16.09 пески

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

16.09 пески

Сообщение Pashkan »

Как я понимаю ничего не завтра не планируется..(
Повезу завтра 8-12 прокатчиков в пески .
Кому скучно и нечего делать, присоединяетесь ( ставим плюсы )
Выезжаем в 10:00 с Бреста .
Телефон для связи 803 1 три семь 6


Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
bogdan
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 23:14
7
Команда: Вольник
Родился: 29.01.1995

Re: 16.09 пески

Сообщение bogdan »

Pashkan писал(а):Как я понимаю ничего не завтра не планируется..(
Повезу завтра 8-12 прокатчиков в пески .
Кому скучно и нечего делать, присоединяетесь ( ставим плюсы )
Выезжаем в 10:00 с Бреста .
Телефон для связи 803 1 три семь 6
Ответить

Вернуться в «Архив 2018»