--.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
--.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Дарова страйкболистам!!!!
Ну чо? Думали, что я уже свалил навсегда и снарягу распродал? А вот хрен вам на всю лысину!
Сей темой анонсирую проведение третьей по счёту игры из серии "Снежный путь".
Даты пока нет, она тупо не определена. Пока.
Сами понимаете, снежный путь под дождём и в грязище - это как ехать на милсим в КЗС, кедах и с АУГом. По сему буду пытаться подгадать день со снегом и не совсем сильным морозом.
На эти выходные не рассчитывайте. Праздники во-первых, да и у меня пока готовности нет. А вот в следующие... Ну посмотрим. Погода, погода и еще раз погода.
Что касается самой игры, то будет все по-классике. Обычный межком в моём стиле. Без заморочек. Без ограничений. Скорее всего на Автодроме.
Из того что точно планирую... Помните железяки, которые на Открытии расстрелять надо было? Я эти девайсы творчески переработал, теперь и выглядят поприличнее, и работают почОтче. Так что освежим стандартные сценарии.
Ну а всё остальное будет отражено в официальном анонсе.
Всем добра!! И не бухайте там сильно, вы мне на игре нужны живыми и в здравии.
Ну чо? Думали, что я уже свалил навсегда и снарягу распродал? А вот хрен вам на всю лысину!
Сей темой анонсирую проведение третьей по счёту игры из серии "Снежный путь".
Даты пока нет, она тупо не определена. Пока.
Сами понимаете, снежный путь под дождём и в грязище - это как ехать на милсим в КЗС, кедах и с АУГом. По сему буду пытаться подгадать день со снегом и не совсем сильным морозом.
На эти выходные не рассчитывайте. Праздники во-первых, да и у меня пока готовности нет. А вот в следующие... Ну посмотрим. Погода, погода и еще раз погода.
Что касается самой игры, то будет все по-классике. Обычный межком в моём стиле. Без заморочек. Без ограничений. Скорее всего на Автодроме.
Из того что точно планирую... Помните железяки, которые на Открытии расстрелять надо было? Я эти девайсы творчески переработал, теперь и выглядят поприличнее, и работают почОтче. Так что освежим стандартные сценарии.
Ну а всё остальное будет отражено в официальном анонсе.
Всем добра!! И не бухайте там сильно, вы мне на игре нужны живыми и в здравии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Даже смерть может умереть!


-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
P.S. Флудить можно. Прямо тут. Предложения тоже прямо тут оставляем.
P.P.S. Кто там у меня брал недавно комплект флагов? Я понимаю, что они классные, но я их не дарил. Так что извольте вернуть.
P.P.S. Кто там у меня брал недавно комплект флагов? Я понимаю, что они классные, но я их не дарил. Так что извольте вернуть.
Даже смерть может умереть!


-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
А мы просто про тебя забыли )))))Static писал(а):Дарова страйкболистам!!!!
Ну чо? Думали, что я уже свалил навсегда и снарягу распродал?
-
Voronin26
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1995
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
за снег доплачивать не придётся?
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Смотря сколько за него запросят наверху.Voronin26 писал(а):за снег доплачивать не придётся?
Даже смерть может умереть!


-
Voronin26
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1995
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Если погоды не будет, можно замутить что-нибудь про климатическое оружиеStatic писал(а):Смотря сколько за него запросят наверху.Voronin26 писал(а):за снег доплачивать не придётся?
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Ты про гонки на байдарках и кидание грязючкой?Voronin26 писал(а):Если погоды не будет, можно замутить что-нибудь про климатическое оружиеStatic писал(а):Смотря сколько за него запросят наверху.Voronin26 писал(а):за снег доплачивать не придётся?
-
Voronin26
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1995
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
ага. а ещё офроуд до полигона и лепка "грязевиков"NEBO писал(а): Ты про гонки на байдарках и кидание грязючкой?
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
-
Кипиш
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:09
- 15
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 06.03.1980
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Предлагаю провести игру 12 или 13 января!!!!!
Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь фашиста столько раз его и убей!!! К Симонов 1942г.
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Я не против любого числа, лишь бы снег был. Вот сегодня игра была бы вообще шикарная.Кипиш писал(а):Предлагаю провести игру 12 или 13 января!!!!!
Даже смерть может умереть!


-
Кипиш
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:09
- 15
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 06.03.1980
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Снег завезем)))))
Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь фашиста столько раз его и убей!!! К Симонов 1942г.
-
Кипиш
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:09
- 15
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 06.03.1980
Re: --.01.2019 - СНЕЖНЫЙ ПУТЬ 3 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС)
Кстати смотрел прогноз на 12 там снег обещают!!!!!!!!!!!!!
Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь фашиста столько раз его и убей!!! К Симонов 1942г.
-
Nil
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 25 июн 2014, 23:46
- 12
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 28.03.1986


