Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

  • Чат
Аватара пользователя
Ткач
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
10
Команда: Вольник
Родился: 16.04.1982
Контактная информация:

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Ткач »

NEBO писал(а):
Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))

Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))


Ткач
+375291711722
+375333763752

СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение NEBO »

Ткач писал(а):
NEBO писал(а):
Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))

Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))
Так он и без этого допинга мир видит очень красочным!!!!
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Kutsik »

NEBO писал(а):
Ткач писал(а):
NEBO писал(а):
Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))

Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))
Так он и без этого допинга мир видит очень красочным!!!!
Не тут без шуток! Помню когда командиром был Далина,когда квад охотников(Вано,дядька Яр,Грешник,Мастер)выходил в ходку в зоне всё замирало!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Грешник »

Kutsik писал(а):
NEBO писал(а):
Ткач писал(а):
NEBO писал(а):
Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))

Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))
Так он и без этого допинга мир видит очень красочным!!!!
Не тут без шуток! Помню когда командиром был Далина,когда квад охотников(Вано,дядька Яр,Грешник,Мастер)выходил в ходку в зоне всё замирало!
Тогда, в три часа ночи, я тоже был не против замереть.....часиков до 6 хотя бы...Но нет, бл..ть, это не наш метод!!!))) :devi:
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Kutsik »

Грешник писал(а):
Kutsik писал(а):
NEBO писал(а):
Ткач писал(а):
NEBO писал(а):
Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))

Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))
Так он и без этого допинга мир видит очень красочным!!!!
Не тут без шуток! Помню когда командиром был Далина,когда квад охотников(Вано,дядька Яр,Грешник,Мастер)выходил в ходку в зоне всё замирало!
Тогда, в три часа ночи, я тоже был не против замереть.....часиков до 6 хотя бы...Но нет, бл..ть, это не наш метод!!!))) :devi:
Дааа kuri kuri было время! Была СВОБОДА ion_17 ion_9 ion_5 ion_16 ion_13 ion_14
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Посему есть предложение:
1. На осенний Сталкер - возрождаем Свободу.
В составе вижу:
а. Вано
б. Яр
в. Мастер
г. Грешник
д. ваш покорный слуга
е. Пивас и Водкас из Гомеля (если поедут))))
ж. Дракула
з. Остальных предлагайте
Последний раз редактировалось Хотабыч 03 ноя 2017, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Основной задачей вижу:
Долг - нафиг, Монолит - нафиг, Наёмников - нафиг, помощь ученым, помощь сталкерам, вступаем в Осознание и Зона наша.)))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение NEBO »

Хотабыч писал(а):Посему есть предложение:
1. На осенний Сталкер - возрождаем Свободу.
В составе вижу:
а. Вано
б. Яр
в. Мастер
г. Грешник
д. ваш покорный слуга
е. Пивас и Водкас из Гомеля (если поедут))))
ж. Дракула
з. Остальных предлагайте
1. Ты забыл енота и ткача, хотя ткач слился.
2. К пивасу и водкасу из Гомеля не хватает каннабиса из афганистанеля ;)
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

NEBO писал(а):
Хотабыч писал(а):Посему есть предложение:
1. На осенний Сталкер - возрождаем Свободу.
В составе вижу:
а. Вано
б. Яр
в. Мастер
г. Грешник
д. ваш покорный слуга
е. Пивас и Водкас из Гомеля (если поедут))))
ж. Дракула
з. Остальных предлагайте
1. Ты забыл енота и ткача, хотя ткач слился.
2. К пивасу и водкасу из Гомеля не хватает каннабиса из афганистанеля ;)
Травасы, канабисы и дымелкасы - в минске тусят...)))))))
Они как то и крапиву сушеную вкурить умудрились)))))))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение NEBO »

Хотабыч писал(а):Основной задачей вижу:
Долг - нафиг, Монолит - нафиг, Наёмников - нафиг, помощь ученым, помощь сталкерам, вступаем в Осознание и Зона наша.)))
Ага!! Вот что значит 10сезонов в контролерах ходить!! Долг, монолит, наемники нафиг, а монстра, грех и прочие не считаются!! Монстра свои в доску ;) монстра - рекруты свободы
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
NEBO
Капитан
Капитан
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
11
Команда: TROLLHAMMEREN
Родился: 21.11.1981
Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение NEBO »

Хотабыч писал(а):
NEBO писал(а):
Хотабыч писал(а):Посему есть предложение:
1. На осенний Сталкер - возрождаем Свободу.
В составе вижу:
а. Вано
б. Яр
в. Мастер
г. Грешник
д. ваш покорный слуга
е. Пивас и Водкас из Гомеля (если поедут))))
ж. Дракула
з. Остальных предлагайте
1. Ты забыл енота и ткача, хотя ткач слился.
2. К пивасу и водкасу из Гомеля не хватает каннабиса из афганистанеля ;)
Травасы, канабисы и дымелкасы - в минске тусят...)))))))
Они как то и крапиву сушеную вкурить умудрились)))))))))
А это уже мастерство!!! Его, как известно, не прокуришь -не пропьёшь )))
Изображение
Изображение
Изображение

- если Человек разговаривает с Небом - это молитва; если Небо разговаривает с Человеком - это шизофрения.
- Огонь!!! Ты ещё про табор напиши, который в Тебя уходил!!! (С)
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Бабуля »

Хотабыч писал(а):Основной задачей вижу:
Долг - нафиг, Монолит - нафиг, Наёмников - нафиг, помощь ученым, помощь сталкерам, вступаем в Осознание и Зона наша.)))
Криво получается - если будет Свобода, то должен быть и Долг. В том формате в котором когда то выступил Фокс с фразой "Если что я из Долга".
С наемниками согласен, ибо мы по большей части играли для себя, потому что хотели играть а не сидеть на месте несколько дней.
Монолит - от монолита будет смысл когда там будет много народу а не 3-4 человека. Верните Буню и прочих. Я посмотрел фото с 2014 года - это реально было круто. На сколько я знаю там многие обиделись из-за того что базу разломали в пух и прах.Тогда будет реальный фарш с их стороны и притензий к группировке не будет с формулировкой"ничего не делаете и какие то по лайту вы".
Если исходить из набросков по людям, то:
1.численность долга=численности свободы
2.монолита дохера
3. монстра и прочая нечисть либо отдельно от монолита, либо ученых превращать в о-сознание и они с ними
4. военных=бандиты
Есть еще вариант:
каждая группировка (долг, свобода, монолит, бандосы и ученые представлены по 2 человека и они же игромастера
монстра,дофига военных и все сталкера
игра будет в формате "мафии" - угадай кто какую группировку поддерживает
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Хотабыч »

Чёта начертали мы тут лишнего... Ветка "ФЛУД" есть.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

Точно не помню как было... Был как-то рейд... Не буду тянуть кота за миску... Проходил вокруг базы бандосов. Начался кипеш рядом. Залег. Какие-то шорохи-скрежеты метрах в 10-20 от меня. Думаю все - звездец... Затаился, не дышу, не пукаю, даже не обосраться - спалят. Голос:
-Тут кто-то есть рядом!
Второй:
-Да ну - показалось.
Про себя думаю: " Показалось-показалось". Хруст веток уже в метрах 5-10.
-Посветим?
Тихонько, очень медленно, прикасаюсь к ТТ. Хоть и всегда шар в патроннике, но его так просто не достать - в кабуре, на защелке. Дробач не перезарядить - услышат. Остается только нож. Но у он у напарника, а напарник в другой части зоны... Что деласть???
Лежу, молюсь тамплиеровскому Богу...
Хрусь, хрусь, хрусь...
Твою любимую... "Мертвяк", думаю... Да и тушняк отберут...
- Е....лся что-ли? Не свети - спалят! - вещает злосный шепот непоколобимого незнакомца.
Взрыв... Копошение... Бег... В 1,5-2 метрах снова хруст рядом!
Понеслись как лоси по кукурузе! А я до сих пор не дышу, не пукаю. 5 минут. 10 минут. Все тихо. Кто был? По голосу было понятно, но не скажу, в целях конспирации.
Короче обделался легким испугом...
Это вторая ситуевина, после встречи с контролером на базе бандитов, когда я чуть не выдохнул дух... Жопой...
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.

Сообщение Бабуля »

Птаху на командование Долга, А Фокса - командир свободы. Дисциплина против интриг. Веселуха будет еще та.
Вернуть Назад Волю в военные - продажные военные!
Зига - командир бандосов
Гриша - тут все опнятно
У мМонолита изьять всю алкашку - будут по зоне ходить больше чем кто.
Ну а Волк..... старешина у сталкеров. Ему есть чему научить
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Ответить

Вернуться в «Общение 30.03-01.04.2018 S.T.A.L.K.E.R.»