Совет Командиров. Воссоздать ли?

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

worlak писал(а):
Хома писал(а):140 тюны в здании, если вопрос возникнет я решу, я что мальчик на побегушках чтоб ща всеми бегать, я что д'артаньян... sorry Вася лучше не пиши дальше ;)
Печатать то они все мастера а на реге вся команда с престегнутыми магазинами а там люди без очков,я сделал замечание мне что-то промурчали мол пристреливали забыли отстегнуть.в дальнейшем не отсегнули
Ты сча эт про своих сказал половина синих стояла с пристегнутыми магазами!? Чёт ты не подошёл к ними и не контролируешь а ко мне докалупался, напрашивается вопрос а не гомик ли ты случаем а??? И не звизди из своей команды я только один был с пристегнутым магазом так как хронил привод и Миша позвал меня на распределение на сторону, я не успел отстигнуть магаз,но при твоём замечании отстегнул его сра Зу же тому доказательства орги и их группа! Что бы это не увидеть бараном слипым нужно быть... Мастер писанины


Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

FUCHS писал(а):
worlak писал(а):
Хома писал(а):140 тюны в здании, если вопрос возникнет я решу, я что мальчик на побегушках чтоб ща всеми бегать, я что д'артаньян... sorry Вася лучше не пиши дальше ;)
Печатать то они все мастера а на реге вся команда с престегнутыми магазинами а там люди без очков,я сделал замечание мне что-то промурчали мол пристреливали забыли отстегнуть.в дальнейшем не отсегнули
Ты сча эт про своих сказал половина синих стояла с пристегнутыми магазами!? Чёт ты не подошёл к ними и не контролируешь а ко мне докалупался, напрашивается вопрос а не гомик ли ты случаем а??? И не звизди из своей команды я только один был с пристегнутым магазом так как хронил привод и Миша позвал меня на распределение на сторону, я не успел отстигнуть магаз,но при твоём замечании отстегнул его сра Зу же тому доказательства орги и их группа! Что бы это не увидеть бараном слипым нужно быть... Мастер писанины
Ложь опять же.я делал замечание не одному тебе,магазин был пристегнут у Крестины.И ещё,оскорбления оставь при себе,уже перегибаешь
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

Хома писал(а):140 тюны в здании, если вопрос возникнет я решу, я что мальчик на побегушках чтоб ща всеми бегать, я что д'артаньян... sorry Вася лучше не пиши дальше ;)
Ты что куришь? Я смотрю ты пишешь точно так же как и читаешь выдерая отдельные строчки из сообщения,и даже нескольких сообщений. Тебя послать как культурно или как ты привык?
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

Админы,вы видите что это неодыкват или нет?
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

worlak писал(а):
FUCHS писал(а):
worlak писал(а):
Хома писал(а):140 тюны в здании, если вопрос возникнет я решу, я что мальчик на побегушках чтоб ща всеми бегать, я что д'артаньян... sorry Вася лучше не пиши дальше ;)
Печатать то они все мастера а на реге вся команда с престегнутыми магазинами а там люди без очков,я сделал замечание мне что-то промурчали мол пристреливали забыли отстегнуть.в дальнейшем не отсегнули
Ты сча эт про своих сказал половина синих стояла с пристегнутыми магазами!? Чёт ты не подошёл к ними и не контролируешь а ко мне докалупался, напрашивается вопрос а не гомик ли ты случаем а??? И не звизди из своей команды я только один был с пристегнутым магазом так как хронил привод и Миша позвал меня на распределение на сторону, я не успел отстигнуть магаз,но при твоём замечании отстегнул его сра Зу же тому доказательства орги и их группа! Что бы это не увидеть бараном слипым нужно быть... Мастер писанины
Ложь опять же.я делал замечание не одному тебе,магазин был пристегнут у Крестины.И ещё,оскорбления оставь при себе,уже перегибаешь
Пика ты долго херьню будешь нести ? Тебя тож послать флудер
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

worlak писал(а):Админы,вы видите что это неодыкват или нет?
Чё обида гложит что тебя забанил?))
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение Хома »

FUCHS писал(а):Ты что куришь? Я смотрю ты пишешь точно так же как и читаешь выдерая отдельные строчки из сообщения,и даже нескольких сообщений. Тебя послать как культурно или как ты привык?
Первое: не курю и тебе не советую
Второе: пошлешь, и что дальше? станет легче дышать/шар ровнее полетит/ количество маклаудов-неадекватов станет меньше на каждый метр квадратный игровой территории?
Третье: Знаешь о моих привычках? много раз меня посылал?
Четвертое: Сам залез в зелу и спихиваешь на других, под видом что не д'артаньян/мальчик на побегушках?
ПыСы: иногда лучше делать, чем балаболить hi
2ПыСы: всем мира, добра и бобра hi
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение FUCHS »

Хома писал(а):
FUCHS писал(а):Ты что куришь? Я смотрю ты пишешь точно так же как и читаешь выдерая отдельные строчки из сообщения,и даже нескольких сообщений. Тебя послать как культурно или как ты привык?
Первое: не курю и тебе не советую
Второе: пошлешь, и что дальше? станет легче дышать/шар ровнее полетит/ количество маклаудов-неадекватов станет меньше на каждый метр квадратный игровой территории?
Третье: Знаешь о моих привычках? много раз меня посылал?
Четвертое: Сам залез в зелу и спихиваешь на других, под видом что не д'артаньян/мальчик на побегушках?
ПыСы: иногда лучше делать, чем балаболить hi
2ПыСы: всем мира, добра и бобра hi
Я смотрю ты скатился до подсосника и тролинга , раньше у меня было лутчее о тебе мнение....интерестноя у тебя позиция выдерание слов из общего контекста и выставлять это для себя в удобном свете))подмена понятий и и отрицание фактов) не вижу смысла больше продолжать этот флуд ...
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Совет Командиров. Воссоздать ли?

Сообщение worlak »

Хома писал(а):
FUCHS писал(а):Ты что куришь? Я смотрю ты пишешь точно так же как и читаешь выдерая отдельные строчки из сообщения,и даже нескольких сообщений. Тебя послать как культурно или как ты привык?
Первое: не курю и тебе не советую
Второе: пошлешь, и что дальше? станет легче дышать/шар ровнее полетит/ количество маклаудов-неадекватов станет меньше на каждый метр квадратный игровой территории?
Третье: Знаешь о моих привычках? много раз меня посылал?
Четвертое: Сам залез в зелу и спихиваешь на других, под видом что не д'артаньян/мальчик на побегушках?
ПыСы: иногда лучше делать, чем балаболить hi
2ПыСы: всем мира, добра и бобра hi
Да просто очередной No name пытается привлечь внимание. Привлек,у него получилось,выводы люди сделают сами
Ответить

Вернуться в «"ПРИЗРАКИ"»