Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение -FOX- »

Дорогие пендосики, норвежики, немчики, поляки, кароч все темненькие, к которым отношусь и я, и все остальные не желающие чтобы о них говорили то, что им не нравятся! Я взрослый мальчик, достаточно лет кручу хопап и побывал на оооочень многих мероприятиях за разные стороны, чтобы мне было в принципе плевать на то, обидится на меня кто-то за мои слова или нет.

Так вот, с точки дисциплины, понимания игры, понимания движка игры, и того что по итогу хотели создать организаторы, поведения игроков в самое "не интересное" и самое тяжелое время суточной игры - утро, наша база была похож на уныло обороняющийся пионер лагерь. Кто-то спал, кто-то пил кофе, кто-то трололошил, кто-то уже собирался, но точно никто не хотел идти куда-то. Да было достаточно людей глядящих в кусты или могущих взять привод в руки для отбития атаки, но тех кто еще был в спальнике или уныло вылазил из него было тоже достаточно. Не нужно пытаться это отрицать.
По поводу себя, за что я там топил или не топил...
Утром я задавал вопрос, правда вот не вспомню кому (если это очень-очень важно, то можете тогда считать, что я сп...л), почему мы не идем оцеплять квадрат? ответ был что-то вроде: так некого посылать. Так ведь и не соврал, посылать правда было некого!
И если товарищ Worlak не заметил, то я единственный, кто ушел из базы с Тенями в квадрат эвакуации, чтобы вместе с ними посидеть на пригорочке глядя на забегающего в квадрат противника и поахеревать, почему блин столько человек на базе, и с..ка не собралось даже 10 чтобы выйти вместе с нами. Ну конечно приказ оборонять базу до конца игры многим был на тот момент более приятен, так как те кто не хотел никуда идти, мог спокойно остаться мужественно выполнять его.

PS. Светленькие! не нужно лайкать мой пост, я не за вас топлю.


Аватара пользователя
Андрей (ОСА)
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
13
Команда: СДО "ВОИН"
Родился: 13.11.1983

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Андрей (ОСА) »

-FOX- писал(а): PS. Светленькие! не нужно лайкать мой пост, я не за вас топлю.
Очень большое заблуждение, что светленькие радеют только за себя!!!
Кто так думает очень сильно ошибается.
И светленькие ОГРОМНЫМ делом доказывают, что радеют за общее страйкбольное дело. Если кому-то заслепило и не видят этого.
P. S. Мы за правду лайкаем. ;)
Испытаем удачу до последнего человека.
Аватара пользователя
f®iend
Полковник
Полковник
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
15
Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
Родился: 13.06.1986
Откуда: ISAF

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение f®iend »

-FOX- писал(а): Утром я задавал вопрос, правда вот не вспомню кому (если это очень-очень важно, то можете тогда считать, что я сп...л), почему мы не идем оцеплять квадрат? ответ был что-то вроде: так некого посылать. Так ведь и не соврал, посылать правда было некого!
К КС стороны подходили с утра с таким вопросом Стелс и Птаха (которые, как я понял, даже не в строю ССО были, а вообще какой то отдельной группой охотников за рдг), и он им ответил, с какой целью командование решило с утра оставить личный состав на базе. К кому подходил ты, хз) К слову, а тебе КС разрешал базу покидать с Тенями или ты в самоволку пошел? То радеем за выполнение беспрекословно приказов кс, то надо забить на приказ и бежать педулиться? И не надо дартоньянить, к КС много кто подходил с вопросом пойти постреляться на точке эвакуации, но после объяснения, что при имеющейся информации важнее защитить маяки, чем повеселиться на конец игры, вопросы пропадали.
Спящие естественно были.. те же водители, почему бы им не кимарнуть под утро, пока все тихо, если сокомандник держит сектор? Но "толпы" спящих, "пионер лагерь" - опять хайпнуть пытаешься. Хотите попытаться в очередной раз обсосать прошлую игру и накинуть на вентилятор - купайтесь в этом сами hi
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение -FOX- »

f®iend писал(а):
-FOX- писал(а): Утром я задавал вопрос, правда вот не вспомню кому (если это очень-очень важно, то можете тогда считать, что я сп...л), почему мы не идем оцеплять квадрат? ответ был что-то вроде: так некого посылать. Так ведь и не соврал, посылать правда было некого!
К КС стороны подходили с утра с таким вопросом Стелс и Птаха (которые, как я понял, даже не в строю ССО были, а вообще какой то отдельной группой охотников за рдг), и он им ответил, с какой целью командование решило с утра оставить личный состав на базе. К кому подходил ты, хз) К слову, а тебе КС разрешал базу покидать с Тенями или ты в самоволку пошел? То радеем за выполнение беспрекословно приказов кс, то надо забить на приказ и бежать педулиться? И не надо дартоньянить, к КС много кто подходил с вопросом пойти постреляться на точке эвакуации, но после объяснения, что при имеющейся информации важнее защитить маяки, чем повеселиться на конец игры, вопросы пропадали.
Спящие естественно были.. те же водители, почему бы им не кимарнуть под утро, пока все тихо, если сокомандник держит сектор? Но "толпы" спящих, "пионер лагерь" - опять хайпнуть пытаешься. Хотите попытаться в очередной раз обсосать прошлую игру и накинуть на вентилятор - купайтесь в этом сами hi
Конечно перед выходом я спросил разрешения.
Под утро это был пионер лагерь, и именно из-за этого никто не пошел в квадрат эвакуации. Можешь с этим соглашаться или нет, мне все равно! но это был мой первый и последний раз на Лисах, когда я играл за ССО.
И дело не в этом косяке, а в том как ты пытаешься утверждать обратное. На играх всякое бывает, страшного в этом ничего нет! Страшно только то, что многие не хотят признавать, а следовательно и впредь не допускать ошибок.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

-FOX- писал(а):
f®iend писал(а):
-FOX- писал(а): Утром я задавал вопрос, правда вот не вспомню кому (если это очень-очень важно, то можете тогда считать, что я сп...л), почему мы не идем оцеплять квадрат? ответ был что-то вроде: так некого посылать. Так ведь и не соврал, посылать правда было некого!
К КС стороны подходили с утра с таким вопросом Стелс и Птаха (которые, как я понял, даже не в строю ССО были, а вообще какой то отдельной группой охотников за рдг), и он им ответил, с какой целью командование решило с утра оставить личный состав на базе. К кому подходил ты, хз) К слову, а тебе КС разрешал базу покидать с Тенями или ты в самоволку пошел? То радеем за выполнение беспрекословно приказов кс, то надо забить на приказ и бежать педулиться? И не надо дартоньянить, к КС много кто подходил с вопросом пойти постреляться на точке эвакуации, но после объяснения, что при имеющейся информации важнее защитить маяки, чем повеселиться на конец игры, вопросы пропадали.
Спящие естественно были.. те же водители, почему бы им не кимарнуть под утро, пока все тихо, если сокомандник держит сектор? Но "толпы" спящих, "пионер лагерь" - опять хайпнуть пытаешься. Хотите попытаться в очередной раз обсосать прошлую игру и накинуть на вентилятор - купайтесь в этом сами hi
Конечно перед выходом я спросил разрешения.
Под утро это был пионер лагерь, и именно из-за этого никто не пошел в квадрат эвакуации. Можешь с этим соглашаться или нет, мне все равно! но это был мой первый и последний раз на Лисах, когда я играл за ССО.
И дело не в этом косяке, а в том как ты пытаешься утверждать обратное. На играх всякое бывает, страшного в этом ничего нет! Страшно только то, что многие не хотят признавать, а следовательно и впредь не допускать ошибок.
Так ты свои сначала признай! Ок?
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Legioner »

Уважаемые светлые, темные и серые . Понимаю, шо за "Лисы" всегда есть о чем погутарить, но вы эти волшебные мысли направьте в правильное так сказать русло.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

Legioner писал(а):Уважаемые светлые, темные и серые . Понимаю, шо за "Лисы" всегда есть о чем погутарить, но вы эти волшебные мысли направьте в правильное так сказать русло.
Главное же погутарить! Особенно тем кого не видно и не слышно)) мне вот лисы 7 понравились.хотелось бы на 8-х больше милсима.чтоб участники вспомнили из каких двух составляющих это слово вытекло....чтоб некоторые не пакавали свои механы до отказа.и помнили что это на их совести.чтоб другие " умирали" от грен...ведь в душе вы знаете что вы обманули...к оргам...не знаю.может больше контроля и жёстких мер,это я про нахождение на игре....и вообще.ребята,мы взрослые люди,которые стреляют друг-дружку пластиковыми шариками а развели войну ))) а у Фокса забрать телефон и комп,чтоб не раздувал и не хайпил
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Barkas »

Legioner писал(а):Уважаемые светлые, темные и серые . Понимаю, шо за "Лисы" всегда есть о чем погутарить, но вы эти волшебные мысли направьте в правильное так сказать русло.
Ой, зануда ты, отстань!!! Без тебя, разберемся!))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение Barkas »

worlak писал(а):
Legioner писал(а):Уважаемые светлые, темные и серые . Понимаю, шо за "Лисы" всегда есть о чем погутарить, но вы эти волшебные мысли направьте в правильное так сказать русло.
Главное же погутарить! Особенно тем кого не видно и не слышно)) мне вот лисы 7 понравились.хотелось бы на 8-х больше милсима.чтоб участники вспомнили из каких двух составляющих это слово вытекло....чтоб некоторые не пакавали свои механы до отказа.и помнили что это на их совести.чтоб другие " умирали" от грен...ведь в душе вы знаете что вы обманули...к оргам...не знаю.может больше контроля и жёстких мер,это я про нахождение на игре....и вообще.ребята,мы взрослые люди,которые стреляют друг-дружку пластиковыми шариками а развели войну ))) а у Фокса забрать телефон и комп,чтоб не раздувал и не хайпил
Пикачу, ты сильно заблуждаешься! Фокс, стоит практически у истоков Лис и радеет за этот проект, и душой, и телом! Хайпануть, да, как и все! Но не в этом случаи! К Фоксу можно как угодно относиться, но в большинстве случаев, его отзывы и высказывания носят объективный характер.

P.S. Фокс, только не нужно лайкать, ты же знаешь как я к тебе отношусь... Ты, выбрал темную сторону!)
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение -FOX- »

worlak писал(а):
-FOX- писал(а):Конечно перед выходом я спросил разрешения.
Под утро это был пионер лагерь, и именно из-за этого никто не пошел в квадрат эвакуации. Можешь с этим соглашаться или нет, мне все равно! но это был мой первый и последний раз на Лисах, когда я играл за ССО.
И дело не в этом косяке, а в том как ты пытаешься утверждать обратное. На играх всякое бывает, страшного в этом ничего нет! Страшно только то, что многие не хотят признавать, а следовательно и впредь не допускать ошибок.
Так ты свои сначала признай! Ок?
Паря, да я понятия не имею кто ты и почему я перед тобой должен что-то признавать. Я вообще не понимаю что ты имеешь ввиду.
Вот Френда я знаю, я готов ему объяснить свою точку зрения, а кто ты, мне не известно.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

-FOX- писал(а):
worlak писал(а):Так ты свои сначала признай! Ок?
Паря, да я понятия не имею кто ты и почему я перед тобой должен что-то признавать. Я вообще не понимаю что ты имеешь ввиду.
Вот Френда я знаю, я готов ему объяснить свою точку зрения, а кто ты, мне не известно.
чего и следовало ожидать
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение -FOX- »

worlak писал(а):
-FOX- писал(а):
worlak писал(а):Так ты свои сначала признай! Ок?
Паря, да я понятия не имею кто ты и почему я перед тобой должен что-то признавать. Я вообще не понимаю что ты имеешь ввиду.
Вот Френда я знаю, я готов ему объяснить свою точку зрения, а кто ты, мне не известно.
чего и следовало ожидать
теперь будешь знать лучше, что тебе никто ничего не должен. Даже из вежливости.
Аватара пользователя
worlak
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
8
Команда: Gorillaz PMC
Родился: 20.07.1986
Откуда: GorillazPMC

Re: Каким должен быть?! milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"

Сообщение worlak »

-FOX- писал(а):
worlak писал(а):
-FOX- писал(а):
worlak писал(а):Так ты свои сначала признай! Ок?
Паря, да я понятия не имею кто ты и почему я перед тобой должен что-то признавать. Я вообще не понимаю что ты имеешь ввиду.
Вот Френда я знаю, я готов ему объяснить свою точку зрения, а кто ты, мне не известно.
чего и следовало ожидать
теперь будешь знать лучше, что тебе никто ничего не должен. Даже из вежливости.
так я вроде и не говорил что ты должен..не мели чуши
Ответить

Вернуться в «13-14 октября 2018 milsim "ОХОТА НА ЛИС 8: Werewolf"»