Отзывы. 5 форт
Модератор: Буня
-
tezka
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 07:54
- 13
- Команда: СМЕРШ г. Брест
- Родился: 19.01.1987
Re: Отзывы. 5 форт
Нетерпеливые, фото будет. Фотографам их ещё и обработать надо, а у них и своих хлопот хватает.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Отзывы. 5 форт
Всех приветствую!!!!!
Вот и прошла игра в историческом месте "5 форт", не знаю что там хотят делать но играть уже больше не получится.
(хотя в нашей стране все возможно, вдруг передумают делать реконструкцию или деньги закончатся, время покажет)
Я бы все-таки хотел бы сделать игру где все недочеты были бы устранены но не всегда зависит все от организаторов.
Теперь немного отвечу на некоторые отзывы.
Первый транспорт должен был перейти на сторону РККА сразу после захвата Аэродрома №3! Что может быть проще если учесть, что аэродром находился в 100 метров от мертвяка РККА. Но почему-то ее не могли вначале найти, а потом захватить.
После этого все должны были выдвинуться на поиски точек - Аэродром №1 и Порт №2. Но на эти точки вообще не кто не пришел на протяжении первого этапа, из-за чего "Вермахту" пришлось скучать на точках. Я даже дал добро что бы сказали где находятся точки что бы не искали, а сразу шли туда.
Второй этап таким должен быть, но даже после того как перенесли мертвяк к переправе и лодке сторона РККА куда-то делась и не охотно переправлялась на форт. (все не угадаешь, наверное, надо было мертвяк перенести прямо на форт, но тогда лодка и веревочные переправы были бы бесполезны)
Веревочные переправы в этом году были натянуты очень хорошо, можно был использовать с весом 100+!!!!! За что большое спасибо клубу BIZON!!!!!!!!
Кстати, как минимум одной команде получилось прорваться в подземелье и добраться даже до таймера, это "КРАСНОЕ ДЕРЕВО"!!!!!! Но зная цифры для деактивированния таймера не успели его точно набрать.
Хочу поблагодарить всех, кто приехал и поддержал наш проект!!!!!
Большое спасибо командующим Лису и Викингу!!!!!
Военно-историческому клубу "ГАРНИЗОН"
Магазину "ЛЕШИЙ" за предоставленные призы.
Фотографам которые делали красивые фотографии!!!!!
Если что еще вспомню дополню отзыв!!!!!
Вот и прошла игра в историческом месте "5 форт", не знаю что там хотят делать но играть уже больше не получится.
(хотя в нашей стране все возможно, вдруг передумают делать реконструкцию или деньги закончатся, время покажет)
Я бы все-таки хотел бы сделать игру где все недочеты были бы устранены но не всегда зависит все от организаторов.
Теперь немного отвечу на некоторые отзывы.
Aragorn писал(а): Соглашусь, что на данной игре, транспорт нужно было сразу задарить РККА, игра бы пошла живей с самого начала.
Первый транспорт должен был перейти на сторону РККА сразу после захвата Аэродрома №3! Что может быть проще если учесть, что аэродром находился в 100 метров от мертвяка РККА. Но почему-то ее не могли вначале найти, а потом захватить.
После этого все должны были выдвинуться на поиски точек - Аэродром №1 и Порт №2. Но на эти точки вообще не кто не пришел на протяжении первого этапа, из-за чего "Вермахту" пришлось скучать на точках. Я даже дал добро что бы сказали где находятся точки что бы не искали, а сразу шли туда.
МОРПЕХ777 писал(а):Всем добрый день!
так вот полностью согласен, душа просто жаждала подземных боев!!!
Второй этап таким должен быть, но даже после того как перенесли мертвяк к переправе и лодке сторона РККА куда-то делась и не охотно переправлялась на форт. (все не угадаешь, наверное, надо было мертвяк перенести прямо на форт, но тогда лодка и веревочные переправы были бы бесполезны)
Веревочные переправы в этом году были натянуты очень хорошо, можно был использовать с весом 100+!!!!! За что большое спасибо клубу BIZON!!!!!!!!
Кстати, как минимум одной команде получилось прорваться в подземелье и добраться даже до таймера, это "КРАСНОЕ ДЕРЕВО"!!!!!! Но зная цифры для деактивированния таймера не успели его точно набрать.
Хочу поблагодарить всех, кто приехал и поддержал наш проект!!!!!
Большое спасибо командующим Лису и Викингу!!!!!
Военно-историческому клубу "ГАРНИЗОН"
Магазину "ЛЕШИЙ" за предоставленные призы.
Фотографам которые делали красивые фотографии!!!!!
Если что еще вспомню дополню отзыв!!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Хома
- Подполковник

- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:36
- 12
- Команда: Восточный Блок
- Родился: 22.04.1990
Re: Отзывы. 5 форт
Вот мне интересно, если Вам, уважаемый блюститель чистоты и правил, за шиворот в прямом смысле слова прилетает грена, вы до последнего с видом стальных яиц будете ждать когда она взорвется, или здравый смысл все таки победит?f®iend писал(а):13.9. Запрещено:Aragorn писал(а):. Но, своё фан покатушек на "рафаэлке" мы все же слови. Как и пару гранат в кузов. Реакция у некоторых бойцов просто фантастическая. Оперативно выкидывали пиротехнические гадости за борт.
.
- поднимать и отбрасывать инициированную пиротехнику. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения пиротехникой, игроки обязаны отвернуться от источника опасности и закрыть голову руками;
...игры мужчин с войною трудно запретить...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
Ты можешь сидеть пока за окном сгорает твой мир. Ты можешь ударить нас, но не станет тебе легче дышать...
-
Voronin26
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 227
- Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 26.09.1995
Re: Отзывы. 5 форт
Не знаю, как долго аэродром искал передовой отряд, но где приблизительно он находится мы узнали, едва углубились в лес - тут-же наткнулись на отличную эшелонированную, я бы даже сказал, оборону, с секретами и подкреплениями из буханки, где увязли, а после нескольких атак, оказались зажаты в клещи, сковав, однако-же и противника, пока он... Не ушёл? Ну или пока я ходил в мертвяк его не перебили, потому как во время очередного раша на дерево-картонную огневую точку, прикрывающую поросшую высокой травой взлётку, я с удивлением обнаружил, что отстреливался единственный защитник... А потом нас опять блокировали...Буня писал(а): Что может быть проще если учесть, что аэродром находился в 100 метров от мертвяка РККА. Но почему-то ее не могли вначале найти, а потом захватить.
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: Отзывы. 5 форт
Буня, не полностью согласен с тем, что ты написал. На 3 точку были отправлены все, но так как ни и большенства тех кто играл за РККА, не знал точно где находится точка, так же, нужно было все же выдать мне карту с точками, чтоб я смогла корректировать людей. А ведь были моменты, когда она действительно бы не помешала, так как я не мог точно направить людей.
Так же 3 точку мы бы не смогли взять с залпа, так как там было много бойцов Вермахта, думаю эти слова должны подтвердить. Это по первому этапу.
По второму этапу, то тут уже сыграла роль рядом находящий мертвяк, возле точки, так же рядом ходящий Вермахт.
Но скажем так в общей картине, где то было мое упущение, но старался исходить из возможностей. Так же пытаясь сделать игру.
Чисто сугубо мое мнение, если игра будет, то стоит сразу собрать командиров сторон, ещё до игры, чтоб обговорить игровые моменты и возможности происходящего на игре, чтоб можно было корректировать.
Так же 3 точку мы бы не смогли взять с залпа, так как там было много бойцов Вермахта, думаю эти слова должны подтвердить. Это по первому этапу.
По второму этапу, то тут уже сыграла роль рядом находящий мертвяк, возле точки, так же рядом ходящий Вермахт.
Но скажем так в общей картине, где то было мое упущение, но старался исходить из возможностей. Так же пытаясь сделать игру.
Чисто сугубо мое мнение, если игра будет, то стоит сразу собрать командиров сторон, ещё до игры, чтоб обговорить игровые моменты и возможности происходящего на игре, чтоб можно было корректировать.
-
alfa
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18 авг 2009, 13:27
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 03.06.1979
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы. 5 форт
Считаю, что необходимо было ребалансить стороны ещё на построении. Уже тогда было понятно, что повторится ситуация как на Вторжении, когда всю территорию патрулировал откровенно скучающий Вермахт в поисках бойцов РККА. Благо в "Дебилите" скучно не бывает....
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы. 5 форт
Понравился диалог двух русский у воды, когда я внаглую с каменной рожей прошёл мимо тачанки у мертвяка РККА:
-Мне вот интересно он мёртвый или охуе...ший?)
-НИПАНЯТНА.....
....но стрелять не стали)))) Парни,нет повязки-стреляйте смело)))
-Мне вот интересно он мёртвый или охуе...ший?)
-НИПАНЯТНА.....
....но стрелять не стали)))) Парни,нет повязки-стреляйте смело)))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Отзывы. 5 форт
Доброго всем времени суток.
Несмотря на малочисленность принимавших участие в игре - считаю. что она получилась. Не было толп идущих на "мертвяк" и возвращающихся с него. Игроки не охотились за "количеством фрагов", а думали, прежде чем произвести выстрел, не говоря уже о том, что до "удобного" места нужно было еще дойти. Перевес, возможно, существовал, но кому-то ведь должно быть тяжело, в том числе ждать противника. Прорехи в обороне были, нужно было просто их находить. Противник, несмотря на его превосходство, держался молодцом и расслабляться не давал. В этом году "Волки", "Лисы" и "5 форт" отношу к лучшим играм. Хотелось бы что бы данная триада существовала и дальше, а, возможно, смогла бы приумножиться.
Буне и команде "СМЕРШ" - ЗДОРОВЬЯ в создании и продвижении новых игр.
Ну как-то так.
Всем добра.
Несмотря на малочисленность принимавших участие в игре - считаю. что она получилась. Не было толп идущих на "мертвяк" и возвращающихся с него. Игроки не охотились за "количеством фрагов", а думали, прежде чем произвести выстрел, не говоря уже о том, что до "удобного" места нужно было еще дойти. Перевес, возможно, существовал, но кому-то ведь должно быть тяжело, в том числе ждать противника. Прорехи в обороне были, нужно было просто их находить. Противник, несмотря на его превосходство, держался молодцом и расслабляться не давал. В этом году "Волки", "Лисы" и "5 форт" отношу к лучшим играм. Хотелось бы что бы данная триада существовала и дальше, а, возможно, смогла бы приумножиться.
Буне и команде "СМЕРШ" - ЗДОРОВЬЯ в создании и продвижении новых игр.
Ну как-то так.
Всем добра.
-
видик
- Старшина

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 20 июн 2016, 17:22
- 10
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 13.07.1980
Re: Отзывы. 5 форт
Всем «Трям», третий 5-й форт надеюсь не последний. Игра очень хорошо зашла, было очень интересно и дальние переходы по кустам в тыл противника с «Операм» и ползания по кустам давали свои результаты. Людей маловато было по объективным причинам.
Недочеты:
1. нужно как то обозначить места на берегу возле переправ где уже нельзя вести огонь.
2. По обозначению мертвых полностью согласен нет красной тряпки значить живой. (я не хочу высматривать пристегнут у тебя магазин или нет, идешь ты рядом с мертвым , мертвый ты или выполняешь задачу не понятно)
Игра очень понравилась был рад всех видеть, организаторам огромное спасибо ждем с нетерпением новых игр. Всем огромное спасибо до новых встреч друзья.
Недочеты:
1. нужно как то обозначить места на берегу возле переправ где уже нельзя вести огонь.
2. По обозначению мертвых полностью согласен нет красной тряпки значить живой. (я не хочу высматривать пристегнут у тебя магазин или нет, идешь ты рядом с мертвым , мертвый ты или выполняешь задачу не понятно)
Игра очень понравилась был рад всех видеть, организаторам огромное спасибо ждем с нетерпением новых игр. Всем огромное спасибо до новых встреч друзья.
-
drakon
- Старшина

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:10
- 12
- Команда: E.R.F.13
- Родился: 13.04.1989
- Откуда: E.R.F.13
- Контактная информация:
Re: Отзывы. 5 форт
было бы раньше, но компа не было. так что, как только, так сразу.
фотки в студию! старалась ничего не пропустить и всех запечатлеть.
так что, прошу любить и жаловать
п.с.фотошопить уже оставляю на вас, ибо я бы это еще больше затянула.
а хотелось скинуть по раньше.
https://yadi.sk/d/HpxAoB3UsbUBmg
если ссылка не пройдет - пишите.
фотки в студию! старалась ничего не пропустить и всех запечатлеть.
так что, прошу любить и жаловать
п.с.фотошопить уже оставляю на вас, ибо я бы это еще больше затянула.
а хотелось скинуть по раньше.
https://yadi.sk/d/HpxAoB3UsbUBmg
если ссылка не пройдет - пишите.
Демон ненависти и эгоизма. Ангел искренности и открытости. . .
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
Verfluchen oder auch loben, Grad wie es jedem gefаllt
-
Frost
- мл. Сержант

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 16 апр 2017, 23:13
- 9
- Команда: TF BLACK
- Родился: 24.11.1989
Re: Отзывы. 5 форт
Большое спасибо за фото)!drakon писал(а):было бы раньше, но компа не было. так что, как только, так сразу.
фотки в студию! старалась ничего не пропустить и всех запечатлеть.
так что, прошу любить и жаловать
п.с.фотошопить уже оставляю на вас, ибо я бы это еще больше затянула.
а хотелось скинуть по раньше.
https://yadi.sk/d/HpxAoB3UsbUBmg
если ссылка не пройдет - пишите.
-
oldboy
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:01
- 11
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 14.04.1994
- Контактная информация:
Re: Отзывы. 5 форт
Спасибо)drakon писал(а):было бы раньше, но компа не было. так что, как только, так сразу.
фотки в студию! старалась ничего не пропустить и всех запечатлеть.
так что, прошу любить и жаловать
п.с.фотошопить уже оставляю на вас, ибо я бы это еще больше затянула.
а хотелось скинуть по раньше.
https://yadi.sk/d/HpxAoB3UsbUBmg
если ссылка не пройдет - пишите.
Во время войны законы молчат
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986


