24 ДЕКАБРЯ 2017 - Финальная Игра Года (ТЕЛЬМЫ)
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 24 ДЕКАБРЯ 2017 - Финальная Игра Года (ТЕЛЬМЫ)
На завтра снова дождь обещают, так что не забываем пончо, гортексы, плащ-палатки, зонтики и прочие непромокайки.
Даже смерть может умереть!


-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
Re: 24 ДЕКАБРЯ 2017 - Финальная Игра Года (ТЕЛЬМЫ)
Может кто дать запасной акуум и механку-две на ак на игру?Угощу пивом
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986
Re: 24 ДЕКАБРЯ 2017 - Финальная Игра Года (ТЕЛЬМЫ)
Ф.И.Г.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 24 ДЕКАБРЯ 2017 - Финальная Игра Года (ТЕЛЬМЫ)
Игра состоялась !!!! Для токого количества участников, всё было на высоте !!!! Спасибо всем ,кто приехал и не испугался токой погоды.........хотя...она была совсем не такая,как предсказывали наши доблестные синоптики. Приятно было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми,молодыми ребятами !!! Короче ......Статику Ура.......респект и уважуха,за то ,что собрал нас!!!! Страйбол жив !!!!!! Ещё раз спасибо всем !!!!! Всех с наступающим Новым Годом !!!!!
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
lis
- Полковник

- Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:42
- 13
- Команда: ЧВК" Black Wood"
- Родился: 06.06.1992
- Откуда: ЧВК" Black Wood"
- Контактная информация:
Re: 24 ДЕКАБРЯ 2017 - Финальная Игра Года (ТЕЛЬМЫ)
Всем спасибо за отличную игру !
Солидарен с верхним ораторам, все было супер. Отличный межком с хорошими людьми, потяще бы такие, может не были бы все такие злые все
Статику очередной респект и троекратное УРА УРА УРА.
Всем кто не по боялся прогнозов наших синоптиков, вообще уважуха
Вообщем, я доволен
Статику очередной респект и троекратное УРА УРА УРА.
Всем кто не по боялся прогнозов наших синоптиков, вообще уважуха
Вообщем, я доволен
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
-
K.M.
- Прапорщик

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 20:38
- 9
- Команда: Фотокор
- Родился: 07.04.1986

