игра 09.09.18

  • Чат
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

игра 09.09.18

Сообщение pluha_2102 »

ВНИМАНИЕ ИГРА БУДЕТ
ПОСТРОЕНИЕ В 11:15
Координаты 52°20'13.2"N 24°15'47.2"E
Деревня Тевли кобринскго р-на телефон для связи 33 6410112
Последний раз редактировалось pluha_2102 08 сен 2018, 16:38, всего редактировалось 3 раза.


Все будет ok
Аватара пользователя
Sith
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 11:06
8
Команда: Чёрные Рейтары
Родился: 04.01.1989
Откуда: Чёрные Рейтары

Re: игра 09.09.18

Сообщение Sith »

ок, ждём инфу good
Аватара пользователя
Кокиц Иван(kokic)
Сержант
Сержант
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 20:41
7
Команда: E.R.F. 13 г.Брест
Родился: 30.09.1995
Контактная информация:

Re: игра 09.09.18

Сообщение Кокиц Иван(kokic) »

+1 без лошадник кобрин
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

Re: игра 09.09.18

Сообщение Pashkan »

+- 5 тел
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
Аватара пользователя
Велес
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 18:56
7
Команда: Командир
Родился: 21.11.1987
Откуда: ВСС "Ведьмак"
Контактная информация:

Re: игра 09.09.18

Сообщение Велес »

+1.
Аватара пользователя
Bel`giets
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:21
11
Команда: C.К СМЕРШ г.Брест
Родился: 28.05.1990
Откуда: C.К СМЕРШ г.Брест

Re: игра 09.09.18

Сообщение Bel`giets »

Можно бы ло бы!!! 2 чел +-3 Главное что бы собрались!!!
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

Re: игра 09.09.18

Сообщение Pashkan »

Прокатчики приветствуются?
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: игра 09.09.18

Сообщение pluha_2102 »

Pashkan писал(а):Прокатчики приветствуются?
Пускай будут тоже люди))
только все под твою ответсвеность и за их касяки с тебя спрос))
Все будет ok
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

Re: игра 09.09.18

Сообщение Pashkan »

pluha_2102 писал(а):
Pashkan писал(а):Прокатчики приветствуются?
Пускай будут тоже люди))
только все под твою ответсвеность и за их касяки с тебя спрос))
Ну все) тогда с моей стороны 5-10 тел)
Что с инфой?
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: игра 09.09.18

Сообщение pluha_2102 »

Игре быть старт в 11.15 собирайтесь во сколько хотитите ) Бресту тоже сбор где хотите)) полигон новый но не большой в деревне Тевли кобринского р-на, только на счет дымов их не будет. Грены ограничены в местах где брасать нельзя.прокат возможен звонить 33 641 0112
Все будет ok
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: игра 09.09.18

Сообщение pluha_2102 »

Screenshot_2018-09-07-20-45-06.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все будет ok
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: игра 09.09.18

Сообщение Max 1986 »

И где вы там в Тевлях играть собрались?)
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Pashkan
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 15:30
8
Команда: СК ТЕНИ
Родился: 05.05.1998

Re: игра 09.09.18

Сообщение Pashkan »

Если честно, на самом деле полигон вызывает сомнения.
сугубо имхо
Прокат страйкбольного снаряжения:
https://vk.com/airsoftfairplay ion_23
https://www.instagram.com/airsoft.brest/ :devi:
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: игра 09.09.18

Сообщение pluha_2102 »

Фотки полигона...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все будет ok
Аватара пользователя
pluha_2102
Старшина
Старшина
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 май 2016, 11:48
10
Команда: СК "ЕГЕРЬ"
Родился: 31.08.1994
Откуда: СК "ЕГЕРЬ"

Re: игра 09.09.18

Сообщение pluha_2102 »

ВНИМАНИЕ ИГРА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ПЕСКАХ ТАК Я БОЮСЬ НАРОДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НОВЫЙ ПОЛИГОН В СЯБЯ ВМЕСТИТ....
ПОСТРОЕНИЕ В 11:15
Все будет ok
Ответить

Вернуться в «Архив 2018»