25.11.2018г Соревнования по практической стрельбе Action-Air (Брест)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Litan
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:02
12
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 17.10.1991
Откуда: ISAF

25.11.2018г Соревнования по практической стрельбе Action-Air (Брест)

Сообщение Litan »

Всем привет. Выкладываю инфо по просьбе. Так же для желающих участвовать, по возможности, постарайтесь использовать ГББ пистолеты. С АЕПом, Вы будете в проигрышной ситуации, т.к он стреляет слабее и медленнее.
Желательно иметь запасной магазин. Очки обязательны, рекомендую иметь наколенники, возможны низкие порты.


Информация по матчу.

Взнос 15 рублей со своим оружием.

При предоставлении оружия секции 20 рублей. В случаях неисправности оружия протесты не принимаются, перестрел не назначается (секционное).

На матче 2 коротких и 2 средних.

Инф. по участию подтверждаем желательно до пятницы.

Макс. количество участников 30.
Программа
08.30-09.30 прематч
до 09.30 регистрация.
10.00 открытие.
10.10 первый выстрел.
13.00 закрытие.
Проводится БГО БФПС
Волкович Н. И. Главный судья
Курель А. Н. Секретарь.

Регистрация под этим постом или пишите https://vk.com/litan_ipsc
На крайняк по тел +375 33 698 73 20 Антон


Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 25.11.2018г Соревнования по практической стрельбе Action-Air (Брест)

Сообщение Legioner »

Litan писал(а): С АЕПом, Вы будете в проигрышной ситуации, т.к он стреляет слабее и медленнее.
Все зависит от аккума, сейчас уже в ходу Lipo для вторичек всех мастей и проблема резкости и скорострельности в холодную погоду ушла, совсем. Цымапистоли -стрекочут как стрекозы))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2018»