ВОПРОС-ОТВЕТ "ТРОПЫ-2019"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

ВОПРОС-ОТВЕТ "ТРОПЫ-2019"

Сообщение migel_1975 »

1. А че так дорого?
- Без комментариев.

2. Прокат приводов будет? А денег сколько за прокат?
- Барановичский прокатчик - Иван, мтс.5.2.2.4.6.2.2. Ценник у него спросите. Новичков с прокатом не пускаем.

3. Доставка на полигон?
- За неделю до игры будет открыта тема - "Доставка на полигон". Где все "безлошадные" как иногородние так и барановичские смогут найти извозчика.

4. Игра на механах?
- Не только. Разрешены бункера. Считаю, что слабому игроку бункер не поможет.


Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Toni
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 03:14
7
Команда: WHITE RHINO
Родился: 29.09.1993

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "ТРОПЫ-2019"

Сообщение Toni »

Карту полигона можно?

Пока решается вопрос с местом проведения
Станьте кучнее, у меня мало патронов!))
Аватара пользователя
-=kos=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:34
14
Команда: A.T.Coyotes
Родился: 11.11.1984
Откуда: A.T.Coyotes

Re: ВОПРОС-ОТВЕТ "ТРОПЫ-2019"

Сообщение -=kos=- »

Бандиты будут?

Зависит от регистрации
Ответить

Вернуться в «16.03.2019 "ТРОПЫ" Барановичи»