"Локальный конфликт"
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
"Локальный конфликт"
17.11. Полигон "Карьер"
"Локальный конфликт"
Канва
На протяжении многих лет два государства удерживались от войны после мирного разделения территорий. Обстановка была напряжена, но все решалось мирно.
Но в один из моментов на границе этих государств произошёл террористический акт в результате которого огромная часть территорий была заражена и не пригодна к использованию и проживанию.
Для предотвращения разгорания конфликта на границу были введены миротворческих силы: они препятствовали продолжению конфликта и занимали стратегическое важное положение на границе.
Это не устраивало оба государства.
В тайне была нанята группа ЧВК для расследования причин теракта, но после того как была найдена информация, она потеряла связь со штабом и оказалась на затерянный территориях.
Стороны конфликта направили свои спасательные команды для поиска группы ЧВК . Но миротворческий контингент препятствует переходу спасательных групп всеми различными способами.
Однако на границе на одном из КПП миротворческого контингента присутствуют люди которые могут за определённую плату пропустить мирно группу.
Задача Миротворческого контингента (МК):
1. препятствовать разгорания конфликта
2. Мирно либо при помощи силы подавлять любые очаги боестолкновений.
3. Не дать конфликтующим сторонам добраться до потерянной группы ЧВК.
4. Сберечь командующего МК и не дать захватить его в плен одной из конфликтующих команд
Задачи Конфликтующих (Зеленые и Желтые)
1. Пробраться через один из КПП МК и выбраться на затерянную территорию.
2. Найти потерянную группу ЧВК и доставить на свою базу.
3. Выяснить причины теракта
4. Оказать сопротивление конкурирущей спасательный группе
5. Захватить в плен заказчика террористического акта.
Задача ЧВК
1. Скрытно передвигаться по территории
2. Оказывать любое сопротивление сторонам конфликта
3. Сохранять информацию о данном теракте максимальное количество времени от сторон конфликта
4. При ранении и захвате в плен оказывать содействие команде
5. Запрашивать поддержку МК
Дополнительные квесты выполненные командами конфликта будут давать преимущество в живой силе и начисление баллов (Выход с мертвяка) .
Процесс игры будут контролировать игромастера .
Они же будут сообщать об изменениях обстановки на общем канале.
Данный сценарий будет реализован при наличии не менее 50 участников.
Соотношение сторон
Мк - 50%
Зеленые - 25%
Жёлтые - 25%
ЧВК (отдельная группа) - 5-10 человек
Командующие группировок могут быть ранены, но не убиты. При перевязке бинтом восстанавливают боеспособность.
Регистрация обязательна.
Стоимость добровольного взноса игры 5р.
План сценария
Построение в 10.00
Регистрация 9.40-10.10
Разведение сторон и постановка задач 10.10-10.50.
Старт игры 11.00
Конец 15.30
Построение и розыгрыш призов 16.00
Орг.группа ВСС "Ведьмак"
Ссылка на регистрацию https://vk.com/event188574098?w=wall-188574098_3%2Fall
"Локальный конфликт"
Канва
На протяжении многих лет два государства удерживались от войны после мирного разделения территорий. Обстановка была напряжена, но все решалось мирно.
Но в один из моментов на границе этих государств произошёл террористический акт в результате которого огромная часть территорий была заражена и не пригодна к использованию и проживанию.
Для предотвращения разгорания конфликта на границу были введены миротворческих силы: они препятствовали продолжению конфликта и занимали стратегическое важное положение на границе.
Это не устраивало оба государства.
В тайне была нанята группа ЧВК для расследования причин теракта, но после того как была найдена информация, она потеряла связь со штабом и оказалась на затерянный территориях.
Стороны конфликта направили свои спасательные команды для поиска группы ЧВК . Но миротворческий контингент препятствует переходу спасательных групп всеми различными способами.
Однако на границе на одном из КПП миротворческого контингента присутствуют люди которые могут за определённую плату пропустить мирно группу.
Задача Миротворческого контингента (МК):
1. препятствовать разгорания конфликта
2. Мирно либо при помощи силы подавлять любые очаги боестолкновений.
3. Не дать конфликтующим сторонам добраться до потерянной группы ЧВК.
4. Сберечь командующего МК и не дать захватить его в плен одной из конфликтующих команд
Задачи Конфликтующих (Зеленые и Желтые)
1. Пробраться через один из КПП МК и выбраться на затерянную территорию.
2. Найти потерянную группу ЧВК и доставить на свою базу.
3. Выяснить причины теракта
4. Оказать сопротивление конкурирущей спасательный группе
5. Захватить в плен заказчика террористического акта.
Задача ЧВК
1. Скрытно передвигаться по территории
2. Оказывать любое сопротивление сторонам конфликта
3. Сохранять информацию о данном теракте максимальное количество времени от сторон конфликта
4. При ранении и захвате в плен оказывать содействие команде
5. Запрашивать поддержку МК
Дополнительные квесты выполненные командами конфликта будут давать преимущество в живой силе и начисление баллов (Выход с мертвяка) .
Процесс игры будут контролировать игромастера .
Они же будут сообщать об изменениях обстановки на общем канале.
Данный сценарий будет реализован при наличии не менее 50 участников.
Соотношение сторон
Мк - 50%
Зеленые - 25%
Жёлтые - 25%
ЧВК (отдельная группа) - 5-10 человек
Командующие группировок могут быть ранены, но не убиты. При перевязке бинтом восстанавливают боеспособность.
Регистрация обязательна.
Стоимость добровольного взноса игры 5р.
План сценария
Построение в 10.00
Регистрация 9.40-10.10
Разведение сторон и постановка задач 10.10-10.50.
Старт игры 11.00
Конец 15.30
Построение и розыгрыш призов 16.00
Орг.группа ВСС "Ведьмак"
Ссылка на регистрацию https://vk.com/event188574098?w=wall-188574098_3%2Fall
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Велес 10 ноя 2019, 14:04, всего редактировалось 2 раза.
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: "Локальный конфликт"
Место общего сбора проспект Республики. Стоянка возле ТЦ Корона к 9.00.
52.096595, 23.767295
9.15 старт на полигон.
Пиротехника разрешена.
Количество участников не ограничено.
Прокат допускается.
Координаты Полигона "Карьер" 52.043923 23.809314
Регистрация будет продолжаться максимальное количество времени.
До 16.11 включительно
52.096595, 23.767295
9.15 старт на полигон.
Пиротехника разрешена.
Количество участников не ограничено.
Прокат допускается.
Координаты Полигона "Карьер" 52.043923 23.809314
Регистрация будет продолжаться максимальное количество времени.
До 16.11 включительно
-
Stealth
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 11.04.1984
- Откуда: Брест
Re: "Локальный конфликт"
Скидка по стоймость для страйкболистов-девушек будет?



Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: "Локальный конфликт"
Скидки для девушек на данный момент не обсуждались в регламенте. Рассмотрим просьбу и объявим на построении.
-
Stealth
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 228
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:21
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 11.04.1984
- Откуда: Брест
Re: "Локальный конфликт"
Прянято. Ещё один вопрос. Карты на игру будут выдаваться или печатать самим?Велес писал(а):Скидки для девушек на данный момент не обсуждались в регламенте. Рассмотрим просьбу и объявим на построении.



Only the dead have seen the end of war. Plato
ACT of VALOR - in VALOR there is hope.
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: "Локальный конфликт"
Если все норм у нас сложится и в марте будем игру делать, то девушкам будет скидка в размере 100%Stealth писал(а):Скидка по стоймость для страйкболистов-девушек будет?
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: "Локальный конфликт"
Карты и задания для сторон конфликта будут подготовлены орггруппой.Stealth писал(а):Прянято. Ещё один вопрос. Карты на игру будут выдаваться или печатать самим?Велес писал(а):Скидки для девушек на данный момент не обсуждались в регламенте. Рассмотрим просьбу и объявим на построении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: "Локальный конфликт"
Просьба. По вопросам игры, картам, регламентам и квестам обращаться в личку в вк.
https://m.vk.com/esheremeta2013
Либо по телефону 029 2330662
https://m.vk.com/esheremeta2013
Либо по телефону 029 2330662
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: "Локальный конфликт"
Что там по количеству техники и по ее регламенту?
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: "Локальный конфликт"
нет ограничений. сценарий гибкий потому предусматривали участие техники.Scorpion писал(а):Что там по количеству техники и по ее регламенту?
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
Re: "Локальный конфликт"
Спасибо всем за игру и кто поддержал наш пилотный проект. Очень было приятно видеть друзей, знакомых и просто людей которые впервые нас поддержали на нашем проекте
Пожалуйста - проголосуйте у нас и пишите свои комментарии и отзывы. Нам важно ваше мнение.
С уважение орггруппа ВСС "Ведьмак"
ОТЗЫВЫ И ГОЛОСОВАНИЕ СЮДА https://vk.com/club181992127?w=wall-181992127_367%2Fall
Попрошу кто фоткал скидывать ссылки где будут фото.
Отдельное спасибо за технику - очень разнообразила гемплей.
Выражаю благодарность командующим: Небо, Фукс, Пионер - ребята вы сделали игру. Спасибо
Пожалуйста - проголосуйте у нас и пишите свои комментарии и отзывы. Нам важно ваше мнение.
С уважение орггруппа ВСС "Ведьмак"
ОТЗЫВЫ И ГОЛОСОВАНИЕ СЮДА https://vk.com/club181992127?w=wall-181992127_367%2Fall
Попрошу кто фоткал скидывать ссылки где будут фото.
Отдельное спасибо за технику - очень разнообразила гемплей.
Выражаю благодарность командующим: Небо, Фукс, Пионер - ребята вы сделали игру. Спасибо
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
-
Велес
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 106
- Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
- 7
- Команда: Командир
- Родился: 21.11.1987
- Откуда: ВСС "Ведьмак"
- Контактная информация:
