Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
-
WARG
- ст. Сержант

- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:52
- 10
- Команда: NORDHEIM
- Родился: 03.07.1986
- Откуда: NORDHEIM
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
Скорее, он всё в котелке пожрёт пока вариться будет, поверь - я знаю о чём говорюworlak писал(а):Да ты глянь какой он сухой..пока сварится всю картошку сьедим ))))WARG писал(а):Абы из кровоснорка на баре потом шурпу не варили, может случиться оказия...
-
JUNIOR
- Сталкер

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.1994
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
Я уже толстенькийworlak писал(а):Да ты глянь какой он сухой..пока сварится всю картошку сьедим ))))WARG писал(а):Абы из кровоснорка на баре потом шурпу не варили, может случиться оказия...
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
То по кровле бункерочкаWARG писал(а):Боря Джуню матом кроет,
В аномалии кружа...
То как зверь Мясник завоет,
То заплачет Бахтияр...
Тихо Лис наш зашумит,
То Бенито-полуночник
Рыбку схавать норовит.
Наша ветхая палатка
Неудобна, холодна.
Где-то пролюбил зарядку
В зоне я от фонаря.
Свобода ночью рейд устроит
Чтоб зону на уши поднять.
А долг всей дружною толпою
Мечтает монстров погонять.
Бабуля жрачку забодяжит
Всю Зону ею накормив.
Далина мультики покажет,
Пред этим в зомби обратив.
А монолит сидит на базе
И камню молится соему.
И расшибает лоб в экстазе,
И глюки ловит наяву.
Наемники, подкравшись тихо,
Военных дружненько нагнут.
И транспор им сломая лихо,
Колеса с джипа унесут.
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
Гляжу, на комплементы нарываешься?Tamplier_Pirvyan писал(а):То по кровле бун.........мая лихо,WARG писал(а):Боря Джуню матом кроет,
В аномалии кружа...
То как зверь Мясник завоет,
То заплачет Бахтияр...
Колеса с джипа унесут.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
worlak
- Сталкер

- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 16 сен 2017, 07:02
- 8
- Команда: Gorillaz PMC
- Родился: 20.07.1986
- Откуда: GorillazPMC
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
я по ходу на форум поэтов попал)))Tamplier_Pirvyan писал(а):То по кровле бункерочкаWARG писал(а):Боря Джуню матом кроет,
В аномалии кружа...
То как зверь Мясник завоет,
То заплачет Бахтияр...
Тихо Лис наш зашумит,
То Бенито-полуночник
Рыбку схавать норовит.
Наша ветхая палатка
Неудобна, холодна.
Где-то пролюбил зарядку
В зоне я от фонаря.
Свобода ночью рейд устроит
Чтоб зону на уши поднять.
А долг всей дружною толпою
Мечтает монстров погонять.
Бабуля жрачку забодяжит
Всю Зону ею накормив.
Далина мультики покажет,
Пред этим в зомби обратив.
А монолит сидит на базе
И камню молится соему.
И расшибает лоб в экстазе,
И глюки ловит наяву.
Наемники, подкравшись тихо,
Военных дружненько нагнут.
И транспор им сломая лихо,
Колеса с джипа унесут.
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
Хотабыч писал(а):Гляжу, на комплементы нарываешься?Tamplier_Pirvyan писал(а):То по кровле бун.........мая лихо,WARG писал(а):Боря Джуню матом кроет,
В аномалии кружа...
То как зверь Мясник завоет,
То заплачет Бахтияр...
Колеса с джипа унесут.
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
По поводу переноса.
Уже согласовал на работе.
выходные забил и по этому максимально до 20 сентября смогу в РБ быть
Да и как показывает опыт, любой перенос это БООООЛЬШОЙ минус и по игрокам и по игре.
На моей памяти ни одна перенесённая игра, не прошла нормально. (Я не только про сталкер)
Уже согласовал на работе.
выходные забил и по этому максимально до 20 сентября смогу в РБ быть
Да и как показывает опыт, любой перенос это БООООЛЬШОЙ минус и по игрокам и по игре.
На моей памяти ни одна перенесённая игра, не прошла нормально. (Я не только про сталкер)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
Поддержу. У меня тоже уже все распланировано, выходные забиты под сталкер-Волк- писал(а):По поводу переноса.
Уже согласовал на работе.
выходные забил и по этому максимально до 20 сентября смогу в РБ быть
Да и как показывает опыт, любой перенос это БООООЛЬШОЙ минус и по игрокам и по игре.
На моей памяти ни одна перенесённая игра, не прошла нормально. (Я не только про сталкер)
-
JUNIOR
- Сталкер

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.1994
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
Я уже отпуск на 4 месяца вперёд взял)Tamplier_Pirvyan писал(а):Поддержу. У меня тоже уже все распланировано, выходные забиты под сталкер-Волк- писал(а):По поводу переноса.
Уже согласовал на работе.
выходные забил и по этому максимально до 20 сентября смогу в РБ быть
Да и как показывает опыт, любой перенос это БООООЛЬШОЙ минус и по игрокам и по игре.
На моей памяти ни одна перенесённая игра, не прошла нормально. (Я не только про сталкер)
-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
такая же канитель - взял отпуск на эти числаmishers писал(а):Я уже отпуск на 4 месяца вперёд взял)Tamplier_Pirvyan писал(а):Поддержу. У меня тоже уже все распланировано, выходные забиты под сталкер-Волк- писал(а):По поводу переноса.
Уже согласовал на работе.
выходные забил и по этому максимально до 20 сентября смогу в РБ быть
Да и как показывает опыт, любой перенос это БООООЛЬШОЙ минус и по игрокам и по игре.
На моей памяти ни одна перенесённая игра, не прошла нормально. (Я не только про сталкер)
-
JUNIOR
- Сталкер

- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:10
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.1994
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
Что то мне стремно уже рега только началась а уже военных 10 человек) че та за монстру перехотелось ехать
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
По результатам поездки на Минск на Форт
Хочу обсудить с участниками такой момент
На Минске отлично поняли фразу "группировки в состоянии войны". Стрельба без предупреждения и всяких там руки-в-гору в поле - это то что нужно. Видишь черную форму, вспоминаешь что сам во флектарне - огонь по Долгу.
Другая беда что эта же самая тема происходила и в Баре. И тут уже немного другое...
В общем смысл такой
если бойцы враждебной группировки находятся с Вами в баре, есть много способов их отправить в мертвяк
- сломать бесхозно лежащее оружие (этого на форте было более чем достаточно, круто!), а потом заставить работать на себя (помним, что все как бы это хотят жить и все такое)
- поднять в баре скандал "а свободовцы сказали, что они всю зону на косяке вертели" и начать драку в которой перерезать обидчиков
- вывести в соседнюю комнату по одному тихо
- встретить супостатов на выходе и спросить с них с неминуемым выносом тел
- заказать бухла с записочкой - "в бухле была странная гадость и кажется вам конец"
и другие
Но вот то что мы увидели там вроде и по правилам получается, но неожиданно и тупо. В общем "привет пацаны, мы тут убили вашего командира в соседней комнате" (что в общем то правильно, командир не должен был отходить от нас так чтобы его не было видно) - и после этого достать нож и тыкнуть обоих у всех на виду и мирный бар ни с того ни с сего становится кладбищем
Насколько эту тему стоит контроллировать, обьяснять или пусть все остается, ситуация нормальная?
Жду мнений
Хочу обсудить с участниками такой момент
На Минске отлично поняли фразу "группировки в состоянии войны". Стрельба без предупреждения и всяких там руки-в-гору в поле - это то что нужно. Видишь черную форму, вспоминаешь что сам во флектарне - огонь по Долгу.
Другая беда что эта же самая тема происходила и в Баре. И тут уже немного другое...
В общем смысл такой
если бойцы враждебной группировки находятся с Вами в баре, есть много способов их отправить в мертвяк
- сломать бесхозно лежащее оружие (этого на форте было более чем достаточно, круто!), а потом заставить работать на себя (помним, что все как бы это хотят жить и все такое)
- поднять в баре скандал "а свободовцы сказали, что они всю зону на косяке вертели" и начать драку в которой перерезать обидчиков
- вывести в соседнюю комнату по одному тихо
- встретить супостатов на выходе и спросить с них с неминуемым выносом тел
- заказать бухла с записочкой - "в бухле была странная гадость и кажется вам конец"
и другие
Но вот то что мы увидели там вроде и по правилам получается, но неожиданно и тупо. В общем "привет пацаны, мы тут убили вашего командира в соседней комнате" (что в общем то правильно, командир не должен был отходить от нас так чтобы его не было видно) - и после этого достать нож и тыкнуть обоих у всех на виду и мирный бар ни с того ни с сего становится кладбищем
Насколько эту тему стоит контроллировать, обьяснять или пусть все остается, ситуация нормальная?
Жду мнений
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
Военные по телефону уже были собраны и только ждали появления темыmishers писал(а):Что то мне стремно уже рега только началась а уже военных 10 человек) че та за монстру перехотелось ехать
У военных к слову начальник в высшей степени адекватный человек. У военных будет спектр задач далеко не "стреляй все что видишь потому что у тебя бесконечность патронов".
Повышенный боезапас будет стоить им отвественности за то, чтобы они не имели цели "быть самыми крутыми" - у них собственные задачи, сотрудничать или убегать - дело хозяйское. Командир ответственный за то, чтобы взвод не косил все подряд, потому что может.
Что до живности - нужно просто быть рядом с отрядом пока не начнется заварушка. Шугнуть толпу из 8 военных в рейде в чистом поле с кучей смертей несмотря на боль может стоить последующего выхода группы десантников с топорами в охоту на кровососа.
Опять же шугнуть нужно из кустов, пусть повысаживают механы в лес. А потом красиво кушать тех, кто с пустыми магазинами остался. У них будет лимит, но другого рода.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
Херня это все. Любой замес в баре - это косяк бармена и охраны бара. Доверие утрачивается , продажи падают , клиентов нет. Хочешь мочкануть кого-то - подошел в баре и вызвал на арену. Зачем мне на тебя работать если ты мне оружие сломал? Я лучше технику забашляю за починку. Встретить на выходе - так вроде всегда можно было. Остальное - шлак.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Флуд. Бар 100Рентген | STALKER "Осколки надежд"
спасибо. разумно. мсье иметь в виду когда ты бандой в 5 человек подходишь к столу с тремя вражьими супостатами, приставляешь пушку к голове, стволы ломаешь и тут не вопрос "зачем работать", тут вопрос "жить хотим?"Мясник писал(а):Зачем мне на тебя работать если ты мне оружие сломал?
отмычками не становятся потому что хотят ими быть. отмычка это сталкер, которому дали выбор - умереть сейчас или может выживешь в аномалии и отпущу.
мсье беспокоится насчет "убийства потому что нам сказали вас убивать". это в зоне где-то прилетело, труп свиньи сожрали и никто не в курсе. но в баре причина на старте игры "мы просто должны вас убивать" так себе на взгляд того самого мсье
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет