31.07-2.08. 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
31.07-2.08. 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)

Привет, кусочек свежего мяска... Или ты уже авторитет? Или ты из этих, краснопузиков? Думал орги забыли про тебя? Думал все?
Да ты не угадал!!! Вторая часть ролевой игры «Санитары подземелий: эпический полет» готовится разорвать этот ваш страйкбол! Ты думал что мы просто сделаем игру, типа лучше и интереснее? Пфффф... Мы делаем другую игру! Все, что мы тебе скажем, это то, что если ты сомневаешься - не едь. Если ты думаешь, а вдруг не понравится - не едь. Тут, уважаемый, своя атмосфера, тут все свои, все на пределе! Все такое исполняют, что голова закружится! А знаешь что главное - если ты не знаешь - то на этой игре и не узнаешь...
Действия игры продолжат историю первой игры, спустя какое-то время.
Но, если твоя вера тверда, тебя ждёт:
- открытый движок ещё более открытый, соответственно некоторые локации могут образоваться сами собой
- Тюрьма (лучше даже не думай попасть)
- Бар и Отель "Кreuzweisburg"
- Капище легиона
- Лазарет
- АлиЭкспресс
- отсылки ко всему, о чем ты только мог подумать
- И многое другое
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- ЛЮТЫЙ ХАРДКОР (С НЕКОТОРЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)
Игроки начинают с полным отсутствием всего!!! При смерти лишаетесь всех игровых ресурсов!
*Систему игровых предметов смотрите в Правилах. Правила смотрите ниже.
*Нарушителей вроде не было, спасибо за это, но будет строже
- НИКАКИХ ДРУЗЕЙ
На этой игре игроки – заключенные с разных концов галактики. Опасность поджидает за каждым углом, любой союз скоротечен, а жажда наживы пьянит.
- ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ
Каждый желающий может в любой момент узнать куда пошел его взнос.
- ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫЙ ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС
Каждое организационное собрание открыто, то есть любой может присутствовать и принимать участие в любых организационных моментах.
- АНТУРАЖ ПОСТАПОКАЛИПТИЧЕСКИЙ - ПО ФОТОДОПУСКУ ИНФОРМАЦИЯ ПОЗЖЕ
- СЛУЧАЙНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОЛЕЙ И ИСТОРИЙ ЗАКЛЮЧЕННЫХ
*Учитывая мудрый совет - роли выдаём заранее
- ПДА попробуем задействовать по новому.
- Несколько валют (говорят 10)! Пол пачки шаров на весь полигон! Куча заданий! Куча персонажей!
На всё воля случая. Прошлая игра доказала, что все зависит от НАС. Не от оргов, не от игроков. От НАС. Мы теперь один клуб, будем вместе делать игры. Главное - быть веселее и добрее! Как говорил Володя Arh - любое нарушение правил можно оправдать хорошим отыгрышем. Но это не значит, что можно нарушать правила))))) Любой включится в игровой процесс буквально за пару часов, будь это опытный ролевик или тот, кому больше по душе милсим.
Организаторы не сидели сложа руки. За время осени было:
1. Исследовано 4 новых полигона, к сожалению они не подходят для игры((((
2. Проведено 3 тестовых игры с проработками механик
3. Протестированы пда для новой системы их использования
4. Проведено 6! орг собраний!
5. Подготовлены фото и итоги игры по каждому персонажу в частности!
6. Было отремонтировано и подготовлено место для сборов! Гараж СП в нашем распоряжении (инфа позже)
Регистрироваться можно и на форуме, форма ниже, но будьте внимательны!
Взнос на игру 50 рублей. Для игроков не из города Брест взнос 40 рублей.
Самая свежая и актуальная информация в группе ВК!
Регистрация через группу вк: https://vk.com/topic-137878558_40625381
Новости по игре через группу вк: https://vk.com/stalker1986brest
ПРАВИЛА В ГРУППЕ ВК: https://vk.com/topic-137878558_40336877
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: 29-31 мая 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)

Вся нужная информация в ближайшее время. Итоги игры в ближайшее время! Если Вы хотите продолжать историю вашего персонажа - СРОЧНО обратитесь к организаторам, иначе 99% что Вы не сможете сделать этого. Регистрируйтесь и сдавайте взносы!
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: 29-31 мая 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Собрание организаторов,отчёт от 1.12.19
https://vk.com/@stalker1986brest-sobran ... v-ot-11219
https://vk.com/@stalker1986brest-sobran ... v-ot-11219
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: 29-31 мая 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Дневники организаторов, часть первая
https://vk.com/@stalker1986brest-dnevni ... izatorov-1
https://vk.com/@stalker1986brest-dnevni ... izatorov-1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: 29-31 мая 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Добрый вечер,господа
Напоминаю,что игру санитары подземелий 2 мы не отменяем и она состоится 29-31 мая
И ещё - взносы на игру принимаются до 20 апреля включительно и поэтапная раздача ролей стартует с этого же числа
Просьба всем,кому я не дозвонился или незарегистрировавшимся сообщить нам,организаторам, о своей поездке на игру
+375295392961 - викинг
https://vk.com/topic-137878558_40625381 - регистрация
Благодарю
Напоминаю,что игру санитары подземелий 2 мы не отменяем и она состоится 29-31 мая
И ещё - взносы на игру принимаются до 20 апреля включительно и поэтапная раздача ролей стартует с этого же числа
Просьба всем,кому я не дозвонился или незарегистрировавшимся сообщить нам,организаторам, о своей поездке на игру
+375295392961 - викинг
https://vk.com/topic-137878558_40625381 - регистрация
Благодарю
-
Викинг
- Лейтенант

- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 31 дек 2014, 23:03
- 11
- Команда: Red Head
- Родился: 14.02.1996
Re: 29-31 мая 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Внимание, из-за переноса большой трехсуточной игры "Санитары подземелий 2", мы решили провести игру покороче на наболевшую тему с вирусами - Пандемия.
Формат игры: день-ночь-утро…
Дата проведения: 29 мая 2020г. – 30 мая 2020г.
Игровой взнос: 15р.
Предыстория: Шел 20… год. Прокатившаяся волна всемирной пандемии коронавируса уничтожила большую часть населения планеты. Заразившиеся люди превращались в агрессивных, вечно голодных монстров – зомби. Выжившие в пандемии прятались сначала по домам в самоизоляции, а потом, когда им стало понятно о своем приобретенном иммунитете, они вышли на улицы, чтобы попытаться выжить и построить новый мир на осколках былого величия. По странному стечению обстоятельств, уже превратившиеся в зомби практически не трогали этих выживших людей. Произошел какой-то странный социальный симбиоз между иммунными людьми и новым видом Homo Sapiens – Homo Zombius. Люди строили новые поселения, искали, выращивали и готовили еду, шили одежды, ссорились и мирились – выживали, как могли… А зомби… Зомби их не замечали… Почти не замечали… Но данные обстоятельства стали очень интересны пережившим болезнь в своих убежищах федеральным властям. Для расследования странного сосуществования, изучения зомби и иммунных людей в ближайшее поселение выживших была командирована группа военных с исследователями. Что они найдут? Как они выстроят свои отношения с разочаровавшимися во властях местными жителями? Как на появление новой силы отреагируют зомби и сформировавшееся на этой территории бандформирование? Приезжай 29 мая и все узнаешь сам… Если не страшно, конечно…
https://vk.com/topic-137878558_41254286
регистрация
https://vk.com/topic-137878558_41254246
правила
Формат игры: день-ночь-утро…
Дата проведения: 29 мая 2020г. – 30 мая 2020г.
Игровой взнос: 15р.
Предыстория: Шел 20… год. Прокатившаяся волна всемирной пандемии коронавируса уничтожила большую часть населения планеты. Заразившиеся люди превращались в агрессивных, вечно голодных монстров – зомби. Выжившие в пандемии прятались сначала по домам в самоизоляции, а потом, когда им стало понятно о своем приобретенном иммунитете, они вышли на улицы, чтобы попытаться выжить и построить новый мир на осколках былого величия. По странному стечению обстоятельств, уже превратившиеся в зомби практически не трогали этих выживших людей. Произошел какой-то странный социальный симбиоз между иммунными людьми и новым видом Homo Sapiens – Homo Zombius. Люди строили новые поселения, искали, выращивали и готовили еду, шили одежды, ссорились и мирились – выживали, как могли… А зомби… Зомби их не замечали… Почти не замечали… Но данные обстоятельства стали очень интересны пережившим болезнь в своих убежищах федеральным властям. Для расследования странного сосуществования, изучения зомби и иммунных людей в ближайшее поселение выживших была командирована группа военных с исследователями. Что они найдут? Как они выстроят свои отношения с разочаровавшимися во властях местными жителями? Как на появление новой силы отреагируют зомби и сформировавшееся на этой территории бандформирование? Приезжай 29 мая и все узнаешь сам… Если не страшно, конечно…
https://vk.com/topic-137878558_41254286
регистрация
https://vk.com/topic-137878558_41254246
правила
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: 31.07-2.08. 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Я как рас в Ярославле) буду сегодня на этой улице) могу зайти и справить за мусор на форуме)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: 31.07-2.08. 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Адрес скорее всего левый.Во там удивятся)СЕНЯ писал(а):Я как рас в Ярославле) буду сегодня на этой улице) могу зайти и справить за мусор на форуме)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: 31.07-2.08. 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
Зайди конечно.Вначале пару грен закати и еще пару от нас)СЕНЯ писал(а):Я как рас в Ярославле) буду сегодня на этой улице) могу зайти и справить за мусор на форуме)
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: 31.07-2.08. 2020 "Санитары подземелий 2". Полигон Белый лес. Малорита (Брест)
А потом беги, Сеня, беги!!!)
