21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
Покумекали как-то дедули страйка и решили кости размять.
По многочисленным просьбам старожилов, решено провести старый добрый межком.
Учитывая то, что данное мероприятие проходит по инициативе тех граждан, которые в новые традиции ещё не вкуривают, будет оно проходить с традициями сасем старыми.
ВАЖНО!!!
Перед принятием решения о посещении данной игры, обязательно ознакомьтесь с отклонениями от нынешних правил и условиями участия.
Ибо использованы старые правила т.е. для современного страйкболиста, межком пройдёт в экстремальном режиме. На игру не приглашается ни кто, каждый сам принимает решение о посещении той местности на которой будет проходить игра.
возможно устроим послеигровые посиделки у костра, у кого будет такое желание, готовимся к этому самостоятельно (если будет настроение и возможность, всё для шурпы возьму, кроме тарелок и ложек)
Дата проведения - 21 октября с 12:00
Место сбора - АЗС на Ковельской
в 12:00 дружно стартуем с заправки.
Да поздно, но кто-то за продуктами поехает, кто-то за дровами...
кто-то (это я) до 11:30 будет по полигону совкаться и всякие игровые коварности готовить. Опять-же грибников в это время уже проще будет поотгонять.
Старт самой игры планирую в 12:40 объявить.
Место проведения - Шалфей (вероятнее всего где разрешат, а если не разрешат, тогда традиционно - где обычно)
Минимальное количество участников - нет
Стоимость - Орги сами как участники, делают игру для себя и за свои по этому от "0" до сколько пожелаете, традиционно будет специально помеченная мусорка для денег.
Сценарий - сопровождение груза, защита груза, остальное на построении (традиционно с замутами)
Количество сторон - 3
Ранения - есть. Первое попадание полюбому ранен, остаёмся на месте, кричим ранен и считаем про себя до 240, если за это время не получилось "перевязаться" надеваем красную повязку и грустно двигаем в мертвяк. (Перевязка = привязка конечности к поясу)
Условия участия - 18+ лет, не конфликтность, не очковость, готовность следовать условиям сценария.
С собой иметь обязательно:
1. Привод
2. Шары
3. Красную повязку
С собой иметь желательно:
1. Бинт (для спасения себя или друга)
Игра проходит поправилам страйкбола от 2010г. (опять-же по многочисленным просьбам)
Чтоб современным бойцам не ломать голову в чём отличия, вот основные пункты на которые стоит обратить внимание:
Ответы на часто задаваемые вопросы:
В. Где находится "Где обычно"?
О. Там где обычно, там куда все дружно с заправки поедут.
В. Почему так дорого?
О. Очень нужно.
Чтоб организаторы попытались более качественно скрасить ваше времяпровождение на игре,
свои планы по посещению можете озвучивать ниже в произвольной форме.
Пример
Волк - 1шт.
Или
Смерш - 18 чел.
Или
Зайцев +1
По многочисленным просьбам старичков и учитывая что каждый сам решает что желает делать в весеннем лесу...
Если кто пожелает поиграть в войнушку со своими уже подросшими детьми - решайте сами никто не запретит.
Со своей стороны, я проинформирую о 3 территориях, отличающихся по уровню опасности.
Желтая - полностью безоружная
Зелёная-лайт.
красная-для "старичков"
В случае, если на игре не будет заявлено приводов с выхлопом больше 125м.с. - Вся территория станет зелёной.
Предварительный сценарий:
Стороны
3шт. традиционно тёмные, светлые и ничейные
Зоны
желтая-полностью безопасная и не игровая
зелёная - игровая, до 120м.с. Запрещно посещать лицам с приводами 125+
красная - для старичков, полный анлим, возможны болезненные ощущения. запрещено посещение лицам до 18. Не рекомендуется посещать молодым игрокам.

По многочисленным просьбам старожилов, решено провести старый добрый межком.
Учитывая то, что данное мероприятие проходит по инициативе тех граждан, которые в новые традиции ещё не вкуривают, будет оно проходить с традициями сасем старыми.
ВАЖНО!!!
Перед принятием решения о посещении данной игры, обязательно ознакомьтесь с отклонениями от нынешних правил и условиями участия.
Ибо использованы старые правила т.е. для современного страйкболиста, межком пройдёт в экстремальном режиме. На игру не приглашается ни кто, каждый сам принимает решение о посещении той местности на которой будет проходить игра.
возможно устроим послеигровые посиделки у костра, у кого будет такое желание, готовимся к этому самостоятельно (если будет настроение и возможность, всё для шурпы возьму, кроме тарелок и ложек)
Дата проведения - 21 октября с 12:00
Место сбора - АЗС на Ковельской
в 12:00 дружно стартуем с заправки.
Да поздно, но кто-то за продуктами поехает, кто-то за дровами...
кто-то (это я) до 11:30 будет по полигону совкаться и всякие игровые коварности готовить. Опять-же грибников в это время уже проще будет поотгонять.
Старт самой игры планирую в 12:40 объявить.
Место проведения - Шалфей (вероятнее всего где разрешат, а если не разрешат, тогда традиционно - где обычно)
Минимальное количество участников - нет
Стоимость - Орги сами как участники, делают игру для себя и за свои по этому от "0" до сколько пожелаете, традиционно будет специально помеченная мусорка для денег.
Сценарий - сопровождение груза, защита груза, остальное на построении (традиционно с замутами)
Количество сторон - 3
Ранения - есть. Первое попадание полюбому ранен, остаёмся на месте, кричим ранен и считаем про себя до 240, если за это время не получилось "перевязаться" надеваем красную повязку и грустно двигаем в мертвяк. (Перевязка = привязка конечности к поясу)
Условия участия - 18+ лет, не конфликтность, не очковость, готовность следовать условиям сценария.
С собой иметь обязательно:
1. Привод
2. Шары
3. Красную повязку
С собой иметь желательно:
1. Бинт (для спасения себя или друга)
Игра проходит поправилам страйкбола от 2010г. (опять-же по многочисленным просьбам)
Чтоб современным бойцам не ломать голову в чём отличия, вот основные пункты на которые стоит обратить внимание:
Основные пункты отличий писал(а):9.2. Ограничения по максимальной скорости вылета шарика (замеры производятся шариком весом 0.2 г):
- пистолеты и пистолеты-пулемёты – не более 125 м/с;
- штурмовые винтовки и пулемёты – не более 165 м/с;
- снайперские винтовки – не более 200 м/с;
- другое оружие – не более 125 м/с.
9.3. Ограничения минимальной дальности стрельбы из игрового оружия:
- до 125 м/с минимальная дистанция стрельбы не ограничивается;
- от 126 до 145 м/с минимальная дистанция стрельбы – 10 м;
- от 146 до 165 м/с минимальная дистанция стрельбы – 15 м;
- от 166 до 200 м/с минимальная дистанция стрельбы – 20 м.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
В. Где находится "Где обычно"?
О. Там где обычно, там куда все дружно с заправки поедут.
В. Почему так дорого?
О. Очень нужно.
Чтоб организаторы попытались более качественно скрасить ваше времяпровождение на игре,
свои планы по посещению можете озвучивать ниже в произвольной форме.
Пример
Волк - 1шт.
Или
Смерш - 18 чел.
Или
Зайцев +1
По многочисленным просьбам старичков и учитывая что каждый сам решает что желает делать в весеннем лесу...
Если кто пожелает поиграть в войнушку со своими уже подросшими детьми - решайте сами никто не запретит.
Со своей стороны, я проинформирую о 3 территориях, отличающихся по уровню опасности.
Желтая - полностью безоружная
Зелёная-лайт.
красная-для "старичков"
В случае, если на игре не будет заявлено приводов с выхлопом больше 125м.с. - Вся территория станет зелёной.
Предварительный сценарий:
Стороны
3шт. традиционно тёмные, светлые и ничейные
Зоны
желтая-полностью безопасная и не игровая
зелёная - игровая, до 120м.с. Запрещно посещать лицам с приводами 125+
красная - для старичков, полный анлим, возможны болезненные ощущения. запрещено посещение лицам до 18. Не рекомендуется посещать молодым игрокам.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Кипиш
- ст. Сержант

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:09
- 15
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 06.03.1980
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
А почему бы и нет!!! Предварительно + 7
Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь фашиста столько раз его и убей!!! К Симонов 1942г.
-
BAXTIYAR
- Подполковник

- Сообщения: 858
- Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
- 16
- Команда: KEEPERS
- Родился: 16.02.1981
- Контактная информация:
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
ДА 100 %
2-10 чел
2-10 чел
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
-
sacred
- Участник край 2016

- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
- 17
- Команда: ГРАД
- Родился: 25.01.1990
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
+ 3 в теории. Привод дайте кто))))
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
Заинтриговал.
Предварительно +1
Предварительно +1
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Старлей
- Военный

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:23
- 16
- Команда: Стражи границ
- Родился: 21.05.1982
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
+1 50/50 пошел искать шапку с бумбоном
привода есть , мусяяяяя верни очки
привода есть , мусяяяяя верни очки
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Маляр
- Капитан

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 08.08.1985
- Контактная информация:
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
Эмм.баха готовь репу) 1-3 организма.один точно два под вопросом ждут пинков)
не бегай от снайпера - умрешь уставшим
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
Буду. Только чтоб отомстить маляру за отбитые пальцы игры проходившей ещё при царе горохе
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Shnaider
- Майор

- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
- 14
- Команда: вольник
- Родился: 20.08.1972
- Откуда: вольник
- Контактная информация:
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
Пока мы вместе ,мы живы !!
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
-
BENELLI
- ст. Сержант

- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:35
- 13
- Команда: Spartans
- Родился: 10.04.1986
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
Если в Гомель не поедим то и я буду!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Енот
- Прапорщик

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
- 9
- Команда: Вольник
- Родился: 09.04.2000
-
Писатель
- Лейтенант

- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1982
Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей
+
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!