Антураж сторон и допуск milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

  • Чат
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Антураж сторон и допуск milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

Legioner писал(а):Очень раз что появились обсуждения деталей экиперовки. Извиняюсь что не очень оперативно. Сейчас идёт очень сложная подготовительная фаза игры. В течении 2 часов на форум и в группу ВК выкатис требования к антуражу . Сложности нет каких-то не досягаемы требований нет. Четко по полочкам. ( Джили , Леший, Кикимора это при их наличии, нет сложности использоват шарфсетку с нитями, старый камуфляж порезанный на полоски , покрашенные бинты , просто траву и флору той местности привязанную на элементы отдежды )
Опять обманул.....два часа прошло


Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Антураж сторон и допуск milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Legioner »

worlak писал(а):
Legioner писал(а):Очень раз что появились обсуждения деталей экиперовки. Извиняюсь что не очень оперативно. Сейчас идёт очень сложная подготовительная фаза игры. В течении 2 часов на форум и в группу ВК выкатис требования к антуражу . Сложности нет каких-то не досягаемы требований нет. Четко по полочкам. ( Джили , Леший, Кикимора это при их наличии, нет сложности использоват шарфсетку с нитями, старый камуфляж порезанный на полоски , покрашенные бинты , просто траву и флору той местности привязанную на элементы отдежды )
Опять обманул.....два часа прошло
Читай первый пост!!! Время моего поста 9.40 , твоего 10,50 = получается час ))
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Антураж сторон и допуск milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение f®iend »

Да не надо всем уже в гили заворачиваться..
нанести "макияж" на лицо, повесить пару обрезков ткани (или как Леша сказал, покрашенный бинт) на плечи и привод, воткнуть пару веток в снарягу и вуаля уже сильно отличаешься от ССО. Никаких заморочек, а результат хороший.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Антураж сторон и допуск milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

f®iend писал(а):Да не надо всем уже в гили заворачиваться..
нанести "макияж" на лицо, повесить пару обрезков ткани (или как Леша сказал, покрашенный бинт) на плечи и привод, воткнуть пару веток в снарягу и вуаля уже сильно отличаешься от ССО. Никаких заморочек, а результат хороший.

Изображение
Вот не поленился же.нашел чела с ВСС и в партизане ))))
Ответить

Вернуться в «13-14 октября 2018 milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"»