Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

  • Чат

Модератор: СЕНЯ

Ответить
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

Сообщение СЕНЯ »

Игра будет проходить по правилам
https://vk.com/@omega_mg-pravila-omg
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=56343
С изменениями

12.1.1. Применять игровое оружие со скоростью вылета шара свыше 120 м/с внутри здания (сооружения) ЗАПРЕЩЕНО. ИЗМЕНЕНО НА 125 М\С

11.20 Подбитие техники
- Техника подбивается игровой ИВУ, подрыв
в радиусе 5 м, гранатометом (меловой или контактной гранатой), минометом.


Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

Сообщение Kolyan »

СЕНЯ писал(а):Игра будет проходить по правилам
https://vk.com/@omega_mg-pravila-omg
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=56343
С изменениями

12.1.1. Применять игровое оружие со скоростью вылета шара свыше 120 м/с внутри здания (сооружения) ЗАПРЕЩЕНО. ИЗМЕНЕНО НА 125 М\С
....
На данной игре будут здания и сооружения?
Или это общая поправка к правилам?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

Сообщение Хома »

Kolyan писал(а):
СЕНЯ писал(а):Игра будет проходить по правилам
https://vk.com/@omega_mg-pravila-omg
http://airsoftgun.by/forum/viewtopic.php?t=56343
С изменениями

12.1.1. Применять игровое оружие со скоростью вылета шара свыше 120 м/с внутри здания (сооружения) ЗАПРЕЩЕНО. ИЗМЕНЕНО НА 125 М\С
....
На данной игре будут здания и сооружения?
Или это общая поправка к правилам?
если считать бункер на КП за здание, то да. А так общая поправка к правилам hi
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

Сообщение Андрей (ОСА) »

Kolyan писал(а):
На данной игре будут здания и сооружения?
Или это общая поправка к правилам?
Правило с выхлопом до 125 м.с. касается не только зданий, но дистанцию применения привода. Соответственно данное условие без ограничений по дистанции, как по Брестским правилам.
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

Сообщение Max 1986 »

От 125 до 145 мс, как в Бресте - 10 м минимальная дистанция, либо как в Минске - 15 м.???
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Kolyan
Клуб "Тактика"
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
16
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 11.08.1973
Откуда: СОБр (Брест)

Re: Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

Сообщение Kolyan »

Сеня, подкинь правила Омеги для изучения. По твоей ссылке - "Статья удалена".
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

Сообщение oper »

Kolyan писал(а):Сеня, подкинь правила Омеги для изучения. По твоей ссылке - "Статья удалена".
Добра всем.
все работает.
https://vk.com/@omega_mg-pravila-omg-d6
источник https://vk.com/airsoftglobalbel
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

Сообщение klocher »

Парни, пожалуйста, уточните здесь ТЕКСТОМ нюансы по выхлопам и допустимым расстояниям к ним, на эту игру!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Правила игры 28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)

Сообщение Андрей (ОСА) »

За основу взяты Минские правила.
Правки указаны выше.
По выхлопам:
Вторичка (пистолеты, ПП, любой привод) - до 125 м.с.
Автоматы, автоматические винтовки - до 150 м.с.
Пулемёты - до 170 м.с.
Снайперки - до 200 м.с.

Ограничения по дистанции до игрока, в сторону которого ведётся огонь:
- скорость вылета до 125 м/с - без ограничений
- скорость вылета от 126 м/с до 150 м/с - применение не ближе 15 м;
- скорость вылета 151 м/с до 200 м/с - применение не ближе 20 м.
Испытаем удачу до последнего человека.
Ответить

Вернуться в «28-29.09.2019 "D6 - НА ПРЕДЕЛЕ" ("ТАЙГА" 20-Й км.)»