цель игры: провести инженера по своим точкам с целью их уничтожения. Препятствовать командам соперникам

Описание игры: 5 команд (до 10 человек в каждой) должны найти и захватить одного из двух инженеров. Провести его по указанным точкам и уничтожить их. Команда, которая первой сможет уничтожить 4 свои точки, получает возможность уничтожить последнюю общую точку (известна всем командам).

Инженер: представитель от организатора. Имеет при себе электронику для инициации точек. Вооружен страйкбольным оружием. Является полноценным игроком команды, захватившей его. Не может действовать самостоятельно (передвигаться по полигону, оказывать сопротивление командам)

Точки: будут указаны каждой группе согласно жеребьевке. представляют собой файл, с вложенным листом. На листке имеется отметка о принадлежности к той или иной команде и прикрепленный заряд с цветной дымовой шашкой соответствующего цвета (Пример: Команда "Синие", цветной дым синего цвета

Подрыв точки: по прибытии на точку, инженер подключает заряд. Команда охраняет точку в течении 5 минут. после инициации точки, команда снимается и может выдвигаться к следующей точке. Проходить маршрут можно в любом удобном порядке.

Уничтожать чужие точки строго запрещено. Исключение, когда команду уничтожают на точке с подключенным устройством инициации, инженер обязан отключить устройство, неиспользованный заряд собрать, точка считается безвозвратно утерянной для группы. Если во время боя на точке сработал заряд, точка считается пройденной, независимо группа уничтожена в полном составе или частично.

Правила по мертвякам:время нахождения в мертвяке 5 минут. Мертвые передвигаются вместе с живой группой на удалении 30-50 метров позади и не должны реагировать на происходящее. Для оживления игроков группа останавливается на 5 минут в полном составе. Мертвый игрок помечается красной тряпочкой (рекомендуемый размер 20см по короткой стороне). При попадании в инженера он остается на месте игровой смерти на 5 минут, обозначает себя красной тряпкой и дополнительным зеленым маячком.

На игре будет использоваться программа Enduro Tracker. С помощью нее будет отслеживаться положение Инженеров и команд. Делается для придания динамики игре, а так же для более легкого ориентирования на полигоне. Просьба установить заранее на телефон, а так же позаботиться о дополнительном питании телефонов. Если вдруг будут косяки с работой программы, вся информация о месте нахождения инженеров будет дублироваться на 1-ом канале радиостанций.

игровой взнос 7р.


Регистрация на игру в личку или на форуме.

Пример регистрации

1. Команда (Восточный Блок)
2. Город (Брест)
3. Количество игроков (6-8)
4. Возможность взять игроков в свой состав (да, 2 человека)

Пы Сы: при большом количестве желающих количество команд может быть увеличено, либо количество игроков в одной команде!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Хома 02 июл 2020, 20:58, всего редактировалось 1 раз.


...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга

Сообщение Хома »

1. Восточный Блок
2. Брест
3. 8-10
4. нет
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: 12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга

Сообщение Велес »

1. ВСС Ведьмак + вольники
2. Брест
3. 5-10
4. Нет
Аватара пользователя
Sith
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 11:06
8
Команда: Чёрные Рейтары
Родился: 04.01.1989
Откуда: Чёрные Рейтары

Re: 12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга

Сообщение Sith »

1. Чёрные рейтары
2. Брест
3. 7-9
4. по необходимости.
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 12.07.2020 тактическая игра "Саперы". Тайга

Сообщение Хома »

Все кто хотел, зарегистрировался. Игра состоится, рега окончена
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ответить

Вернуться в «ПРОШЕДШИЕ»