"Локальный конфликт"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

"Локальный конфликт"

Сообщение Велес »

17.11. Полигон "Карьер"
"Локальный конфликт"
Канва
На протяжении многих лет два государства удерживались от войны после мирного разделения территорий. Обстановка была напряжена, но все решалось мирно.
Но в один из моментов на границе этих государств произошёл террористический акт в результате которого огромная часть территорий была заражена и не пригодна к использованию и проживанию.
Для предотвращения разгорания конфликта на границу были введены миротворческих силы: они препятствовали продолжению конфликта и занимали стратегическое важное положение на границе.
Это не устраивало оба государства.
В тайне была нанята группа ЧВК для расследования причин теракта, но после того как была найдена информация, она потеряла связь со штабом и оказалась на затерянный территориях.
Стороны конфликта направили свои спасательные команды для поиска группы ЧВК . Но миротворческий контингент препятствует переходу спасательных групп всеми различными способами.
Однако на границе на одном из КПП миротворческого контингента присутствуют люди которые могут за определённую плату пропустить мирно группу.
Задача Миротворческого контингента (МК):
1. препятствовать разгорания конфликта
2. Мирно либо при помощи силы подавлять любые очаги боестолкновений.
3. Не дать конфликтующим сторонам добраться до потерянной группы ЧВК.
4. Сберечь командующего МК и не дать захватить его в плен одной из конфликтующих команд
Задачи Конфликтующих (Зеленые и Желтые)
1. Пробраться через один из КПП МК и выбраться на затерянную территорию.
2. Найти потерянную группу ЧВК и доставить на свою базу.
3. Выяснить причины теракта
4. Оказать сопротивление конкурирущей спасательный группе
5. Захватить в плен заказчика террористического акта.
Задача ЧВК
1. Скрытно передвигаться по территории
2. Оказывать любое сопротивление сторонам конфликта
3. Сохранять информацию о данном теракте максимальное количество времени от сторон конфликта
4. При ранении и захвате в плен оказывать содействие команде
5. Запрашивать поддержку МК

Дополнительные квесты выполненные командами конфликта будут давать преимущество в живой силе и начисление баллов (Выход с мертвяка) .
Процесс игры будут контролировать игромастера .
Они же будут сообщать об изменениях обстановки на общем канале.

Данный сценарий будет реализован при наличии не менее 50 участников.
Соотношение сторон
Мк - 50%
Зеленые - 25%
Жёлтые - 25%
ЧВК (отдельная группа) - 5-10 человек
Командующие группировок могут быть ранены, но не убиты. При перевязке бинтом восстанавливают боеспособность.
Регистрация обязательна.
Стоимость добровольного взноса игры 5р.
План сценария
Построение в 10.00
Регистрация 9.40-10.10
Разведение сторон и постановка задач 10.10-10.50.
Старт игры 11.00
Конец 15.30
Построение и розыгрыш призов 16.00
Орг.группа ВСС "Ведьмак"
Ссылка на регистрацию https://vk.com/event188574098?w=wall-188574098_3%2Fall
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Велес 10 ноя 2019, 14:04, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Велес »

Место общего сбора проспект Республики. Стоянка возле ТЦ Корона к 9.00.
52.096595, 23.767295
9.15 старт на полигон.
Пиротехника разрешена.
Количество участников не ограничено.
Прокат допускается.

Координаты Полигона "Карьер" 52.043923 23.809314
Регистрация будет продолжаться максимальное количество времени.
До 16.11 включительно
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Stealth »

Скидка по стоймость для страйкболистов-девушек будет?
Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Велес »

Скидки для девушек на данный момент не обсуждались в регламенте. Рассмотрим просьбу и объявим на построении.
Аватара пользователя
Stealth
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
15
Команда: ТЕНИ
Родился: 11.04.1984
Откуда: Брест

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Stealth »

Велес писал(а):Скидки для девушек на данный момент не обсуждались в регламенте. Рассмотрим просьбу и объявим на построении.
Прянято. Ещё один вопрос. Карты на игру будут выдаваться или печатать самим?
Изображение
Изображение
Изображение

Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Max 1986 »

Stealth писал(а):Скидка по стоймость для страйкболистов-девушек будет?
Если все норм у нас сложится и в марте будем игру делать, то девушкам будет скидка в размере 100% ;)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Велес »

Stealth писал(а):
Велес писал(а):Скидки для девушек на данный момент не обсуждались в регламенте. Рассмотрим просьбу и объявим на построении.
Прянято. Ещё один вопрос. Карты на игру будут выдаваться или печатать самим?
Карты и задания для сторон конфликта будут подготовлены орггруппой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Велес »

Просьба. По вопросам игры, картам, регламентам и квестам обращаться в личку в вк.
https://m.vk.com/esheremeta2013
Либо по телефону 029 2330662
Аватара пользователя
Scorpion
Полковник
Полковник
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
17
Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
Родился: 06.07.1971
Откуда: г. Брест
Контактная информация:

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Scorpion »

Что там по количеству техники и по ее регламенту?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?

Неизвестный сержант. 1918 год
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Велес »

Scorpion писал(а):Что там по количеству техники и по ее регламенту?
нет ограничений. сценарий гибкий потому предусматривали участие техники.
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Велес »

Спасибо всем за игру и кто поддержал наш пилотный проект. Очень было приятно видеть друзей, знакомых и просто людей которые впервые нас поддержали на нашем проекте
Пожалуйста - проголосуйте у нас и пишите свои комментарии и отзывы. Нам важно ваше мнение.
С уважение орггруппа ВСС "Ведьмак"
ОТЗЫВЫ И ГОЛОСОВАНИЕ СЮДА https://vk.com/club181992127?w=wall-181992127_367%2Fall

Попрошу кто фоткал скидывать ссылки где будут фото.
Отдельное спасибо за технику - очень разнообразила гемплей.
Выражаю благодарность командующим: Небо, Фукс, Пионер - ребята вы сделали игру. Спасибо
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Велес »

Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: "Локальный конфликт"

Сообщение Велес »

Ответить

Вернуться в «Архив 2019»