Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Модератор: СЕНЯ
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
К своему стыду, GPS координат точек у меня нет. Но если надо, этот вопрос решим.oper писал(а):Добрый день.
Можно сообщить данные GPS точек, обозначенных на карте или их общепринятое название (берлога, база миротворцев...)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Карта проезда на аэродром.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Примерно я их пометил на МАР. Список тебе отправил, посмотри.СЕНЯ писал(а):К своему стыду, GPS координат точек у меня нет. Но если надо, этот вопрос решим.oper писал(а):Добрый день.
Можно сообщить данные GPS точек, обозначенных на карте или их общепринятое название (берлога, база миротворцев...)
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
жпс координаты нужны, как минимум приезжим. Я понимаю, что многие знают полигон отлично, но есть люди, кто на нем первый раз. Пожалуйста, сделайте координаты. Не нужно для этого ехать на полигон, нужно просто нажать на нужное место в картах гугла. Те кто знает, уверен не ошибется.
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Мужчины, доброго дня! Прочитал заново всю ветку с вопросами-ответами и обновлённой канвой.
Есть вопросы:
1. " ГРУЗЫ: ВАЖНО!!!
Грузы представляют игровую цель для обеих сторон на всем протяжении игры.
Как выглядят грузы:
Будет три больших ящика, и два миномета возможно канистры.
Грузы вывозятся с квадрата старта ВС "Струмении".
Грузы перевозятся только техникой. Возможны изменения этого условия но в случае не предвиденных ситуаций (поломка техники и т.д)
Грузы можно вывозить с квадрата старта ВС "Струмении" во временной промежуток с 12.00-19.00(может выехать груз в это время если перед этим вывозили часом позже).
Следующий груз можно брать с квадрата старта ВС "Струмении" не раньше часа с момента вывоза предыдущего.
С квадрата старта ВС "Струмении" груз вывозится только по одному. В дальнейшем можно как угодно и по сколько угодно.
Грузы вывезенные с квадрата старта ВС "Струмении", могут до 20.00 перемещаться по точкам и хранится в нескольких местах (точках указанных на карте).
С 20.00 - 9.00 (конца игры) грузы должны храниться на одной из точек указанных на карте.
Уничтожить грузы можно двумя способами:
1. При транспортировке. При подбитии транспортируемой техники. Груз сгорает с техникой. После чего он с техникой возвращается в квадрат старта, и стартует по новому соблюдая условие вывоза груза с квадрата старта ВС "Струмении".
2. На "перевалочной" точке. Захват и удержание часа. После чего по такой же схеме как с техникой."
Собственно вопрос №1: правильно ли понимаем, что из квадрата старта ВС "Струмении" выедет всего 7 грузов (по одному в час) во время дневной фазы?
Вопрос №2: Игровой транспорт будет ездить только по дорогам полигона? т.е. игровая техника не имеет права "сквозануть" по трассе, или проехать по просекам (визирам)? Может ли транспорт перемещаться по полю расположенному в центре северной части полигона?
И третье (скорее просьба)... на игровой карте, что висит в анонсе, какой-нибудь линией укажите верхнюю (северную) границу игровой территории полигона.
Заранее благодарю.
Есть вопросы:
1. " ГРУЗЫ: ВАЖНО!!!
Грузы представляют игровую цель для обеих сторон на всем протяжении игры.
Как выглядят грузы:
Будет три больших ящика, и два миномета возможно канистры.
Грузы вывозятся с квадрата старта ВС "Струмении".
Грузы перевозятся только техникой. Возможны изменения этого условия но в случае не предвиденных ситуаций (поломка техники и т.д)
Грузы можно вывозить с квадрата старта ВС "Струмении" во временной промежуток с 12.00-19.00(может выехать груз в это время если перед этим вывозили часом позже).
Следующий груз можно брать с квадрата старта ВС "Струмении" не раньше часа с момента вывоза предыдущего.
С квадрата старта ВС "Струмении" груз вывозится только по одному. В дальнейшем можно как угодно и по сколько угодно.
Грузы вывезенные с квадрата старта ВС "Струмении", могут до 20.00 перемещаться по точкам и хранится в нескольких местах (точках указанных на карте).
С 20.00 - 9.00 (конца игры) грузы должны храниться на одной из точек указанных на карте.
Уничтожить грузы можно двумя способами:
1. При транспортировке. При подбитии транспортируемой техники. Груз сгорает с техникой. После чего он с техникой возвращается в квадрат старта, и стартует по новому соблюдая условие вывоза груза с квадрата старта ВС "Струмении".
2. На "перевалочной" точке. Захват и удержание часа. После чего по такой же схеме как с техникой."
Собственно вопрос №1: правильно ли понимаем, что из квадрата старта ВС "Струмении" выедет всего 7 грузов (по одному в час) во время дневной фазы?
Вопрос №2: Игровой транспорт будет ездить только по дорогам полигона? т.е. игровая техника не имеет права "сквозануть" по трассе, или проехать по просекам (визирам)? Может ли транспорт перемещаться по полю расположенному в центре северной части полигона?
И третье (скорее просьба)... на игровой карте, что висит в анонсе, какой-нибудь линией укажите верхнюю (северную) границу игровой территории полигона.
Заранее благодарю.
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
1.Да 1 в час.klocher писал(а): Есть вопросы:
2.Только по прорисованым дорогам.(Лишь в районе 3 точки дорога идёт по просеке)По трассе нельзя,господь с вами)))Поле на севере засеяно кукурузой напрочь.
3.Сделаем.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Немного дополню.
Грузы можно перевозить так же и по визирам.
Вот координаты точек.
№1 - 52.002269, 23.878926
№2 - 52.002380, 23.889610
№3 - 52.010709, 23.875330
№4 - 52.000989, 23.897374
№5 - 51.993740, 23.910040 Перекрёсток
№6 - 51.996760, 23.904157
№14 - 52.003659, 23.910687
№15 - 52.010184, 23.897748
№16 - 52.003667, 23.905522
№17 - 52.006321, 23.897392
№18 - 52.008142, 23.893213
№19 - 52.007197, 23.886801
№20 - 52.005744, 23.889599
№21 - 52.010678, 23.880146
№22 - 52.012811, 23.874316
№23 - 52.010610, 23.869100
№24 - 52.005221, 23.876938
Альянс М1 - 52.005999, 23.897522
Альянс М2 - 52.001658, 23.905725
Альянс М3 - 51.991491, 23.914476
ВС Срумении М1 - 52.011145, 23.864637
ВС Срумении М2 - 52.008300, 23.881562
ВС Срумении М3 - 52.000994, 23.890248
Грузы можно перевозить так же и по визирам.
Вот координаты точек.
№1 - 52.002269, 23.878926
№2 - 52.002380, 23.889610
№3 - 52.010709, 23.875330
№4 - 52.000989, 23.897374
№5 - 51.993740, 23.910040 Перекрёсток
№6 - 51.996760, 23.904157
№14 - 52.003659, 23.910687
№15 - 52.010184, 23.897748
№16 - 52.003667, 23.905522
№17 - 52.006321, 23.897392
№18 - 52.008142, 23.893213
№19 - 52.007197, 23.886801
№20 - 52.005744, 23.889599
№21 - 52.010678, 23.880146
№22 - 52.012811, 23.874316
№23 - 52.010610, 23.869100
№24 - 52.005221, 23.876938
Альянс М1 - 52.005999, 23.897522
Альянс М2 - 52.001658, 23.905725
Альянс М3 - 51.991491, 23.914476
ВС Срумении М1 - 52.011145, 23.864637
ВС Срумении М2 - 52.008300, 23.881562
ВС Срумении М3 - 52.000994, 23.890248
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
klocher
- Капитан

- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 09.05.1945
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Возможно, где-то упустил.
Правила перезарядки РПГ такие же, как и правила перезарядки механ и магазинов к приводам и вторичкам?
Правила перезарядки РПГ такие же, как и правила перезарядки механ и магазинов к приводам и вторичкам?
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Да, всё верно.klocher писал(а):Возможно, где-то упустил.
Правила перезарядки РПГ такие же, как и правила перезарядки механ и магазинов к приводам и вторичкам?
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Дам развернутый ответ.klocher писал(а): Собственно вопрос №1: правильно ли понимаем, что из квадрата старта ВС "Струмении" выедет всего 7 грузов (по одному в час) во время дневной фазы?
Грузов планируем пять.
Некоторые поедут по второму кругу, Альянс будет стараться))).
Последующий груз вывозится не раньше часа предыдущего. То есть следующие не ровно 13.00, 14.00 и т.д. будут стартовать, а как получится.
Вывозятся только в дневной этап с 12.00 до 19.00. Сколько грузов вывести успеет ВС "Струмении" зависит от действий противодействующих сторон.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Сегодня, завтра будут внесены незначительные изменения по условиям на ночной этап.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Карта с нумерацией точек будет готова среда -четверг. В связи с тем, что перед игрой обновлялись точки к лисам, где-то был поменян номер, где-то немного перенесено.
Испытаем удачу до последнего человека.
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
подождите, а координаты точек тоже поменяются?Андрей (ОСА) писал(а):Карта с нумерацией точек будет готова среда -четверг. В связи с тем, что перед игрой обновлялись точки к лисам, где-то был поменян номер, где-то немного перенесено.
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
Нет. Просто нумерация поменяется.-FOX- писал(а):подождите, а координаты точек тоже поменяются?Андрей (ОСА) писал(а):Карта с нумерацией точек будет готова среда -четверг. В связи с тем, что перед игрой обновлялись точки к лисам, где-то был поменян номер, где-то немного перенесено.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Вопросы и ответы 29-30 сентября 2018 года " Операция Волчья тропа"
а как ты себе это представляешь?можешь не отвечать)))-FOX- писал(а):подождите, а координаты точек тоже поменяются?Андрей (ОСА) писал(а):Карта с нумерацией точек будет готова среда -четверг. В связи с тем, что перед игрой обновлялись точки к лисам, где-то был поменян номер, где-то немного перенесено.