Free Legion

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Appollion
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:32
11
Команда: Вольник
Родился: 23.03.1993
Откуда: ГМР "Диванные Войска"

Free Legion

Сообщение Appollion »

ВНИМАНИЕ!

В связи с возникшими проблемами при регистрации вольников на некоторые предстоящие мероприятия, появилась группа:

https://vk.com/Free_Legion_Group

Наше страйкбольное движение всё более развивается, в его вливаются новые игроки, проводятся больше игр, возникают команды и т.д. Но с тенденцией допуска команд на игры одиночки остаются не удел, так как орги считают, что они рушат гемплей игры. В итоге всё свелось к тому, что одиночки считаются идиотами, не способные выполнять команды. Но, как правило, один или два недобросовестных игрока делают имя всем одиночкам. В итоге имеем только допуск по командам.

Из этой ситуации каждый выбирается по-разному. Одни ищут команды, которые за них поручатся на игре, другие примыкаю к командам. Но всегда остаются и такие игроки, кто не может это сделать. В виду разных причин, таких как отсутствия в регионе команд, да и игроков в целом, по причине отсутствия личного знакомства с членами команды которая может поручиться на игру, нежеланием ехать на игру собственной команды и т.д. И, казалось бы, кит есть и не дурак, но не судьба поиграть в большие игры с трудным сюжетом.

Все, кого касаются такие проблемы, приглашаются в проект «Свободный Легион». Проект представляет собой группу для собрания вольников в одну команду и участия в игре под одним флагом. Так же приветствуются команды, которые ищут легионеров на игру. Целью является объединение людей на игре, а так же дружеское общение.

Принципом «Легиона» является то, что совершенно незнакомые игроки формируют временную команду для участия в игре. И они будут полностью уверены в друг друге и в выполнении команд. При создании игрового состава на игру, командир состава принимает заявки. Затем одобряет их исходя из регистрационных данных и отзывов об игроке. Таких составов на одну игру может быть несколько. Важным принципом будет сходство внешнего вида состава.

Для вступления в «Легион» обязательна регистрация. У каждого легионера будет собственное «обсуждение» в группе. В ней будут размещены регистрационных данные, указана сторона, камуфляж, тип привода и т.д. К тому же будут размещены актуальные фото в полной амуниции. Так же будет возможность размещения отзывов о легионере. Это поможет более качественно подбирать бойцов на игру.

Командир игрового состава выбирается голосованием легионеров заявленных на игру. Голосование проходит в закрытом чате в присутствии админов. Команд на одну игру может быть несколько, так как в основном градация будет идти по камуфляжу. Командир принимает на себя всю ответственность за игровой состав и несет ответственность перед «Легионом». Впоследствии Командир имеет право исключить любого легионера из «Легиона» за нарушения во время игры. Решения выносится после слушания вместе с админами группы.

В «Легионе» будут действовать правила, которые обязан соблюдать легионер (в разработке). В случае несоблюдения легионером правил, он будет исключен из «Легиона». По сути это такая страйкбольная команда, которая не имеет единого командира и постоянного состава. Будучи в составе «Легиона», легионер имеет полное право находиться в составе других команд.

Проект находится в разработке. Ищем единомышленников для воплощения в жизнь, а так же желающих вступить в "Легион".

В группе уже идет подбор легионеров на предстоящие мероприятия.

Группе так же требуются админы. Важно состоять в "Легионе" и иметь возможность уделять группе час или два в день.

Группа в ВК https://vk.com/Free_Legion_Group
Изображение


Ответить

Вернуться в «ФЛУД страйкбольный»