Отзывы. 5 форт

  • Чат

Модератор: Буня

Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение Legioner »

Спасибо, Бро, разницу более чем, все придельно. Милсим наше все.


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Frost
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 23:13
9
Команда: TF BLACK
Родился: 24.11.1989

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение Frost »

Legioner писал(а):Спасибо, Бро, разницу более чем, все придельно. Милсим наше все.
Это точно)) good
Аватара пользователя
lis
Полковник
Полковник
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
13
Команда: ЧВК" Black Wood"
Родился: 06.06.1992
Откуда: ЧВК" Black Wood"
Контактная информация:

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение lis »

Шли бои, кое как союзные войска, выбили Вермахт с Бреской крепости. Но противник обосновался в 5 Форту и занял плотную оборону, так же пришел приказ свыше, зачистить 5-ый Форт любыми средствами. В 10 утра была получена задача, после чего сразу же занялся раздачей водных. Численность бойцов была мало, для такой крупной операции. Но в глазах каждого было видно, их стойкий боевой дух и желание очистить свою землю, от немецко фашистских захватчиков. Получив вводные, бойцы выдвинулись в бой. Нус как то так ))
В целом было весело, не смотря на реальное малое колличество, все кто играл за сторону " РККА молодцы" good , все играли до конца, все выкладывались как могли, даже свыше своих усилий. По сидела на мертвяке, убедившись что сражение идёт везде, вышел я из условной базы, но Вермахт тоже не дремал, все это время меня ждали, и не успел я выйти, как меня сразу же убили, Гризли и Кыся, вы молодцы, истинные диверы. Снова очутился в мертвяке и отправлял людей, на 2 ой аэродром, чтоб заполучить технику и груз. Кое как, но мы её взяли, после чего с Ген штаба пришел приказ, уничтожить аэродром и взять порт. Но по не понятным причинам, Вермахт отступил и занял оборону Порта. После чего начался бой за Форт.
Ну, пока на этом всё у меня.

Не много от себя, это 1 игра, где мне пришлось так активно командывать. Я надеюсь что я сумел сделать игру каждому, кто играл за РККА.
Спасибо команде "Красное Дерево" и "Ргд Эхо", вы те ещё диверы ))
Спасибо большое за поддержку и ваш дух, команде Ferrum, Морпехи, Егерь, и команда Кобра, вы мощные и стойкие люди, я рад был с вами работать.
Вольный отряд, вас так же сложно не отметить, отчётливо выполняли поставленные задачи, Воронин отчёт был принят в Ген штабе)

Теперь хочу сказать, большое спасибо всему составу команде СМЕРШ, вы уже столько времени организовывали такую линейку как 5 Форт, сложно даже представить вложенных усилий, спасибо вам большое. Отдельная благодарность Буне, великий ты человек Буня. hi
За вас, ваше троекратное традиционное Ура-Ура-Ураааа !
Последний раз редактировалось lis 05 ноя 2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Можешь орать - это добавит силы.
Но не смей бросать начатое.
Кусай губы в кровь.
Разбей кулаки до костей.
Сотри подошву и колени.
Но дойди до конца!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vbizon
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 12:31
9
Команда: Вольник
Родился: 28.09.1979
Контактная информация:

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение vbizon »

Сhujoy писал(а):Задумка с переправами просто отличная(спасибо человеку ответственному за их наведение).
Приятно слышать. Рад был стараться.
МОРПЕХ777
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 10:50
8
Команда: Вольник
Родился: 19.08.1972

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение МОРПЕХ777 »

Всем добрый день!
Скажу сразу, что мне все понравилось, было приятно и поиграть и увидеть знакомые лица! :) А если пару слов за игру, то скажу, что полностью согласен с Легионером (Теням привет, это я с вами целый час тусовался на точке! :)), так вот полностью согласен , душа просто жаждала подземных боев!!! Честно говоря, ради этого из Гродно и ехал. Так же согласен, что учитывая не большое количество людей сценарий можно было поменять в сторону большего экшена. Не мало важный момент РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СИЛ. ведь еще на построении стало ясно , что Вермахта минимум 60% т.е. в этот момент вольников можно и нужно было бы перевести на сторону РККА, все же атакующая сторона. Жаль, что так пересеклись в один день три интересных игры. Будь у нас хотя бы человек 250 явно скучать никому бы не пришлось! :)
А вообще было как всегда душевно :) весело и интересно!! :) Огромное спасибо организаторам!!!!! Буне отдельный респект!! К вам в Брест всегда хочется приезжать!! Не сбавляйте обороты! Да и еще, отмечайте и поощряйте вольников. Поверьте команде проще приехать, а вот вольникам, по одиночке сейчас стало проблематично да и не дешево.
Удачи и До встречи!!!!!!
МОРПЕХ777
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 10:50
8
Команда: Вольник
Родился: 19.08.1972

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение МОРПЕХ777 »

Народ!!!! Фотки еще повыкладывайте плиз.
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение Legioner »

https://yadi.sk/d/kxOjtVL5reFlPg
Чуток фоток от фотокора Лисы
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
vint
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:28
15
Команда: Вольник
Родился: 21.10.1984
Контактная информация:

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение vint »

спасибо за игру, все понравилось, все было замешательно!))
- Авиационный, без осадка...
- Ракетный. Лучшее - детям.
- Американским!..

- Гера, ты здесь?
- Я здесь, я там, я всегда...
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение Pashkan »

Не наигрался за счёт количества людей ( РККА ничего не могли предподнести ВЕРМАХТУ ) , из-за этого не было динамики , движа. На 1 ой точке даже чутка уснул ( ждали 4 часа противника, так и не дождались )
Когда перебросились на сам форт, было похоже на стрельбу в тире

А Буне отдельная благодарность, большое уважение
Носился по всему полигону, заводил бойцов
Горел игрой человек
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение Aragorn »

Напишу и я пару слов.

Покопавшись в воспоминаниях, выяснил, что был на всех играх в пятом форту с 2012 года). И просто не мог не приехать на финальную. Всё течет все изменяется, и рано или поздно данное фортификационное сооружение должно было превратиться в полноценный музей. Надеюсь исполнители не подкачают, и в следующем году увидим обновлённую экспозицию.

Несмотря на малое количество игроков, игра удалась. Зомби-мод в конце порадовал. К сожалению массовых зерг-атак по мосту, как это было в 2012 или 2013, не случилось. Наползался, настрелялся, навоевался и заколебался вдоволь. Чего только стоит ситуация с ручным перемещением "таблетки" в сторону. Криво паркуются не только в городе lol . Соглашусь, что на данной игре, транспорт нужно было сразу задарить РККА, игра бы пошла живей с самого начала. Но, своё фан покатушек на "рафаэлке" мы все же слови. Как и пару гранат в кузов. Реакция у некоторых бойцов просто фантастическая. Оперативно выкидывали пиротехнические гадости за борт.

Выражаю благодарность всем кто приехал на данное мероприятие. СМЕРШу спасибо за организацию, Вы сделали всё, что смогли. Лису за командование, а ведь я предупреждал, от тебя не отстанут). Спасибо Красному Дереву, Темё, СРДГ КОБРА за взаимодействие. Да и вообще, еще раз спасибо всем кто выбрался.

До новых встреч.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение Велес »

Нет фотографий команды РККА. Всё в основном Вермахта. ждём.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение f®iend »

Aragorn писал(а):. Но, своё фан покатушек на "рафаэлке" мы все же слови. Как и пару гранат в кузов. Реакция у некоторых бойцов просто фантастическая. Оперативно выкидывали пиротехнические гадости за борт.
.
13.9. Запрещено:
- поднимать и отбрасывать инициированную пиротехнику. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения пиротехникой, игроки обязаны отвернуться от источника опасности и закрыть голову руками;
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение Aragorn »

f®iend писал(а):
Aragorn писал(а):. Но, своё фан покатушек на "рафаэлке" мы все же слови. Как и пару гранат в кузов. Реакция у некоторых бойцов просто фантастическая. Оперативно выкидывали пиротехнические гадости за борт.
.
13.9. Запрещено:
- поднимать и отбрасывать инициированную пиротехнику. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения пиротехникой, игроки обязаны отвернуться от источника опасности и закрыть голову руками;
По правилами игры в машину с поднятым красным флагом было ЗАПРЕЩЕНО стрелять и что-либо бросать. Но, не все смогли в правила.

Тут можно было бы упомянуть как бойцу из СРДГ КОБРА грена упала прямо в руки, или как Кубе чуть не залетела за шиворот. В обоих случаях успели выбросить. Но это лишнее. Главное, что можно наблюдать выше, это неимоверное желание выделиться бдением правил. При этом, любой опытный страйкболист знает, и с большой вероятностью был в ситуации, когда возникла суровая необходимость выкинуть гранату чем прятаться от неё. И как однажды было замечено на этом форуме, всего в правилах не пропишешь.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение Aragorn »

Велес писал(а):Нет фотографий команды РККА. Всё в основном Вермахта. ждём.
Через недельку будут)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Voronin26
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:00
10
Команда: Вольник
Родился: 26.09.1995

Re: Отзывы. 5 форт

Сообщение Voronin26 »

может стоит задуматься над крышей в "рафаэлке", чтобы "Прага" больше не повторялась, а то один раз у кого-нибудь за шиворотом бомкнет, хорошо, если не в руке
Приют мой в тех местах,где бросил я фуражку,
Где сохнет на гвоздях промокшая тельняшка.
Мой цвет один - защитный, мой спутник автомат,
Лишь он надежный друг мой, да несколько гранат.
Ответить

Вернуться в «3 ноября 2018г. "5 форт" Брест»