24.08.2019г Межком. Черни

  • Чат
Аватара пользователя
hardbrest
Старшина
Старшина
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 10:36
11
Команда: Призраки
Родился: 17.09.1988
Откуда: Призраки
Контактная информация:

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение hardbrest »

+2 к экипажу Скорпа.
Последний раз редактировалось hardbrest 23 авг 2019, 13:37, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение worlak »

Scorpion писал(а):Спокойно.Это не вояки а форменные тигры бегущие напролом с налитыми кровью глазами и сеющие смерть и разрушение из цымовского калаша.
Остальные способны найти путь по карте или координатам.
Могу прихватить на борт 3-4 человека от Задворцев или Дружбы
Ну.цымакалаш цымакалашу рознь,в цыме ничего плохого нет) а по качеству они очень выросли.Тут в FN FNC от g&g стенки как орехи щёлкают но ты же считаешь ее хорошей
Последний раз редактировалось worlak 23 авг 2019, 13:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Велес »

Вопрос. Что по поводу пиротехники? Запрет или пользование разрешено?
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Хома »

Scorpion писал(а):Спокойно.Это не вояки а форменные тигры бегущие напролом с налитыми кровью глазами и сеющие смерть и разрушение из цымовского калаша.
Остальные способны найти путь по карте или координатам.
Могу прихватить на борт 3-4 человека от Задворцев или Дружбы
Статику 2 места оставь :)
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Хома »

Велес писал(а):Вопрос. Что по поводу пиротехники? Запрет или пользование разрешено?
Разрешено
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Prorok
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
11
Команда: ГП"Смерч"
Родился: 11.08.1997

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Prorok »

+1 добираться буду сам, после работы, могу немного опоздать
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Хома »

Prorok писал(а):+1 добираться буду сам, после работы, могу немного опоздать
Ориентировочно стартанем в 11.00, так что успеешь :)
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Prorok
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
11
Команда: ГП"Смерч"
Родился: 11.08.1997

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Prorok »

Могу забрать 3-х
Аватара пользователя
Меченый
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:31
10
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 15.02.1992
Откуда: Восточный Блок

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Меченый »

Всем спасибо за игру!!! Если вам понравился полигон, то можно проводить межкомы, первый этап зашёл, второй как то не очень, ну это наш косяк
Отписываем, заигрывать ли на этом полигоне ещё!?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто с мечом прийдет, тот погибнет от меча.
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Хома »

Хочу выразить благодарность всем, кто был на игре. 42 человека считаю хороший результат для первой игры на данном полигоне.
Первый этап получился на удивление хорошо. Была и боевка, было и ограбление века. Даже я офигел от такого поворота pip
Второй этап вышел не совсем так как задумывал. хотелось сделать хорошее динамичное "педулово" за 5 точек, получилось что встали в центре и ни туда и ни сюда. Пожалуй от такого сценария в будущем откажусь - не оправдал себя. no
если будет интерес будем пробовать развивать данный полигон, там еще есть парочка интересных мест ok
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
Static
Генерал
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
16
Команда: Elementals Team Airsoft Brest
Родился: 18.11.1983
Откуда: Брест
Поблагодарили: 3 раза

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Static »

Даже смерть может умереть!
Изображение
Аватара пользователя
Брат
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:42
15
Команда: ILVEKSEN
Родился: 07.08.1981
Откуда: ILVEKSEN

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение Брат »

Организаторам, очередной раз спасибо!
От себя...... Игра считаю получилась, с погодой подфартило, положительных эмоций получил, да и глаз порадовали новые бойцы Скорпиона.
Глеб как всегда кросавчег.....спасибо дорогой за классный чай и фото!!!
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение worlak »

Брат писал(а):Организаторам, очередной раз спасибо!
От себя...... Игра считаю получилась, с погодой подфартило, положительных эмоций получил, да и глаз порадовали новые бойцы Скорпиона.
Глеб как всегда кросавчег.....спасибо дорогой за классный чай и фото!!!
ПризРАКИ разрослись ?
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 24.08.2019г Межком. Черни

Сообщение klocher »

Хома писал(а): Первый этап получился на удивление хорошо. Была и боевка, было и ограбление века. Даже я офигел от такого поворота pip
Второй этап вышел не совсем так как задумывал. хотелось сделать хорошее динамичное "педулово" за 5 точек, получилось что встали в центре и ни туда и ни сюда. Пожалуй от такого сценария в будущем откажусь - не оправдал себя. no
на мой взгляд - избыточная критичность! Не в сценарии дело. Так, как вас (игромастеров) было двое - попробуйте поиграть в "командиров сторон". Народ по сторонам был разношерстый и, по-большому, рассыпался на двойки-тройки - в итоге получилось хаотично и разрозненно. В следующий раз, парни (Хома и Меченый), попробуйте структурировать стороны. Получится и игромастер и ком. стороны. И поиграйте друг с другом в "шахматы". Думаю, получится по-осмысленней для игроков, и Вам скучно не будет... А так, всё хорошо! Спасибо Хоме и Меченому, что собрали и организовали! Игрокам - спасибо за игру!
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Ответить

Вернуться в «Архив 2019»