Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

  • Чат
Тема для создания опросов, которые могут появится на первой странице портала
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение кЫся »

FUCHS писал(а):Не могу согласиться с этим, в первые годы перемены климатических условий возможно и так сейчас же все обстоит иначе при чем люди давно соскучились по большим играм но без особых заморочек ;) их не хватает..
Раз здесь пошло обсуждение, то лично мне хочется понять что значит "большая игра без особых заморочек".


Изображение
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Хома »

кЫся писал(а):
FUCHS писал(а):Не могу согласиться с этим, в первые годы перемены климатических условий возможно и так сейчас же все обстоит иначе при чем люди давно соскучились по большим играм но без особых заморочек ;) их не хватает..
Раз здесь пошло обсуждение, то лично мне хочется понять что значит "большая игра без особых заморочек".
Две базы, два флага, скотч для маркировки и выход с мертвяка по трое ;))
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение FUCHS »

Хома писал(а):
кЫся писал(а):
FUCHS писал(а):Не могу согласиться с этим, в первые годы перемены климатических условий возможно и так сейчас же все обстоит иначе при чем люди давно соскучились по большим играм но без особых заморочек ;) их не хватает..
Раз здесь пошло обсуждение, то лично мне хочется понять что значит "большая игра без особых заморочек".
Две базы, два флага, скотч для маркировки и выход с мертвяка по трое ;))
например открытие Глеба в прошлом году ;)

"Есть идеи, не устраивает то что проводится сейчас, тогда организовывай тот формат который лично устраивает тебя, все просто "?
Устраивать?
У нас дофига организаторов которые читают темы и молчат не реагируют на них вспомнить слова СашИ Волка! Вот и пища им для размышления.

на щет того что вы ребят пишите про огранизацию тех или энных мероприятий углубляясь и разжовывая по полочкам такое чуство что вы пишете это человеку Новичку в страйке,при чем повторяетесь из года в год.Мне это писать не нужно я о всех тонкостях знаю как не кто,не думайте что эти вопросы вознивают только в страйке и только у вас! ;)

остальные все ответы на свои вопросы найдете в моих сообщениях выше , читайте внимательно а то за мои 9 лет в Страйкболе я смотрю не кто так этого и ненаучился делать . все как было так и осталось...прискорбно
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
Хома
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
12
Команда: Восточный Блок
Родился: 22.04.1990

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Хома »

FUCHS писал(а):
"Есть идеи, не устраивает то что проводится сейчас, тогда организовывай тот формат который лично устраивает тебя, все просто "?
Устраивать?
У нас дофига организаторов которые читают темы и молчат не реагируют на них вспомнить слова СашИ Волка! Вот и пища им для размышления.
Какие слова Саши Волка? если уж говоришь про них, то приводи цитаты! или мы должны всем форумом гадать про что говорил Саша Волк?

Какая еще пища для размышления?

Да, организаторов у нас дофига, и что? каждый организатор БИ должен учесть мнение абсолютно каждого игрока который собирается приехать/возможно приедет/не приедет вообще но его мнение должны услышать? Тогда будет ситуация как в анекдоте про секас на площади - советчиков дофига а толку нифига!

повторюсь: не устраивает то что есть - организовываем свои игры своего формата. Если нет, тогда не стоит разводить бурю в стакане. Без обид ;)

Всем мира, добра и хороших проектов ok

Пы.Сы.: высказал лично свое мнение, никого не хотел обидеть. Если обидел - прошу прощения!

2Пы.Сы.: Шутер извини за флуд

hi
...игры мужчин с войною трудно запретить...

Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Аватара пользователя
FUCHS
Майор
Майор
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
15
Команда: E.R.F.13
Родился: 05.01.1991

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение FUCHS »

Без обид ;)
значит плохо помните или не хотите помнить.....
вот именно ребята что повтряетесь каждый раз пишите одно и то ж из года в год.

так ж Хом если обидел прошу прощения...не хотел. пишу и ставляю смайлы а то подумаете что пишу с огрессией хотя пишу свое мнение без каких либо предвзятостей ;)

не хотел развивать флуд в этой ветке но как то само получилось хотя это так или иначе все равно касается впринцепе любой игры и страйка ....прошу прщения Дим
Больше писать здесь не буду а то Филосовствовать и описывать свое видиние можно не на одну страницу
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Legioner »

Подвожу итог беседы. Вася, открытие или закрытие...все это мелочи )
Берешь под руки команду и людей не равнодушных и делаешь вещи. Про открытие Глеба знаю больше чем ты можешь представить, в принципе тебе и не нужно. Откуда там Белый лес появился , кто решал вопросы за полигон. Так что не знаешь - не мути воду. Это я скажу более чем. Потом ещё раз - слова " каждый год пишет" - тебе напомнить сколько, тебя в страйке не было ?...за это время все поменялось. И те пять лет, что тебя не было, все не стояло на месте.
И последнее! У нас команде, есть хорошее правило, молчи если не можешь, а любителей нагнать волну и съебнуть -терпеть не будут. Мой совет... прежде чем писать ответ, подумай сможешь?
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Barkas »

FUCHS, для тебя есть хороший пример, Френд! Не хватало человеку игр с ролевой составляющей, взял и сделал!
Не хватает тебе игр без заморочек с небольшим взносом, бери и делай!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Aragorn »

FUCHS писал(а):Вообще то я говарил что катострафически не хватает межкомов и простых игр
Эммм, а вы батенька форму листать не пробовали? Говорят помогает.
А если без сарказма, Буня и кобринские чуть ли не каждые выходные проводят межком. 2-3 в месяц бывает стабильно.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Legioner »

Так они с заморочками , туда ехать нужно))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Aragorn »

Legioner писал(а):Так они с заморочками , туда ехать нужно))
С каких это пор Тельмы стали заморочками? Да и до Кобрина тут рукой подать.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Legioner »

Так в том то и дело , куда уже проще) Ну нет нужно развести полемику , о проблеме выживания страйкбола в регионе))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Legioner »

Так в том то и дело , куда уже проще) Ну нет нужно развести полемику , о проблеме выживания страйкбола в регионе)) Поднять с колен и подхватить знамя из рук убитого на страйкбольном поле товарища )))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение Shooter »

А, ну тогда все упрощает. На нет и суда нет.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?

Сообщение worlak »

От высказываний Василия кровь из глаз."экономически выгодная игра" ,"большая игра без заморочек" )))) я дальше и читать не стал
Ответить

Вернуться в «Опросник»