Анонс. Грозовые Ворота 9 марта 2019
Модератор: Хома
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Анонс. Грозовые Ворота 9 марта 2019
информация будет дополняться 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Анонс. Грозовые Ворота 9 марта 2019
Дата 9 марта
Организатор Восточный Блок
Полигон Тайга
Сбор на КП
Формат Сценарная
Игра проводится по правилам Брестского региона
Расписание Игры
Заезд с 8.00 до 9.30
Построение 10.00
Выдвижение на позиции 10.30
Старт Игры 11.00
Конец Игры 17.00
Канва
...Товарищи офицеры, по данным разведки на территории соседней страны идет активное формирование крупных банд боевиков для проведения масштабных боевых действий.
Прорыв наиболее вероятен у соседей, с востока или юго-востока.
Ваше направление юг и юго-запад мы считаем, наименее вероятен для прорыва из-за сложного рельефа местности.
Поэтому ваша задача, так сказать, караульная. Но ведь каждый караул, сами понимаете,
должен быть надежен.
Поэтому я приказываю организовать оборону перевала "Грозовые ворота"сводной роте старшего
лейтенанта Доронина таким образом, чтобы исключить малейшую возможность прорыва.
-Есть!..
-Товарищ генерал! Может, стоило рассказать? Егоров то воробей стреляный! Вдруг догадается?
-Чего, он мужик толковый! Даже если догадается трепаться не станет. Поехали в штаб!
-Вот такие пироги! Значит так, Егоров, выдвигайся со своими разведчикамина место, подготовь там все,завтра встретишь Доронина.
-Есть!
-Вкратце повторю генерала: основное направление возможного удара небольших групп боевиков через перевал "Грозовые ворота" на плоскогорье и аул. Ваша задача их уничтожать.
-А если будут крупные группы?
-Командование считает, ничего серьезного в вашей зоне ответственности не случится. Ситуация ясна?
-Так точно, товарищ полковник!
-С артиллерией и авиацией будете работать через нас. Так, что еще? На большой и малой сохранились старая крепость и сторожевая башня. Два года назад там уже был...наш опорный пункт.
Вопросы есть? Вопросов нет. Можете идти, старший лейтенант.
Есть!
-Ну все, поехали!
-Не заводится она!
-Поехали, говорю!
-Заведешь потом!
-Давно вы здесь, товарищ майор?
-Считай абориген! Слышь, старлей, давай-ка мы с тобой на ты перейдем,все равно собьемся.
-Валера.
-Саша. Мою роту тобой усилили это что, выходит, во мне не уверены? Как думаешь?
-У нас здесь такое в порядке вещей: что-то ты лучше делаешь, что-то я. Главное что? Правильно
задачу выполнить! А орденами мы с тобой поделимся! Но учти: я до этих самых орденов жуть какой жадный!
-Поехали!
-Может, все-таки стоило?
-Не-а. А вдруг Доронин занервничает? Взводным своим взболтнет лишнее?
-Ой, все-таки поперек сердца мне их использовать втемную.
-Понимаю.
О игре
Игровые стороны
Сводная 5 рота N-ского мотострелкового полка Федеральных Сил (Федералы). Соотношение сил 40-45%
Незаконные вооруженные бандитские формирования (НВФ). Соотношение сил 55-60%
Антураж – желательно. Неантуражные игроки маркируются обязательно, антуражные по желанию.
Игровые этапы
Игра проходит в 2 этапа ( 11-14.00 первый этап, 14.30-17.00 второй этап)
Задачи сторон
Федералы (1-ый этап)
1. Выдвинуться на позиции)
2. Препятствовать проникновению «боевиков» в зону ответственности федеральных войск
3. Сопроводить 2 колонны
4. Уничтожить лидера боевиков (командира стороны)
(2-ой этап)
1. Удержать высоты
НВФ (1-ый этап)
1. Выдвинуться на позиции
2. Организовать переброску средств усиления
3. Уеичтожить колонны Федералов
4. До конца этапа сохранить командира стороны
(2-ой этап)
1. Захватить Высоты
Бонусы за выполнение задач
Федералы. Колонны содержат следующие элементы: первая колонна полевой госпиталь, вторая колонна артнаводчик. При уничтожении первой колонны время выхода из мертвяка увеличивается на 5 минут (при успешном проходе время не изменяется). При уничтожении второй колонны лишаются возможности вызвать огонь на себя на втором этапе игры.
НВФ. С момента потери командира, время выхода из мертвяка увеличивается на 5 минут.
Доставка средств усилений в обусловленный квадрат позволяет их использование.
Важный игровой момент.
Сторона боевиков на старте может использовать только стрелковое оружие, использование грен, игровых фугасов, выстрелов РПГ, подствольников ЗАПРЕЩЕНО! Чтобы воспользоваться средствами усиления нужно: доставить их в обусловленный квадрат, вскрыть. С этого момента их можно использовать! (Пример: доставлен ящик грен – можно использовать. Доставлен ящик с РПГ – используем и т.д.)
Боекомплект и его зарядка.
Игра проводится только на механах (исключение пулеметы). Колличество носимых и заряжаемых шаров не ограничивается. Зарядка происходит в мертвяках, у ящиков с БК, у техники (федералы, не более 1 метра от нее)
Техника
Техника делится на легкую (УАЗ, ГАЗ) и тяжелую (БМД). Для легкой техники уничтожение 1 попадание меловым тагом с РПГ, для тяжелой 2 попадания. При забросе грены внутрь техники и ее сработке - техника считается уничтоженной. Для обездвиживания техники, с целью ее дальнейшего уничтожения можно использовать игровые фугасы
Уничтожение колонны
Необходимо и достаточно поразить технику. Пораженная техника = уничтоженной колонне, вне зависимости от уничтожения пешего охранения.
Связь
1-ый канал организаторский. На нем находятся только игромастера (исключение экстренная связь с организаторами). Прослушивание и радиоигра разрешается. Глушение каналов ЗАПРЕЩЕНО.
Мертвяки и игровая смерть.
Мертвяки стационарны, для каждых этапов будут отдельными. Обозначенны соответственно на картах и местности.
Пораженный игрок должен: достать красную повязку, сесть/лечь на месте поражения. Отыграть игровую смерть в течении 5 минут. Если отыгрывание игровой смерти мешает продвижению техники (игрок посреди дороги, то обязан переместиться на безопасное расстояние для ее прохода)
Техника оживает как обычный игрок (исключение 2-ой этап, для каждой единицы техники 1 жизнь).
Время выхода с мертвяка каждые 15 минут (при невыполнении задач увеличивается на 5 минут)
Контроль осуществляют игромастера.
При наличии десанта в подбитой техники, у него есть 1 минута для эвакуации (отсчет ведет водитель транспорта). Не успевшие покинуть транспорт считаются убитыми и отправляются в мертвяк.
Средства усиления
Должны быть доставлены в обусловленный квадрат. Если Федералам удается отбить груз и обозначить его как уничтоженным (пометка в прикрепленном планшете), он обязан вернуться в мертвяк с группой, его переносившей. Если пометка не внесена и груз отбит, он продолжает движение в обусловленный квадрат. При возврате в мертвяк – груз можно вводить в игру.
Регистрация
К регистрации допускаются как команды так и вольники (см.форму регистрации)
Игровой взнос
15р.
Условия могут корректироваться и дополняться!
Пы.Сы Сторона НВФ, на первом этапе Вам будет очень тяжело. Гтовтесь преодолеть некоторые трудности. От Ваших действий на первом этапе зависит то, на сколько легко будет Вам на втором этапе игры! Удачи в игре=)
Организатор Восточный Блок
Полигон Тайга
Сбор на КП
Формат Сценарная
Игра проводится по правилам Брестского региона
Расписание Игры
Заезд с 8.00 до 9.30
Построение 10.00
Выдвижение на позиции 10.30
Старт Игры 11.00
Конец Игры 17.00
Канва
...Товарищи офицеры, по данным разведки на территории соседней страны идет активное формирование крупных банд боевиков для проведения масштабных боевых действий.
Прорыв наиболее вероятен у соседей, с востока или юго-востока.
Ваше направление юг и юго-запад мы считаем, наименее вероятен для прорыва из-за сложного рельефа местности.
Поэтому ваша задача, так сказать, караульная. Но ведь каждый караул, сами понимаете,
должен быть надежен.
Поэтому я приказываю организовать оборону перевала "Грозовые ворота"сводной роте старшего
лейтенанта Доронина таким образом, чтобы исключить малейшую возможность прорыва.
-Есть!..
-Товарищ генерал! Может, стоило рассказать? Егоров то воробей стреляный! Вдруг догадается?
-Чего, он мужик толковый! Даже если догадается трепаться не станет. Поехали в штаб!
-Вот такие пироги! Значит так, Егоров, выдвигайся со своими разведчикамина место, подготовь там все,завтра встретишь Доронина.
-Есть!
-Вкратце повторю генерала: основное направление возможного удара небольших групп боевиков через перевал "Грозовые ворота" на плоскогорье и аул. Ваша задача их уничтожать.
-А если будут крупные группы?
-Командование считает, ничего серьезного в вашей зоне ответственности не случится. Ситуация ясна?
-Так точно, товарищ полковник!
-С артиллерией и авиацией будете работать через нас. Так, что еще? На большой и малой сохранились старая крепость и сторожевая башня. Два года назад там уже был...наш опорный пункт.
Вопросы есть? Вопросов нет. Можете идти, старший лейтенант.
Есть!
-Ну все, поехали!
-Не заводится она!
-Поехали, говорю!
-Заведешь потом!
-Давно вы здесь, товарищ майор?
-Считай абориген! Слышь, старлей, давай-ка мы с тобой на ты перейдем,все равно собьемся.
-Валера.
-Саша. Мою роту тобой усилили это что, выходит, во мне не уверены? Как думаешь?
-У нас здесь такое в порядке вещей: что-то ты лучше делаешь, что-то я. Главное что? Правильно
задачу выполнить! А орденами мы с тобой поделимся! Но учти: я до этих самых орденов жуть какой жадный!
-Поехали!
-Может, все-таки стоило?
-Не-а. А вдруг Доронин занервничает? Взводным своим взболтнет лишнее?
-Ой, все-таки поперек сердца мне их использовать втемную.
-Понимаю.
О игре
Игровые стороны
Сводная 5 рота N-ского мотострелкового полка Федеральных Сил (Федералы). Соотношение сил 40-45%
Незаконные вооруженные бандитские формирования (НВФ). Соотношение сил 55-60%
Антураж – желательно. Неантуражные игроки маркируются обязательно, антуражные по желанию.
Игровые этапы
Игра проходит в 2 этапа ( 11-14.00 первый этап, 14.30-17.00 второй этап)
Задачи сторон
Федералы (1-ый этап)
1. Выдвинуться на позиции)
2. Препятствовать проникновению «боевиков» в зону ответственности федеральных войск
3. Сопроводить 2 колонны
4. Уничтожить лидера боевиков (командира стороны)
(2-ой этап)
1. Удержать высоты
НВФ (1-ый этап)
1. Выдвинуться на позиции
2. Организовать переброску средств усиления
3. Уеичтожить колонны Федералов
4. До конца этапа сохранить командира стороны
(2-ой этап)
1. Захватить Высоты
Бонусы за выполнение задач
Федералы. Колонны содержат следующие элементы: первая колонна полевой госпиталь, вторая колонна артнаводчик. При уничтожении первой колонны время выхода из мертвяка увеличивается на 5 минут (при успешном проходе время не изменяется). При уничтожении второй колонны лишаются возможности вызвать огонь на себя на втором этапе игры.
НВФ. С момента потери командира, время выхода из мертвяка увеличивается на 5 минут.
Доставка средств усилений в обусловленный квадрат позволяет их использование.
Важный игровой момент.
Сторона боевиков на старте может использовать только стрелковое оружие, использование грен, игровых фугасов, выстрелов РПГ, подствольников ЗАПРЕЩЕНО! Чтобы воспользоваться средствами усиления нужно: доставить их в обусловленный квадрат, вскрыть. С этого момента их можно использовать! (Пример: доставлен ящик грен – можно использовать. Доставлен ящик с РПГ – используем и т.д.)
Боекомплект и его зарядка.
Игра проводится только на механах (исключение пулеметы). Колличество носимых и заряжаемых шаров не ограничивается. Зарядка происходит в мертвяках, у ящиков с БК, у техники (федералы, не более 1 метра от нее)
Техника
Техника делится на легкую (УАЗ, ГАЗ) и тяжелую (БМД). Для легкой техники уничтожение 1 попадание меловым тагом с РПГ, для тяжелой 2 попадания. При забросе грены внутрь техники и ее сработке - техника считается уничтоженной. Для обездвиживания техники, с целью ее дальнейшего уничтожения можно использовать игровые фугасы
Уничтожение колонны
Необходимо и достаточно поразить технику. Пораженная техника = уничтоженной колонне, вне зависимости от уничтожения пешего охранения.
Связь
1-ый канал организаторский. На нем находятся только игромастера (исключение экстренная связь с организаторами). Прослушивание и радиоигра разрешается. Глушение каналов ЗАПРЕЩЕНО.
Мертвяки и игровая смерть.
Мертвяки стационарны, для каждых этапов будут отдельными. Обозначенны соответственно на картах и местности.
Пораженный игрок должен: достать красную повязку, сесть/лечь на месте поражения. Отыграть игровую смерть в течении 5 минут. Если отыгрывание игровой смерти мешает продвижению техники (игрок посреди дороги, то обязан переместиться на безопасное расстояние для ее прохода)
Техника оживает как обычный игрок (исключение 2-ой этап, для каждой единицы техники 1 жизнь).
Время выхода с мертвяка каждые 15 минут (при невыполнении задач увеличивается на 5 минут)
Контроль осуществляют игромастера.
При наличии десанта в подбитой техники, у него есть 1 минута для эвакуации (отсчет ведет водитель транспорта). Не успевшие покинуть транспорт считаются убитыми и отправляются в мертвяк.
Средства усиления
Должны быть доставлены в обусловленный квадрат. Если Федералам удается отбить груз и обозначить его как уничтоженным (пометка в прикрепленном планшете), он обязан вернуться в мертвяк с группой, его переносившей. Если пометка не внесена и груз отбит, он продолжает движение в обусловленный квадрат. При возврате в мертвяк – груз можно вводить в игру.
Регистрация
К регистрации допускаются как команды так и вольники (см.форму регистрации)
Игровой взнос
15р.
Условия могут корректироваться и дополняться!
Пы.Сы Сторона НВФ, на первом этапе Вам будет очень тяжело. Гтовтесь преодолеть некоторые трудности. От Ваших действий на первом этапе зависит то, на сколько легко будет Вам на втором этапе игры! Удачи в игре=)
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Анонс. Грозовые Ворота 9 марта 2019
Дополнение к игровым моментам
Командиры сторон
Федералы - Сеня
НВФ - Нил
Кураторов от ВБ за сторону НВФ об'явим на построении
Игровой антураж
По одежде
Смесь любого камуфляжа в сочетании с гражданской одеждой.
Камуфляж вудланд, британский ДПМ, смог в сочетании с черным беретом либо шарфом арафаткой.
Однотонный черный либо олива в сочетании с арафаткой, балаклавой, беретом, можно разбавить и гражданской одеждой.
Бойцы талибана считаются антуражными!
Разгрузки: лифчики, жилеты, рпс
Оружие: абсолютно любое стрелковое
В общем антураж не сложный...наемники и бандиты воевали в чем было и с тем что дали
Антураж для Федералов.
Одежда: камуфляж используемый ВС РБ/РФ с 1994 года и до настоящего времени.
Разгрузки: любого типа
Вооружение: ак, рпк, семейство всс, пк, свд
Условия по фугасам
Можно использовать для остановки техники. Радиус поражения - 2м.
при поражении техники фугасом: техника обездвиживается на 5 минут (отыгрывается условный ремонт транспорта), десант может вести бой не покидая транспорта, груз не уничтожается. По истечению 5 минут, если техника не подбита из РПГ либо не уничтожена прямым забросом грены внутрь, может продолжать движение.
Описание "игрового фугаса":
1. "Игровой фугас" должен иметь габарит объемом 0.5 л.
2.Наполнитель "игрового фугаса" - конфети или "поражающий элемент" по правилам страйкбола.
Для допуска "игровые фугасы" будут осматриваться.
Правила использования игровых фугасов:
Не в зависимости от чего срабатывает "игровой фугас" (нажатием кнопки или по принципу растяжки), не в коем случае его не оставлять без присмотра. Тоже самое касается "растяжек".
Установка только на обочине.
Командиры сторон
Федералы - Сеня
НВФ - Нил
Кураторов от ВБ за сторону НВФ об'явим на построении
Игровой антураж
По одежде
Смесь любого камуфляжа в сочетании с гражданской одеждой.
Камуфляж вудланд, британский ДПМ, смог в сочетании с черным беретом либо шарфом арафаткой.
Однотонный черный либо олива в сочетании с арафаткой, балаклавой, беретом, можно разбавить и гражданской одеждой.
Бойцы талибана считаются антуражными!
Разгрузки: лифчики, жилеты, рпс
Оружие: абсолютно любое стрелковое
В общем антураж не сложный...наемники и бандиты воевали в чем было и с тем что дали
Антураж для Федералов.
Одежда: камуфляж используемый ВС РБ/РФ с 1994 года и до настоящего времени.
Разгрузки: любого типа
Вооружение: ак, рпк, семейство всс, пк, свд
Условия по фугасам
Можно использовать для остановки техники. Радиус поражения - 2м.
при поражении техники фугасом: техника обездвиживается на 5 минут (отыгрывается условный ремонт транспорта), десант может вести бой не покидая транспорта, груз не уничтожается. По истечению 5 минут, если техника не подбита из РПГ либо не уничтожена прямым забросом грены внутрь, может продолжать движение.
Описание "игрового фугаса":
1. "Игровой фугас" должен иметь габарит объемом 0.5 л.
2.Наполнитель "игрового фугаса" - конфети или "поражающий элемент" по правилам страйкбола.
Для допуска "игровые фугасы" будут осматриваться.
Правила использования игровых фугасов:
Не в зависимости от чего срабатывает "игровой фугас" (нажатием кнопки или по принципу растяжки), не в коем случае его не оставлять без присмотра. Тоже самое касается "растяжек".
Установка только на обочине.
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Анонс. Грозовые Ворота 9 марта 2019
Дополнение к анонсу и правилам игры.
1. Взнос на игру 15р.
2. Игровая техника. Ввиду того, что от участия бмд в игре решено отказаться, вся техника будет считаться легкобронированной. Подбитие: 1 выстрел из страйкбольного рпг (предоставляется организаторами) меловым тагом - техника считается подбитой, у экипажа 1 минута чтоб покинуть транспорт. По истечении минуты техника считается уничтоженной. 2-ое попадание из рпг или же двойное попадание отправляет технику и экипаж в мертвяк без отсчета 1-ой минуты.
Подбитие техники фугасом: дистанция поражения 2м. Рекомендуется инициировать заряд перед транспортом, чтоб экипаж и водитель смогли вовремя и адекватно среагировать. Первое подбитие фугасом техника останавливается на 5 минут, условно ремонтируется. Последующее подбитие фугасом либо рпг, забросом грены внутрь транспорта отправляет ее в мертвяк без отсчета 1 минуты для экипажа (и экипаж и техника едут в мертвяк)
Все фугасы, независимо от типа сработки (кнопка/растяжка) должны быть под присмотром и промаркированы (позывной/команда). Не инициированные заряды должны быть убраны с полигона игроком его установившим. Будем проверять!
3. Перед игрой будет хронометраж! Игроки не прошедшие хронометраж до построения и не получившие отметку о хронометраже могут быть не допущены к игре! Поэтому не затягиваем, приехали, прошли регистрацию/хронометраж. Окончание регистрации за 15 минут до построения!
4. Колонны федералов будут отправляться в согласованное командирами сторон время. На машине с полевым госпиталем будет вывешен флаг белого цвета с красным крестом. На машине везущего артнаводчика флаг синего цвета. Маршрут согласован. Техника передвигается по дорогам и проездным визирам.
5. Условие захвата "высот" - подавить сопротивление, зажечь сигнальную дымовую шашку. Порядок штурма: захват малой высоты (перенос на нее мертвяка нвф), затем штурм большой высоты.
6. При успешном проходе колонны с артнаводчиком, федералы имеют право 1 раз воспользоваться вызовом огня артдивизиона на себя. Будет реализовано с помощью цветного дыма. После чего вся сторона нвф должна вернуться в мертвяк. Решение о использовании принимает командир стороны!
7. Пополнение БК: федералы в мертвяке и у не подбитой техники, но не далее чем 1 метр от нее. Нвф в мертвяке, у ящиков с бк и ящиков с средствами усиления (рпг считаются одноразовыми, перезарядка производится в точке #7, там же будут находиться запасные заряды к ним)
8. Перед игрой будет проведено обучение пользованию страйкбольным рпг и минометом
9. Квадрат обозначенный красным цветом для федералов является неигровым, находиться там запрещено. Стрельба по игрокам находящимся там запрещена, так же как и стрельба игрокам находящимся в квадрате запрещена!
10. Плен игроков согласно правил страйкбола. Длительность плена не более 20 минут
11. В мертвяках будут находиться пакеты для мусора. Если у вас есть что выбросить, просьба воспользоваться ими. Оставление после себя мусора на полигоне - повод получить бан от организатора на дальнейшие мероприятия!
1. Взнос на игру 15р.
2. Игровая техника. Ввиду того, что от участия бмд в игре решено отказаться, вся техника будет считаться легкобронированной. Подбитие: 1 выстрел из страйкбольного рпг (предоставляется организаторами) меловым тагом - техника считается подбитой, у экипажа 1 минута чтоб покинуть транспорт. По истечении минуты техника считается уничтоженной. 2-ое попадание из рпг или же двойное попадание отправляет технику и экипаж в мертвяк без отсчета 1-ой минуты.
Подбитие техники фугасом: дистанция поражения 2м. Рекомендуется инициировать заряд перед транспортом, чтоб экипаж и водитель смогли вовремя и адекватно среагировать. Первое подбитие фугасом техника останавливается на 5 минут, условно ремонтируется. Последующее подбитие фугасом либо рпг, забросом грены внутрь транспорта отправляет ее в мертвяк без отсчета 1 минуты для экипажа (и экипаж и техника едут в мертвяк)
Все фугасы, независимо от типа сработки (кнопка/растяжка) должны быть под присмотром и промаркированы (позывной/команда). Не инициированные заряды должны быть убраны с полигона игроком его установившим. Будем проверять!
3. Перед игрой будет хронометраж! Игроки не прошедшие хронометраж до построения и не получившие отметку о хронометраже могут быть не допущены к игре! Поэтому не затягиваем, приехали, прошли регистрацию/хронометраж. Окончание регистрации за 15 минут до построения!
4. Колонны федералов будут отправляться в согласованное командирами сторон время. На машине с полевым госпиталем будет вывешен флаг белого цвета с красным крестом. На машине везущего артнаводчика флаг синего цвета. Маршрут согласован. Техника передвигается по дорогам и проездным визирам.
5. Условие захвата "высот" - подавить сопротивление, зажечь сигнальную дымовую шашку. Порядок штурма: захват малой высоты (перенос на нее мертвяка нвф), затем штурм большой высоты.
6. При успешном проходе колонны с артнаводчиком, федералы имеют право 1 раз воспользоваться вызовом огня артдивизиона на себя. Будет реализовано с помощью цветного дыма. После чего вся сторона нвф должна вернуться в мертвяк. Решение о использовании принимает командир стороны!
7. Пополнение БК: федералы в мертвяке и у не подбитой техники, но не далее чем 1 метр от нее. Нвф в мертвяке, у ящиков с бк и ящиков с средствами усиления (рпг считаются одноразовыми, перезарядка производится в точке #7, там же будут находиться запасные заряды к ним)
8. Перед игрой будет проведено обучение пользованию страйкбольным рпг и минометом
9. Квадрат обозначенный красным цветом для федералов является неигровым, находиться там запрещено. Стрельба по игрокам находящимся там запрещена, так же как и стрельба игрокам находящимся в квадрате запрещена!
10. Плен игроков согласно правил страйкбола. Длительность плена не более 20 минут
11. В мертвяках будут находиться пакеты для мусора. Если у вас есть что выбросить, просьба воспользоваться ими. Оставление после себя мусора на полигоне - повод получить бан от организатора на дальнейшие мероприятия!
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Анонс. Грозовые Ворота 9 марта 2019
Важно! Не забываем красные повязки 
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...