НОВОСТИ | STALKER "Осколки надежд"
-
Контролёр
- Местный

- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
- 17
- Команда: Мы родом из зоны
- Родился: 15.04.1913
НОВОСТИ | STALKER "Осколки надежд"
Здесь по мере обновления тем публикуются новости, чтобы Вам не бегать по всему форуму.МЕНЮ:
ССЫЛКА - ОРГАНИЗАТОРЫ. Контакты организаторов
ССЫЛКА - ПРАВИЛА. Общий свод правил
ССЫЛКА - ПОЛИГОН. Как добраться, какие есть базы, как выглядит
ССЫЛКА - РЕГИСТРАЦИЯ. Подавайте заявки. Если вы за наемников, заявка будет перемещена в орг-ветку в течение суток.
ССЫЛКА - НОВОСТИ. Все изменения правил с прошлой игры, чтобы быть в курсе
ССЫЛКА - СЮЖЕТ. Общая информационная обстановка на игре
ССЫЛКА - ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ. Здесь можно задать вопросы, которые у Вас возникли
ССЫЛКА - ИДЕИ И ХОТЕЛКИ. Вот сюда писать свои предложения, кто уже участвовал в играх
ССЫЛКА - ФЛУД. Свободное общение и разборки
ССЫЛКА - ЭЛЕКТРОНИКА И ПДА. Требования, купить, заменить, починить
Последний раз редактировалось Контролёр 06 июн 2018, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.
Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: НОВОСТИ | STALKER "Осколки надежд"
УРА! Регистрация открыта.
Из новостей пока не много, потому что каждый раз обещаем что-то, а выполнить не можем. Поэтому сейчас будем анонсировать только то, что будет. А если будет больше, а будет гораздо больше, это приятный бонус)))))
1. Арена полностью ролевая и добровольно-принудительная.
2. Военные злые, ученые супер антуражные.
3. Аномалия студень возвращается!!! Одна нога здесь...
4. Истории персонажей, персональные квесты и загрузы - обязательно будут.
5. И... Ждите пару новых правил на обсуждение, которые подогреют интерес к игре!)))
Из новостей пока не много, потому что каждый раз обещаем что-то, а выполнить не можем. Поэтому сейчас будем анонсировать только то, что будет. А если будет больше, а будет гораздо больше, это приятный бонус)))))
1. Арена полностью ролевая и добровольно-принудительная.
2. Военные злые, ученые супер антуражные.
3. Аномалия студень возвращается!!! Одна нога здесь...
4. Истории персонажей, персональные квесты и загрузы - обязательно будут.
5. И... Ждите пару новых правил на обсуждение, которые подогреют интерес к игре!)))
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: НОВОСТИ | STALKER "Осколки надежд"
Господа, в связи с соседством нашей игры с несколькими Минскими проектами, нам поступили просьбы перенести игру на другую дату. В общем, вашему вниманию предоставляется голосование на эту тему. Напомню календарь на сентябрь и начало октября:
СЕНТЯБРЬ:
7-9 Military CONFLICT (MilSim от OMG)
14-16 S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест)
22-23 суточная "BADDAY 4" (РСОО)
29-30 Закрытая игра формата MilSim(Восточный блок. Брест)
ОКТЯБРЬ:
5-7 Сталкер Форт (Минск, Ткач)
Прошу голосовать только тех, кто планирует посетить нашу игру. Спасибо за понимание)))
ГОЛОСУЕМ ВО ФЛУДЕ, ТАМ ЖЕ И ОБСУЖДАЕМ))))
Как утвердим дату и по возвращению с игры СТАЛКЕР ФОРТ 15-17 ИЮНЯ БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПАЧКА НОВОСТЕЙ!
СЕНТЯБРЬ:
7-9 Military CONFLICT (MilSim от OMG)
14-16 S.T.A.L.K.E.R. "Осколки надежд" (Брест)
22-23 суточная "BADDAY 4" (РСОО)
29-30 Закрытая игра формата MilSim(Восточный блок. Брест)
ОКТЯБРЬ:
5-7 Сталкер Форт (Минск, Ткач)
Прошу голосовать только тех, кто планирует посетить нашу игру. Спасибо за понимание)))
ГОЛОСУЕМ ВО ФЛУДЕ, ТАМ ЖЕ И ОБСУЖДАЕМ))))
Как утвердим дату и по возвращению с игры СТАЛКЕР ФОРТ 15-17 ИЮНЯ БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПАЧКА НОВОСТЕЙ!
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: НОВОСТИ | STALKER "Осколки надежд"
Давно хотели Вас порадовать отличными новостями!!!)))
ДАТА ИГРЫ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ - 14-16 СЕНТЯБРЯ 2018.
Подготовка к игре на финальной стадии, квесты, много антуража, артефакты и электроника уже готовы! Ждём Вас с нетерпением! В ближайшее время будет обновление в правилах, не пропустите!!!
Если Вы не знаете как сделать контейнер для артефактов, вот инструкция как дешево и сердито сделать неплохой контейнер:
https://pikabu.ru/story/stalker_konteyn ... mi_4599605
ДАТА ИГРЫ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ - 14-16 СЕНТЯБРЯ 2018.
Подготовка к игре на финальной стадии, квесты, много антуража, артефакты и электроника уже готовы! Ждём Вас с нетерпением! В ближайшее время будет обновление в правилах, не пропустите!!!
Если Вы не знаете как сделать контейнер для артефактов, вот инструкция как дешево и сердито сделать неплохой контейнер:
https://pikabu.ru/story/stalker_konteyn ... mi_4599605
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: НОВОСТИ | STALKER "Осколки надежд"
Подготовка к игре на финишной прямой. Практически все уже закуплено, сейчас заканчиваем борьбу с электроникой! Практически весь сезон от организаторов не было новостей и у многих это отбило желание ехать - мы Вас понимаем)))) В свое оправдание - коллектив сильно уменьшился и из-за обстоятельств на новости не оставалось времени. Но, многие кто уже сдал взносы общаются со мной на прямую и знают, что подготовка к игре не стоит на месте)))))
Однако, начнем с хорошего:
1. Обновлены правила. В ближайшее время будет еще одно обновление, обязательно ознакомьтесь перед игрой!
2. На игре появятся 2 принципиально новые локации. Одна исключительно для антуража и квестов, вторая ролевая. Будьте очень внимательны и соблюдайте правила в этих локациях!
3. Военные теперь реальная СИЛА! Со своей иерархией, структурой и задачами.
4. Развеем мифы - никакого "педулова" мы не планируем. Сюжет игры, как и игромеханика всегда подразумевает конфликты, но не более того. Все сценарные усилия организаторов направлены на ролевую составляющую игры.
5. В Зоне Вы можете встретить нескольких ролевых персонажей - потерявшегося ученого, бойца группировки "Грех", проводника и прочих. Встреча с ними сулит разное, однако в большинстве случаев Вы уйдете с сувенирами и положительными эмоциями. Плюс, они 100% дают задания и много знают)))))))
6. Просьба посмотреть свои профили и отписать в специальной теме по поводу медалек и количества игр.
7. Мутанты очень красивые, голодные и антуражные)))
8. Артефакты - предмет нашей гордости! Найдете - будете приятно удивлены)
9. Коллектив организаторов решил, после этой игры, скидывать по запросу бюджет игры, чтобы каждый игрок понимал что и куда пошло. Публиковать его на общее обозрение или нет - решим с Вами на финальном построении.
Остальное после завтрашнего собрания организаторов))))
А теперь пачка важных новостей:
1. Алкоголь, как и всегда, запрещено употреблять везде, кроме территории Лаборатории и Бара. Вы можете сдать привезенный вами алкоголь в Бар и покупать его по льготной цене.
2. В четверг организаторы планируют очень много работать по антуражу собственных локаций и помощи группировкам с обустройством их территорий, т.к. полигон очень сильно зарос. Если у Вас есть желание - помогайте в расчистке полигона от кустов. В любом случае, в четверг, с 12:00 запрещено посещение любых локаций, кроме своей базы без цели или без разрешения организаторов. Не ломайте себе игру, найдя спрятанные квестовые предметы или артефакты. Не портите настроение организаторам и группировкам бессмысленным шатанием в "фестивальном" состоянии духа.
И, в заключение, просьба от организаторов:
Уважаемые игроки, ограничение по времени регистрации нужно чтобы организаторы успели подготовить материальную базу для Вас. На данный момент организаторами вложено около 500 рублей из-за того, что многие игроки тянут со сдачей взносов. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СДАТЬ ВЗНОСЫ В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ. Если Вы сдадите взнос на игре - на Вас не обидятся, но на угощения и пиво не рассчитывайте)))))
СПИСОК СДАВШИХ ИГРОКОВ БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ВЗНОСОВ НА КАРТОЧКУ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПРЯМУЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ОРГАНИЗАТОРОВ или сюда +375(33) 640 55 36 - Экскаватор
Однако, начнем с хорошего:
1. Обновлены правила. В ближайшее время будет еще одно обновление, обязательно ознакомьтесь перед игрой!
2. На игре появятся 2 принципиально новые локации. Одна исключительно для антуража и квестов, вторая ролевая. Будьте очень внимательны и соблюдайте правила в этих локациях!
3. Военные теперь реальная СИЛА! Со своей иерархией, структурой и задачами.
4. Развеем мифы - никакого "педулова" мы не планируем. Сюжет игры, как и игромеханика всегда подразумевает конфликты, но не более того. Все сценарные усилия организаторов направлены на ролевую составляющую игры.
5. В Зоне Вы можете встретить нескольких ролевых персонажей - потерявшегося ученого, бойца группировки "Грех", проводника и прочих. Встреча с ними сулит разное, однако в большинстве случаев Вы уйдете с сувенирами и положительными эмоциями. Плюс, они 100% дают задания и много знают)))))))
6. Просьба посмотреть свои профили и отписать в специальной теме по поводу медалек и количества игр.
7. Мутанты очень красивые, голодные и антуражные)))
8. Артефакты - предмет нашей гордости! Найдете - будете приятно удивлены)
9. Коллектив организаторов решил, после этой игры, скидывать по запросу бюджет игры, чтобы каждый игрок понимал что и куда пошло. Публиковать его на общее обозрение или нет - решим с Вами на финальном построении.
Остальное после завтрашнего собрания организаторов))))
А теперь пачка важных новостей:
1. Алкоголь, как и всегда, запрещено употреблять везде, кроме территории Лаборатории и Бара. Вы можете сдать привезенный вами алкоголь в Бар и покупать его по льготной цене.
2. В четверг организаторы планируют очень много работать по антуражу собственных локаций и помощи группировкам с обустройством их территорий, т.к. полигон очень сильно зарос. Если у Вас есть желание - помогайте в расчистке полигона от кустов. В любом случае, в четверг, с 12:00 запрещено посещение любых локаций, кроме своей базы без цели или без разрешения организаторов. Не ломайте себе игру, найдя спрятанные квестовые предметы или артефакты. Не портите настроение организаторам и группировкам бессмысленным шатанием в "фестивальном" состоянии духа.
И, в заключение, просьба от организаторов:
Уважаемые игроки, ограничение по времени регистрации нужно чтобы организаторы успели подготовить материальную базу для Вас. На данный момент организаторами вложено около 500 рублей из-за того, что многие игроки тянут со сдачей взносов. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СДАТЬ ВЗНОСЫ В МАКСИМАЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ. Если Вы сдадите взнос на игре - на Вас не обидятся, но на угощения и пиво не рассчитывайте)))))
СПИСОК СДАВШИХ ИГРОКОВ БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ВЗНОСОВ НА КАРТОЧКУ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПРЯМУЮ ПО ТЕЛЕФОНУ ОРГАНИЗАТОРОВ или сюда +375(33) 640 55 36 - Экскаватор
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: НОВОСТИ | STALKER "Осколки надежд"
Немного запоздали с новостями, но собрание орг состава затянулось!
Итак, новости:
1. Обновлены правила, в частности добавлен пункт броня и соответствующая тема на форуме. Ознакомьтесь пожалуйста.
2. Во ВТОРНИК последний срок когда можно сдать свой ПДА для проверки и настройки. После этого, если на регистрации окажется, что у Вас оторваны провода, кассета не на те элементы питания, не горит экран и прочее, организаторы смогут предложить или помощь по возможности, в порядке очереди, или аренду ПДА.
3. Напоминание военным, которые или не знают или забили - скинуть организаторам для бейджей: фото в цифровом виде, ФИО, звание, род войск и позывной ваших персонажей!
4. В самом скором времени будут "Истории Зоны", с парой интересных вводных историй о квестовых персонажах организаторов. Вы сможете оставить там свои истории, которые орги смогут использовать в квестах.
5. Если Вы сдали взнос, проверьте есть ли значок S.T.A.L.K.E.R. над вашей аватарой. Если нет - пишите в теме "Ачивки".
6. Обновлены правила по АРТЕФАКТАМ. Ознакомьтесь пожалуйста)))
Итак, новости:
1. Обновлены правила, в частности добавлен пункт броня и соответствующая тема на форуме. Ознакомьтесь пожалуйста.
2. Во ВТОРНИК последний срок когда можно сдать свой ПДА для проверки и настройки. После этого, если на регистрации окажется, что у Вас оторваны провода, кассета не на те элементы питания, не горит экран и прочее, организаторы смогут предложить или помощь по возможности, в порядке очереди, или аренду ПДА.
3. Напоминание военным, которые или не знают или забили - скинуть организаторам для бейджей: фото в цифровом виде, ФИО, звание, род войск и позывной ваших персонажей!
4. В самом скором времени будут "Истории Зоны", с парой интересных вводных историй о квестовых персонажах организаторов. Вы сможете оставить там свои истории, которые орги смогут использовать в квестах.
5. Если Вы сдали взнос, проверьте есть ли значок S.T.A.L.K.E.R. над вашей аватарой. Если нет - пишите в теме "Ачивки".
6. Обновлены правила по АРТЕФАКТАМ. Ознакомьтесь пожалуйста)))