Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
-
Ткач
- Старшина

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 08 авг 2015, 13:16
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 16.04.1982
- Контактная информация:
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
NEBO писал(а):Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))
Ткач
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
+375291711722
+375333763752
СТАЛКЕР ФОРТ
Лучшая видеокарта - это Ваше воображение
https://vk.com/stalkerstrike_fort
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Так он и без этого допинга мир видит очень красочным!!!!Ткач писал(а):NEBO писал(а):Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Не тут без шуток! Помню когда командиром был Далина,когда квад охотников(Вано,дядька Яр,Грешник,Мастер)выходил в ходку в зоне всё замирало!NEBO писал(а):Так он и без этого допинга мир видит очень красочным!!!!Ткач писал(а):NEBO писал(а):Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Тогда, в три часа ночи, я тоже был не против замереть.....часиков до 6 хотя бы...Но нет, бл..ть, это не наш метод!!!)))Kutsik писал(а):Не тут без шуток! Помню когда командиром был Далина,когда квад охотников(Вано,дядька Яр,Грешник,Мастер)выходил в ходку в зоне всё замирало!NEBO писал(а):Так он и без этого допинга мир видит очень красочным!!!!Ткач писал(а):NEBO писал(а):Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
ДаааГрешник писал(а):Тогда, в три часа ночи, я тоже был не против замереть.....часиков до 6 хотя бы...Но нет, бл..ть, это не наш метод!!!)))Kutsik писал(а):Не тут без шуток! Помню когда командиром был Далина,когда квад охотников(Вано,дядька Яр,Грешник,Мастер)выходил в ходку в зоне всё замирало!NEBO писал(а):Так он и без этого допинга мир видит очень красочным!!!!Ткач писал(а):NEBO писал(а):Енот!! Вот настоящий свободовец!! Чётко определит задачи, с энтузиазмом возьмётся за выполнение и добросовестно все перепутает )))Kutsik писал(а):Свободе нужен командир
Енот столько не выпьет, сколько должен выжрать командир Свободы))))

S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Посему есть предложение:
1. На осенний Сталкер - возрождаем Свободу.
В составе вижу:
а. Вано
б. Яр
в. Мастер
г. Грешник
д. ваш покорный слуга
е. Пивас и Водкас из Гомеля (если поедут))))
ж. Дракула
з. Остальных предлагайте
1. На осенний Сталкер - возрождаем Свободу.
В составе вижу:
а. Вано
б. Яр
в. Мастер
г. Грешник
д. ваш покорный слуга
е. Пивас и Водкас из Гомеля (если поедут))))
ж. Дракула
з. Остальных предлагайте
Последний раз редактировалось Хотабыч 03 ноя 2017, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Основной задачей вижу:
Долг - нафиг, Монолит - нафиг, Наёмников - нафиг, помощь ученым, помощь сталкерам, вступаем в Осознание и Зона наша.)))
Долг - нафиг, Монолит - нафиг, Наёмников - нафиг, помощь ученым, помощь сталкерам, вступаем в Осознание и Зона наша.)))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
1. Ты забыл енота и ткача, хотя ткач слился.Хотабыч писал(а):Посему есть предложение:
1. На осенний Сталкер - возрождаем Свободу.
В составе вижу:
а. Вано
б. Яр
в. Мастер
г. Грешник
д. ваш покорный слуга
е. Пивас и Водкас из Гомеля (если поедут))))
ж. Дракула
з. Остальных предлагайте
2. К пивасу и водкасу из Гомеля не хватает каннабиса из афганистанеля
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Травасы, канабисы и дымелкасы - в минске тусят...)))))))NEBO писал(а):1. Ты забыл енота и ткача, хотя ткач слился.Хотабыч писал(а):Посему есть предложение:
1. На осенний Сталкер - возрождаем Свободу.
В составе вижу:
а. Вано
б. Яр
в. Мастер
г. Грешник
д. ваш покорный слуга
е. Пивас и Водкас из Гомеля (если поедут))))
ж. Дракула
з. Остальных предлагайте
2. К пивасу и водкасу из Гомеля не хватает каннабиса из афганистанеля
Они как то и крапиву сушеную вкурить умудрились)))))))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Ага!! Вот что значит 10сезонов в контролерах ходить!! Долг, монолит, наемники нафиг, а монстра, грех и прочие не считаются!! Монстра свои в доскуХотабыч писал(а):Основной задачей вижу:
Долг - нафиг, Монолит - нафиг, Наёмников - нафиг, помощь ученым, помощь сталкерам, вступаем в Осознание и Зона наша.)))
-
NEBO
- Капитан

- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 31 май 2015, 15:08
- 11
- Команда: TROLLHAMMEREN
- Родился: 21.11.1981
- Откуда: Восточно-Европейский Флот =Вольное Небо=
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
А это уже мастерство!!! Его, как известно, не прокуришь -не пропьёшь )))Хотабыч писал(а):Травасы, канабисы и дымелкасы - в минске тусят...)))))))NEBO писал(а):1. Ты забыл енота и ткача, хотя ткач слился.Хотабыч писал(а):Посему есть предложение:
1. На осенний Сталкер - возрождаем Свободу.
В составе вижу:
а. Вано
б. Яр
в. Мастер
г. Грешник
д. ваш покорный слуга
е. Пивас и Водкас из Гомеля (если поедут))))
ж. Дракула
з. Остальных предлагайте
2. К пивасу и водкасу из Гомеля не хватает каннабиса из афганистанеля
Они как то и крапиву сушеную вкурить умудрились)))))))))
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Криво получается - если будет Свобода, то должен быть и Долг. В том формате в котором когда то выступил Фокс с фразой "Если что я из Долга".Хотабыч писал(а):Основной задачей вижу:
Долг - нафиг, Монолит - нафиг, Наёмников - нафиг, помощь ученым, помощь сталкерам, вступаем в Осознание и Зона наша.)))
С наемниками согласен, ибо мы по большей части играли для себя, потому что хотели играть а не сидеть на месте несколько дней.
Монолит - от монолита будет смысл когда там будет много народу а не 3-4 человека. Верните Буню и прочих. Я посмотрел фото с 2014 года - это реально было круто. На сколько я знаю там многие обиделись из-за того что базу разломали в пух и прах.Тогда будет реальный фарш с их стороны и притензий к группировке не будет с формулировкой"ничего не делаете и какие то по лайту вы".
Если исходить из набросков по людям, то:
1.численность долга=численности свободы
2.монолита дохера
3. монстра и прочая нечисть либо отдельно от монолита, либо ученых превращать в о-сознание и они с ними
4. военных=бандиты
Есть еще вариант:
каждая группировка (долг, свобода, монолит, бандосы и ученые представлены по 2 человека и они же игромастера
монстра,дофига военных и все сталкера
игра будет в формате "мафии" - угадай кто какую группировку поддерживает
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Чёта начертали мы тут лишнего... Ветка "ФЛУД" есть.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Tamplier_Pirvyan
- Сталкер

- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1990
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Точно не помню как было... Был как-то рейд... Не буду тянуть кота за миску... Проходил вокруг базы бандосов. Начался кипеш рядом. Залег. Какие-то шорохи-скрежеты метрах в 10-20 от меня. Думаю все - звездец... Затаился, не дышу, не пукаю, даже не обосраться - спалят. Голос:
-Тут кто-то есть рядом!
Второй:
-Да ну - показалось.
Про себя думаю: " Показалось-показалось". Хруст веток уже в метрах 5-10.
-Посветим?
Тихонько, очень медленно, прикасаюсь к ТТ. Хоть и всегда шар в патроннике, но его так просто не достать - в кабуре, на защелке. Дробач не перезарядить - услышат. Остается только нож. Но у он у напарника, а напарник в другой части зоны... Что деласть???
Лежу, молюсь тамплиеровскому Богу...
Хрусь, хрусь, хрусь...
Твою любимую... "Мертвяк", думаю... Да и тушняк отберут...
- Е....лся что-ли? Не свети - спалят! - вещает злосный шепот непоколобимого незнакомца.
Взрыв... Копошение... Бег... В 1,5-2 метрах снова хруст рядом!
Понеслись как лоси по кукурузе! А я до сих пор не дышу, не пукаю. 5 минут. 10 минут. Все тихо. Кто был? По голосу было понятно, но не скажу, в целях конспирации.
Короче обделался легким испугом...
Это вторая ситуевина, после встречи с контролером на базе бандитов, когда я чуть не выдохнул дух... Жопой...
-Тут кто-то есть рядом!
Второй:
-Да ну - показалось.
Про себя думаю: " Показалось-показалось". Хруст веток уже в метрах 5-10.
-Посветим?
Тихонько, очень медленно, прикасаюсь к ТТ. Хоть и всегда шар в патроннике, но его так просто не достать - в кабуре, на защелке. Дробач не перезарядить - услышат. Остается только нож. Но у он у напарника, а напарник в другой части зоны... Что деласть???
Лежу, молюсь тамплиеровскому Богу...
Хрусь, хрусь, хрусь...
Твою любимую... "Мертвяк", думаю... Да и тушняк отберут...
- Е....лся что-ли? Не свети - спалят! - вещает злосный шепот непоколобимого незнакомца.
Взрыв... Копошение... Бег... В 1,5-2 метрах снова хруст рядом!
Понеслись как лоси по кукурузе! А я до сих пор не дышу, не пукаю. 5 минут. 10 минут. Все тихо. Кто был? По голосу было понятно, но не скажу, в целях конспирации.
Короче обделался легким испугом...
Это вторая ситуевина, после встречи с контролером на базе бандитов, когда я чуть не выдохнул дух... Жопой...
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Интересные моменты с других игр. S.T.A.L.K.E.R.
Птаху на командование Долга, А Фокса - командир свободы. Дисциплина против интриг. Веселуха будет еще та.
Вернуть Назад Волю в военные - продажные военные!
Зига - командир бандосов
Гриша - тут все опнятно
У мМонолита изьять всю алкашку - будут по зоне ходить больше чем кто.
Ну а Волк..... старешина у сталкеров. Ему есть чему научить
Вернуть Назад Волю в военные - продажные военные!
Зига - командир бандосов
Гриша - тут все опнятно
У мМонолита изьять всю алкашку - будут по зоне ходить больше чем кто.
Ну а Волк..... старешина у сталкеров. Ему есть чему научить




