Очень важные вещи, которые многие из нас забывают S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

  • Чат
Игра от нового состава организаторов.
Регистрация до 31 августа 2018
(после 31 августа 2018г. регистрация невозможна)
Ответить
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Очень важные вещи, которые многие из нас забывают S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение excavator »

Давно хотели собрать ограничения, которые вынести в основные правила не представляется возможным, однако помнить о них нужно!
Так вот, СПИСОК ТОГО, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО:

1. Проносить на территорию свои шары.
2. Пересекать, вешать, срывать и пр. КРАСНУЮ киперную ленту.
3. Разговаривать в мёртвом состоянии с живыми или находясь не в мертвяке. Находится мёртвым не в мертвяке (исключение следование в мертвяк).
4. Отключать ПДА, самому вынимать батарейки, вмешиваться в работу аномалий.
5. Организаторы вмешиваются в игровой процесс только в крайнем случае, согласованно (минимум 2 орга), НО! слово организатора закон!
6. Перемещаться по зоне с не рабочим ПДА.
7. Взламывать то, что закрыто на замок.
8. Переносить любое игровое имущество в мёртвом состоянии (если это не оговорено правилами или по указанию орга)
9. Дружить заведомо не дружным группировкам! Просим об этом не забывать!!!
10. Мутанты не нападают на Бар (исключение время гона)
Если мы что забыли - дополняйте! Это будет в стартовых наборах отдельным листом и каждый сможет освежить эти правила перед игрой)))


Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Очень важные вещи, которые многие из нас забывают S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Монстра (и меня хрен отговоришь) не должна заходить в бар! Даже излом! Он труслив и большое скопление людей его (да и всю монстру) должно пугать!
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Очень важные вещи, которые многие из нас забывают S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение excavator »

Tamplier_Pirvyan писал(а):Монстра (и меня хрен отговоришь) не должна заходить в бар! Даже излом! Он труслив и большое скопление людей его (да и всю монстру) должно пугать!
Ты о заходе с красной повязкой? Или ты о нападении на бар? Излом умный, научился не бояться большого скопления людей)))) Ну а на самом деле, где ему искать компании?
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Очень важные вещи, которые многие из нас забывают S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

excavator писал(а):
Tamplier_Pirvyan писал(а):Монстра (и меня хрен отговоришь) не должна заходить в бар! Даже излом! Он труслив и большое скопление людей его (да и всю монстру) должно пугать!
Ты о заходе с красной повязкой? Или ты о нападении на бар? Излом умный, научился не бояться большого скопления людей)))) Ну а на самом деле, где ему искать компании?
О нападении (красную повязку никто не отменял). По книгам, излом подходит к одиноким (максимум к 2-3 ) сталкерам, находящимся у костра, так как очень труслив. Просит сигарет и т.д. Если на него наехать ( ОН ЖЕ ТРУСЛИВ!), то может слить инфу про что угодно. В бар монстра в живом виде не должна ходить! (см. выше о большом скоплении людей). Ни в одной книге и игре (да и в моде игры) я не встречал монстру в баре, даже контролера (снова же по той причине, что они боятся большого скопления людей).
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Очень важные вещи, которые многие из нас забывают S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Я не спорю, это так, пища для размышления) Я же не орг, вам, оргам, виднее)
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Очень важные вещи, которые многие из нас забывают S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд"

Сообщение excavator »

Tamplier_Pirvyan писал(а):
excavator писал(а):
Tamplier_Pirvyan писал(а):Монстра (и меня хрен отговоришь) не должна заходить в бар! Даже излом! Он труслив и большое скопление людей его (да и всю монстру) должно пугать!
Ты о заходе с красной повязкой? Или ты о нападении на бар? Излом умный, научился не бояться большого скопления людей)))) Ну а на самом деле, где ему искать компании?
О нападении (красную повязку никто не отменял). По книгам, излом подходит к одиноким (максимум к 2-3 ) сталкерам, находящимся у костра, так как очень труслив. Просит сигарет и т.д. Если на него наехать ( ОН ЖЕ ТРУСЛИВ!), то может слить инфу про что угодно. В бар монстра в живом виде не должна ходить! (см. выше о большом скоплении людей). Ни в одной книге и игре (да и в моде игры) я не встречал монстру в баре, даже контролера (снова же по той причине, что они боятся большого скопления людей).
Согласен, но и не согласен)))) Если смотреть с точки зрения книг и игр - изломы разные, от книге к книге, от игры к игре. Если смотреть с точки зрения именно трусливого излома, может оно и правильно, что излому в бар нельзя. Но я думаю мало кто захочет играть трусливого излома))) Тут весьма спорный момент, но есть одно но! Излом на нашей игре единственный мутант, который может общаться с людьми и который выглядит, практически как человек. И, почему бы ему не общаться с игроками в зеленой зоне)))) Он то Вас 100 не убьет на территории бара, как и Вы его. Поэтому, излом может заходить в Бар. Другое дело его могут выгнать...
Ответить

Вернуться в «14-16 Сентября S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест) (13)»