Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Всё новое — это хорошо забытое старое. Я уверен, тебя многие поддержат!
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Ой,Дима ,прибедняешься)) Ты ,один из самых лучших организаторов страйкбольных игр Бреста тч ты все прекрасно знаешь что и как надо.
Выскажусь здесь.
Мое мнение что надо; не слишком громоздкие,активные игры. Дневные,ночные ,суточные это уже не так важно. Движ. Сценарии и ролевки конечно надо но не переусердствовать с обилием букаф и пунктов. Вспомнить как раньше и в субботу и в воскресенье с упоением и восторгом гонялись по лесам.
Блоки..нации.. а я вот не разводил бы народ а наоборот сдела перемес. Много было разобщения именно из-за деления темных и светлых. Все мы камрады,друзья и нам сближаться нужно а не расходиться по углам. На пару игр такое можно осуществить.
Очень хотелось бы заиграть Пружанский полигон.Очень крутой полигон,большой,локации крутые. Подзабыли о нем. Не такой уже и далекий.Можно даже технику притащить.
Выскажусь здесь.
Мое мнение что надо; не слишком громоздкие,активные игры. Дневные,ночные ,суточные это уже не так важно. Движ. Сценарии и ролевки конечно надо но не переусердствовать с обилием букаф и пунктов. Вспомнить как раньше и в субботу и в воскресенье с упоением и восторгом гонялись по лесам.
Блоки..нации.. а я вот не разводил бы народ а наоборот сдела перемес. Много было разобщения именно из-за деления темных и светлых. Все мы камрады,друзья и нам сближаться нужно а не расходиться по углам. На пару игр такое можно осуществить.
Очень хотелось бы заиграть Пружанский полигон.Очень крутой полигон,большой,локации крутые. Подзабыли о нем. Не такой уже и далекий.Можно даже технику притащить.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
FUCHS
- Майор

- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:49
- 15
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 05.01.1991
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Ответил свои мысли в ВК!
Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
-
Кучер
- Команда 2016

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:23
- 9
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 27.03.1992
- Откуда: Восточный блок
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Андрюха,ты же сам знаешь как некоторым тяжело будет наступить себе на горло,народ погряз в склоках и обидках.уже слова никому сказать нельзя.народ на серьезных щах мнит себя трушпицназе а об даются друг на друга как маленькие и " я с ними играть не буду,бхэ!"Scorpion писал(а): Блоки..нации.. а я вот не разводил бы народ а наоборот сдела перемес. Много было разобщения именно из-за деления темных и светлых. Все мы камрады,друзья и нам сближаться нужно а не расходиться по углам. На пару игр такое можно осуществить.
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Всем привет!
Дима мой ответ в лс.
Хочу поправить, наверно тема должна звучать не "Насколько рентабельно провести игру в Бресте?", т.к. это про деньги,
а "Насколько актуально (целесообразно, интересно) провести игру в Бресте?".
Тогда по-моему это сопоставимо с тем опросом который ты предлагаешь.
Дима мой ответ в лс.
Хочу поправить, наверно тема должна звучать не "Насколько рентабельно провести игру в Бресте?", т.к. это про деньги,
а "Насколько актуально (целесообразно, интересно) провести игру в Бресте?".
Тогда по-моему это сопоставимо с тем опросом который ты предлагаешь.
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
1. Целесобразно в плане тухляка по играм
2. Не рентабельно в плане затрат времени/ресурсов/финансов
3.
2. Не рентабельно в плане затрат времени/ресурсов/финансов
3.
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Поминтся,тёзка,как-то я уже тебя поддержал реанимацией....Но любая инициатива приветствуется!
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Помню свои первые большие выездные игры «Брестское открытие 2015» и милсим «Волки-2» , которые просто перевернули все восприятие страйкбола в себе. Первая - своей ска ламповой атмосферой и таким же срачем после нее на форуме, вторая - унынием, вмоганием и только послеигровым фаном. Это был тот период, когда еще многие Старички были в теме, игры проще и менее пафосное отношение ко всему происходящему. Жаль что таких игр уже нету, но топить за них буду всегда!!!)
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Ну, в принципе, ваши отзывы как на форуме, так и в ВК прочёл. К сведению принял очень многое. Посему хочу дополнить опросник следующими интересующими меня темами:
1. Для вас действительно не имеет значение: на бункерах играете, или механах. Просто дайте более развернутый ответ - почему.
2. Каким мероприятиям отдаете предпочтение: много стрелять и мало думать, мало стрелять и много думать, игры с глубокой смысловой нагрузкой, квесты, спортивные мероприятия и соревнования.
3. Отношение к правилам по СИБЗ, ранениями, способам оказания помощи, ограничение по БК. Желательно получить более развернутый ответ.
Убедительная просьба: ограничиться этими темами, а не накидыванием от балды и литьём воды по поводу ''мы такие, а они редиски''. Вам это красоты не добавляет, а на моё мировоззрение на влияет.
Заранее благодарен.
1. Для вас действительно не имеет значение: на бункерах играете, или механах. Просто дайте более развернутый ответ - почему.
2. Каким мероприятиям отдаете предпочтение: много стрелять и мало думать, мало стрелять и много думать, игры с глубокой смысловой нагрузкой, квесты, спортивные мероприятия и соревнования.
3. Отношение к правилам по СИБЗ, ранениями, способам оказания помощи, ограничение по БК. Желательно получить более развернутый ответ.
Убедительная просьба: ограничиться этими темами, а не накидыванием от балды и литьём воды по поводу ''мы такие, а они редиски''. Вам это красоты не добавляет, а на моё мировоззрение на влияет.
Заранее благодарен.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Тебе в л/с написать, аль лучше сюда?Shooter писал(а): 1. Для вас действительно не имеет значение: на бункерах играете, или механах. Просто дайте более развернутый ответ - почему.
2. Каким мероприятиям отдаете предпочтение: много стрелять и мало думать, мало стрелять и много думать, игры с глубокой смысловой нагрузкой, квесты, спортивные мероприятия и соревнования.
3. Отношение к правилам по СИБЗ, ранениями, способам оказания помощи, ограничение по БК. Желательно получить более развернутый ответ.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Shooter писал(а):...Посему хочу дополнить опросник следующими интересующими меня темами:
1. Для вас действительно не имеет значение: на бункерах играете, или механах. Просто дайте более развернутый ответ - почему.
Мы команда взрослая, и играем исключительно на механах. Это личный фан каждого сокомандника.
2. Каким мероприятиям отдаете предпочтение: много стрелять и мало думать, мало стрелять и много думать, игры с глубокой смысловой нагрузкой, квесты, спортивные мероприятия и соревнования.
Много стрелять и мало думать (формат открытий всегда соответствует). Не откажемся от динамического соревновательного мероприятия типа IPSC и Killhouse
3. Отношение к правилам по СИБЗ, ранениями, способам оказания помощи, ограничение по БК. Желательно получить более развернутый ответ.
Без ограничений. Это не дает нам играть с фаном по пп. 1 и 2.
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Это дело каждого. Я предоставил вам все условия.Aragorn писал(а):Тебе в л/с написать, аль лучше сюда?Shooter писал(а): 1. Для вас действительно не имеет значение: на бункерах играете, или механах. Просто дайте более развернутый ответ - почему.
2. Каким мероприятиям отдаете предпочтение: много стрелять и мало думать, мало стрелять и много думать, игры с глубокой смысловой нагрузкой, квесты, спортивные мероприятия и соревнования.
3. Отношение к правилам по СИБЗ, ранениями, способам оказания помощи, ограничение по БК. Желательно получить более развернутый ответ.
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
Shooter писал(а):Ну, в принципе, ваши отзывы как на форуме, так и в ВК прочёл. К сведению принял очень многое. Посему хочу дополнить опросник следующими интересующими меня темами:
1. Для вас действительно не имеет значение: на бункерах играете, или механах. Просто дайте более развернутый ответ - почему.онли механы так как считаем бункер погремушкой,но если кому-то проще на бункере то не смотрим на него как на какашку.
2. Каким мероприятиям отдаете предпочтение: много стрелять и мало думать, мало стрелять и много думать, игры с глубокой смысловой нагрузкой, квесты, спортивные мероприятия и соревнования.любые мероприятия хороши.лишь бы без перебора педулова и не нужно думать 9 часов над трехминутной движухой
3. Отношение к правилам по СИБЗ, ранениями, способам оказания помощи, ограничение по БК. Желательно получить более развернутый ответ. считаю что правила по сибзам приводят к боооольшой разнице между людьми с разным доходам ,не каждый может позволить себе сибз да и не каждый хочет его носить .по поводу рпнений как-то двояко.оно антуражно конечно но у большинства людей вызовет ступор,это нужно отробатывать .С огроничением БК согласен.этот фактор делает игру сложнее и опять же уравнивает людей.Если у каждого будет по 5 механ а в них по 60 шаров то он лишний раз подумает перед тем как затевать боёвку на пидулове или какой-то хитростью застать противника в расплох
Убедительная просьба: ограничиться этими темами, а не накидыванием от балды и литьём воды по поводу ''мы такие, а они редиски''. Вам это красоты не добавляет, а на моё мировоззрение на влияет.
Заранее благодарен.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Насколько рентабельно провести игру в Бресте?
1. Имеет значение, мехены в какой-то степени хоть немного обязывают задуматься над использованием своего БК, особенно если БК ограничен. Бункера... даже не представляю, как это может быть интересно. Да и если использовать повсеместно бункера, потеряется интерес к пулеметам, а он и так с каждым днем теряется ввиду разных ограничений.Shooter писал(а):Ну, в принципе, ваши отзывы как на форуме, так и в ВК прочёл. К сведению принял очень многое. Посему хочу дополнить опросник следующими интересующими меня темами:
1. Для вас действительно не имеет значение: на бункерах играете, или механах. Просто дайте более развернутый ответ - почему.
2. Каким мероприятиям отдаете предпочтение: много стрелять и мало думать, мало стрелять и много думать, игры с глубокой смысловой нагрузкой, квесты, спортивные мероприятия и соревнования.
3. Отношение к правилам по СИБЗ, ранениями, способам оказания помощи, ограничение по БК. Желательно получить более развернутый ответ.
Убедительная просьба: ограничиться этими темами, а не накидыванием от балды и литьём воды по поводу ''мы такие, а они редиски''. Вам это красоты не добавляет, а на моё мировоззрение на влияет.
Заранее благодарен.
2. Если уж и выбирать между, много стрелять и мало думать или мало стрелять и много думать, то пожалуй выберу второе. Предпочтение отдал бы игре, где четкие, понятные задачи, выполнение которых ограничено только общими правилами. А что касается динамики, думаю мало кому она безразлична. Но по большому счету, динамика игры зависит не только от сценария, а и от игроков, команд.
3. Мое отношение к СИБЗ вообще не изменилось)) Все должно быть просто, одно попадание ранен, второе убит. Недоверия недопонимания, конфликтов и без того хватает, зачем их еще провоцировать на игровой площадке. Возможно, кто-то и сможет меня переубедить, в том что страйкбол без сибзов это шаг назад, но не обязательно, что это должно быть сейчас. Всему свое время.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)



