ЛУАЗ 969 "Локи"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-Леший-
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 23:53
10
Команда: МП ЧФ, Восточный Блок
Родился: 07.01.1994

ЛУАЗ 969 "Локи"

Сообщение -Леший- »

Приобретен в 2019 году.
Проводится ремонт.
Вложения
IMG-03120f8bb89b0ef56dae6838fe4dfc02-V.jpg
IMG-ee771d92d10efcb5627ca936aa7df10a-V.jpg
IMG_20190302_180517494_HDR.jpg
IMG-0ca3d3744235dd6e16b40b171c45d7cf-V.jpg
IMG-c580f58d599053a411487c09dd5241e6-V.jpg
IMG-f2dc73d975ca2a21483efb316e441b2d-V.jpg


Аватара пользователя
-Леший-
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 23:53
10
Команда: МП ЧФ, Восточный Блок
Родился: 07.01.1994

Re: ЛУАЗ 969 "Локи"

Сообщение -Леший- »

Донор, полученный в нагрузку отправляется на чермет
Вложения
IMG_20190225_131712228_HDR.jpg
IMG_20190225_131722672.jpg
Аватара пользователя
-Леший-
Старшина
Старшина
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 23:53
10
Команда: МП ЧФ, Восточный Блок
Родился: 07.01.1994

Re: ЛУАЗ 969 "Локи"

Сообщение -Леший- »

Состоялось дебютное выступление "Локи" на игре D6 - "На пределе". Машина проявила себя великолепно как на дорогах, так и там где их никогда небыло. Мужественно преодолел плотный вражеский огонь и завалы на дорогах. Из печадбных исходов игры только топливный насос, который сдох после финального построения.
Вложения
IMG_20191002_112508202_HDR.jpg
IMG_20191002_112527945_HDR.jpg
Ответить

Вернуться в «Средства усиления»