21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

  • Чат

Вы планируете остаться после игры на "пионерский" костёр

Хотел-бы но не уверен.
10
38%
Да.
13
50%
Нет.
1
4%
Я вообще против послеигрового общения.
2
8%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение -Волк- »

Покумекали как-то дедули страйка и решили кости размять.
По многочисленным просьбам старожилов, решено провести старый добрый межком.
Учитывая то, что данное мероприятие проходит по инициативе тех граждан, которые в новые традиции ещё не вкуривают, будет оно проходить с традициями сасем старыми.

ВАЖНО!!!
Перед принятием решения о посещении данной игры, обязательно ознакомьтесь с отклонениями от нынешних правил и условиями участия.
Ибо использованы старые правила т.е. для современного страйкболиста, межком пройдёт в экстремальном режиме. На игру не приглашается ни кто, каждый сам принимает решение о посещении той местности на которой будет проходить игра.

возможно устроим послеигровые посиделки у костра, у кого будет такое желание, готовимся к этому самостоятельно (если будет настроение и возможность, всё для шурпы возьму, кроме тарелок и ложек)

Дата проведения - 21 октября с 12:00
Место сбора - АЗС на Ковельской

в 12:00 дружно стартуем с заправки.
Да поздно, но кто-то за продуктами поехает, кто-то за дровами...
кто-то (это я) до 11:30 будет по полигону совкаться и всякие игровые коварности готовить. Опять-же грибников в это время уже проще будет поотгонять.

Старт самой игры планирую в 12:40 объявить.

Место проведения - Шалфей (вероятнее всего где разрешат, а если не разрешат, тогда традиционно - где обычно)
Минимальное количество участников - нет
Стоимость - Орги сами как участники, делают игру для себя и за свои по этому от "0" до сколько пожелаете, традиционно будет специально помеченная мусорка для денег.
Сценарий - сопровождение груза, защита груза, остальное на построении (традиционно с замутами)
Количество сторон - 3
Ранения - есть. Первое попадание полюбому ранен, остаёмся на месте, кричим ранен и считаем про себя до 240, если за это время не получилось "перевязаться" надеваем красную повязку и грустно двигаем в мертвяк. (Перевязка = привязка конечности к поясу)
Условия участия - 18+ лет, не конфликтность, не очковость, готовность следовать условиям сценария.

С собой иметь обязательно:
1. Привод
2. Шары
3. Красную повязку
С собой иметь желательно:
1. Бинт (для спасения себя или друга)



Игра проходит поправилам страйкбола от 2010г. (опять-же по многочисленным просьбам)
Чтоб современным бойцам не ломать голову в чём отличия, вот основные пункты на которые стоит обратить внимание:
Основные пункты отличий писал(а):9.2. Ограничения по максимальной скорости вылета шарика (замеры производятся шариком весом 0.2 г):
- пистолеты и пистолеты-пулемёты – не более 125 м/с;
- штурмовые винтовки и пулемёты – не более 165 м/с;
- снайперские винтовки – не более 200 м/с;
- другое оружие – не более 125 м/с.
9.3. Ограничения минимальной дальности стрельбы из игрового оружия:
- до 125 м/с минимальная дистанция стрельбы не ограничивается;
- от 126 до 145 м/с минимальная дистанция стрельбы – 10 м;
- от 146 до 165 м/с минимальная дистанция стрельбы – 15 м;
- от 166 до 200 м/с минимальная дистанция стрельбы – 20 м.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
В. Где находится "Где обычно"?
О. Там где обычно, там куда все дружно с заправки поедут.

В. Почему так дорого?
О. Очень нужно.

Чтоб организаторы попытались более качественно скрасить ваше времяпровождение на игре,
свои планы по посещению можете озвучивать ниже в произвольной форме.

Пример
Волк - 1шт.

Или
Смерш - 18 чел.

Или
Зайцев +1


По многочисленным просьбам старичков и учитывая что каждый сам решает что желает делать в весеннем лесу...
Если кто пожелает поиграть в войнушку со своими уже подросшими детьми - решайте сами никто не запретит.

Со своей стороны, я проинформирую о 3 территориях, отличающихся по уровню опасности.
Желтая - полностью безоружная
Зелёная-лайт.
красная-для "старичков"

В случае, если на игре не будет заявлено приводов с выхлопом больше 125м.с. - Вся территория станет зелёной.

Предварительный сценарий:

Стороны
3шт. традиционно тёмные, светлые и ничейные
Зоны
желтая-полностью безопасная и не игровая
зелёная - игровая, до 120м.с. Запрещно посещать лицам с приводами 125+
красная - для старичков, полный анлим, возможны болезненные ощущения. запрещено посещение лицам до 18. Не рекомендуется посещать молодым игрокам.

Изображение


Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Кипиш
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:09
15
Команда: СОБр (Брест)
Родился: 06.03.1980

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Кипиш »

А почему бы и нет!!! Предварительно + 7
Так убей же хоть одного! Так убей же его скорей! Сколько раз увидишь фашиста столько раз его и убей!!! К Симонов 1942г.
Аватара пользователя
BAXTIYAR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:53
16
Команда: KEEPERS
Родился: 16.02.1981
Контактная информация:

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение BAXTIYAR »

ДА 100 %
2-10 чел
Ворота, заборы, окна, двери.
По индивидуальным заказам любой сложности.
- Гарантия качества - доставка - монтаж - демонтаж отделка откосов-
Mobile:+ 375 33 331-50-00
http:// http://www.b5.by
E-mail: 1@b5.by
Skype: baxtiayr81
Аватара пользователя
sacred
Участник край 2016
Участник край 2016
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 10:15
17
Команда: ГРАД
Родился: 25.01.1990

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение sacred »

+ 3 в теории. Привод дайте кто))))
"зашпилим в пулялки так шоб удобно и не дорого" или "больше фрагов - круче воин"
Если пьянку нельзя предотвратить,ее нужно возглавить
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Aragorn »

Заинтриговал.
Предварительно +1
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Старлей
Военный
Военный
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:23
16
Команда: Стражи границ
Родился: 21.05.1982

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Старлей »

Я буду!!!
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Lunatik »

+1 50/50 пошел искать шапку с бумбоном
привода есть , мусяяяяя верни очки
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Маляр
Капитан
Капитан
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 17:42
14
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1985
Контактная информация:

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Маляр »

Эмм.баха готовь репу) 1-3 организма.один точно два под вопросом ждут пинков)
не бегай от снайпера - умрешь уставшим

Самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни - является постоянная боязнь ошибаться
Аватара пользователя
Bazooka
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
15
Команда: TASK FORCE GRIZZLY
Родился: 01.10.1988

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Bazooka »

Буду. Только чтоб отомстить маляру за отбитые пальцы игры проходившей ещё при царе горохе
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
Аватара пользователя
Shnaider
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:11
14
Команда: вольник
Родился: 20.08.1972
Откуда: вольник
Контактная информация:

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Shnaider »

tier tier tier tier tier работа сукаааааааааа......
Пока мы вместе ,мы живы !!
Аватара пользователя
kalina
Старшина
Старшина
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
16
Команда: "ВОЛЯ"
Родился: 22.12.1974

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение kalina »

+3
Аватара пользователя
BENELLI
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 май 2013, 22:35
13
Команда: Spartans
Родился: 10.04.1986

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение BENELLI »

+4
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Буня »

Если в Гомель не поедим то и я буду!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Енот
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:57
9
Команда: Вольник
Родился: 09.04.2000

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Енот »

Увы,в эти ввходные сталкер
Аватара пользователя
Писатель
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:08
10
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1982

Re: 21 октября 2017 межком "Вспомнить всё :) ". Шалфей

Сообщение Писатель »

+
Будьте человеком снаружи, мечтателем внутри!!!
https://www.litres.ru/vladimir-kozura/y ... u-s-toboy/ - моя книга постапокалиптики "Я всегда буду с тобой", читайте с удовольствием!
https://www.litprichal.ru/users/WWLolaTWIM/ - мои рассказы: фантастика, научная фантастика, фантбоевик, мистика и магия для вас. Читайте с удовольствием!
Ответить

Вернуться в «Архив 2017»